Отзыв сотрудника Ульяна о компании Аэропорт

Адрес: Сургут

Автор: Ульяна

Коллектив гнилой, на больничный с ребёнком нельзя ходить

Официальное трудоустройство, соц пакет, белая зп

19.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Никита о компании Аэропорт

В аэропорту Сургута куча всяких служб. Но рассказ будет о службе авиационной безопасности. Возглавляет её директор по безопасности господин Белоус.Ранее был главным гаишником г. Сургута и по слухам был вытурен оттуда на пенсию за коррупционные делишки. За 4 года царствования Белоуса в аэропорту Сургута им были наведены там ментовские порядки, в результате сейчас в САБе самая большая текучка лс из всех служб аэропорта Сургута. Белоус по старой ментовской традиции набрал себе команду жополизов-упырей,назначил их начальниками и регулярно их тренирует по натравливанию на рядовых сотрудников. Таких же прихвостней он насобирал

Сургут

07.06.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Владимир о компании Аэропорт

Ну что ж,начнем!после того как Саввиди И.И покинул наш аэропорт,зарплата больше не подымалась уже как три года...может больше,условия работы все хуже и хуже,работаю в службе авиационной безопасности,высшее руководство Лайко К.В и Лисин В.П на мой взгляд отличные начальники,за все мои 10 лет работы не разу от них не слышал хоть слова недовольства!чего не могу сказать об старших смен и старших инспекторов по досмотру,те любят собирать слухи,следить за сотрудниками и стучать стучать стучать,сучат по любому поводу,особенно в 3 смене старший досмотра,чистый ФСБшник!ну да ладно.в общем поубивали у нас все льготы,раньше

Ростов-на-Дону

26.02.2018 | отрицательный отзыв
Сервис-центр Xiaomi в Галерее "Аэропорт" (Россия, Москва) - Зря потраченное время на барыг... www.xiaomi.support

Заставили зря потратить время, пытались обмануть, так ничего и не сделали.