Ремонт телевизоров ИП Зиневич П.И. (Беларусь, Барановичи) - Настоящий мастер своего дела

Black Violet:

Профессионал, мастер своего дела, легко найти контакты, работает без травли баек, цена ремонта не завышена

Телевизор... мы уже не представляем свою жизнь без этого ящика развлечений)) но вот случилось как-то, что мой телевизор перестал работать. Ясное дело, я начала искать мастера, который сможет его отремонтировать. Предложений по ремонту было много, но как выбрать правильно, ведь мастер мастеру рознь, это всем известно) а отзывов на такие услуги да ещё в отдельном городе найти просто нереально( в общем, прибегла я к самому проверенному способу - обзвонила всех знакомых и, практически, все в один голос советовали мастера Зиневича Петра Ивановича. Оставалось только найти его координаты, что оказалось очень просто даже в интернете. Созвонились, объяснила проблему, мастер предположил проблему и назвал примерную цену ремонта, оговорив, что окончательно скажет, когда установит точную причину поломки (ну а как иначе-то?) В договоренное время мастер пришёл и сразу взялся за дело, всё чётко и по существу, без травли баек, которыми зачастую страдают горе-мастера (ага, попадала и на таких) после осмотра телевизора Зиневич П. И. выяснил проблему, назвал цену ремонта и, что самое интересное, сумма оказалась даже меньше, чем было названо по телефону, что приятно удивило, а так же я получила гарантию на ремонт. Телевизор мой теперь работает без нареканий и я ни разу не пожалела, что обратилась именно к Зиневич П. И. мастер серьёзный, профессионал, теперь и я его всем рекомендую.

минусов нет

15.02.2022 | положительный отзыв
Ремонт телевизоров, проекторов и мониторов videoservice.ru.com - положительный отзыв

Обращалась сюда со сломанным дачным теелвизором. Быстро заменили сгоревшие запчасти. Спасибо, что быстро и недорого)

08.02.2022 | положительный отзыв

Гость Kirill:
В этой компании работают ответственные и честные ребята. Мастер, который приезжал к нам работу выполнил четко, видно, что разбирается в том, что делает. Подробнее>>

04.02.2022 | положительный отзыв

Аделина:
В видеосервис обратилась с вопросом неработающего телевизора. Диагностику провели быстро, с ремонтом тоже не затягивали и через пару дней уже вернули рабочую технику. Подробнее>>

24.01.2022 | положительный отзыв

Ксения:
Приятно работать с квалифицированными специалистами. Мне тут ремонтировали телевизор, без лишних вопросов дома устранили неисправность. Подробнее>>

21.01.2022 | положительный отзыв

Старосельцев И:
Перепрошивали мне системную плату в ТВ, который перестал видеть и ловить сигнал вай-фай. А телевизор мы смотрим только через интернет - без рекламы)). Все сделали на отлично.

Отзыв : ООО Система ремонт телевизоров https://remont-televizorov.center/

Сервисный центр ООО Система города Воронеж оказался достойным сервисом. У нас сломался телевизор и куда я его только не возил нигде не смогли отремонтировать, пока не увидел хорошие отзывы на этот сервис. Была последняя надежда. Вы представляете я его даже никуда не возил. Они сами приехали , забрали и сделали его. Правда делали несколько часов. Но главное результат.

Отзыв : ООО Система ремонт телевизоров https://remont-televizorov.center/

На телевизоре накрылся гаммакорректор. Коллега посоветовал сервисный центр ООО Система в Уфе. Сделали быстро, всего за 1 день. Стоимостью доволен, даже рассчитывал на большую сумму

Отзыв : ООО Система ремонт телевизоров https://remont-televizorov.center/

Меня немного удивило, то что сначала забирают в сервис, а только потом договариваются о цене. Первый раз с таким столкнулся). Ремонтировали телевизор самсунг в сервисном центре ООО Система в городе Санкт-Петербург. Но я все же рисковать не стал, позвонил перед этим, проконсультировался о возможных поломках у мастера. Цены у них слава богу божеские, ремонт обошелся не дорого.

18.01.2022 | положительный отзыв

Ульяна И:
В видеосервис обращалась с телевизором, в котором перестал передаваться звук. Мастер на месте заменил динамики - качественно и быстро. Подробнее>>