Сервис-центр Xiaomi в Галерее "Аэропорт" (Россия, Москва) - Зря потраченное время на барыг... www.xiaomi.support

Аноним1646876:

Заставили зря потратить время, пытались обмануть, так ничего и не сделали.

У меня треснул экран на телефоне xiaomi mi a1. Позвонил в эту фирму. Сказали, что экран можно поменять, стоить это будет с работой и материалом 2500р. Я согласился, мою заявку приняли, сказали, что будут ждать и сделают в тот же день за пару часов. Данный магазин находится в Москве, я сам из Московской области. Специально нанял человека и отправил туда, потомучто надо было делать, экран был покрыт сеткой осколков. Мой человек добрался туда через 1,5ч. (адрес Галерея Аэропорт). Когда приехал, ему сказали, что стоить будет 4000р, для него 3500р. Сказали. что просто ошиблись по телефону. Когда мы решили ничего не делать и уйти, они вдруг сказали, что хорошо, сделают за 2500р. Нужно только подождать немного, т. к. запчасти нет. Мой человек подождал 2 часа, запчасть привезли, но сказали, что она не та. "Извините, приезжайте завтра". Вот и думайте, стоит ли туда обращаться)

Ответили на звонок, пообещали все сделать.

07.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ульяна о компании Аэропорт

Коллектив гнилой, на больничный с ребёнком нельзя ходить

Сургут

19.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Никита о компании Аэропорт

В аэропорту Сургута куча всяких служб. Но рассказ будет о службе авиационной безопасности. Возглавляет её директор по безопасности господин Белоус.Ранее был главным гаишником г. Сургута и по слухам был вытурен оттуда на пенсию за коррупционные делишки. За 4 года царствования Белоуса в аэропорту Сургута им были наведены там ментовские порядки, в результате сейчас в САБе самая большая текучка лс из всех служб аэропорта Сургута. Белоус по старой ментовской традиции набрал себе команду жополизов-упырей,назначил их начальниками и регулярно их тренирует по натравливанию на рядовых сотрудников. Таких же прихвостней он насобирал

Сургут

07.06.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Владимир о компании Аэропорт

Ну что ж,начнем!после того как Саввиди И.И покинул наш аэропорт,зарплата больше не подымалась уже как три года...может больше,условия работы все хуже и хуже,работаю в службе авиационной безопасности,высшее руководство Лайко К.В и Лисин В.П на мой взгляд отличные начальники,за все мои 10 лет работы не разу от них не слышал хоть слова недовольства!чего не могу сказать об старших смен и старших инспекторов по досмотру,те любят собирать слухи,следить за сотрудниками и стучать стучать стучать,сучат по любому поводу,особенно в 3 смене старший досмотра,чистый ФСБшник!ну да ладно.в общем поубивали у нас все льготы,раньше

Ростов-на-Дону