Ремонт телевизоров "Софит" (Россия, Москва) - отвратительный сервис

nkrishelie:

[цензура], тянут время, нет внутренней координации, не информируют клиентов

ООО СОФИТ, ИНН 6671080781 КПП 667101001, сайт котельники.ros-televizor.ru/ У меня с ними договор от 13 января 2018. События, связанные с ремонтом, имеют такую хронологию. 9 числа телевизор сломался, я связался с ними через сайт, передали заказ мастеру. Мастер отзвонился, по симптомам поставил диагноз и сказал, что его выезд на диагностику не требуется, назвал сумму ремонта около 2000 руб (запись разговора у меня с ним есть) Обещал что на следующий день ТВ заберут. Забирать приехали только 13го числа, т. к. по словам курьера ему только накануне передали заказ, т. е. 3 дня никто не почесался ни поставить заказ на доставку, ни отзвониться клиенту с информацией о ходе работ по заказу. Далее несколько дней я пытался выяснить, что с моим ТВ, сначала меня уверял оператор, что диагностика произведена, потом от мастера выяснилось, что он только 17 числа его взял в работу. По прошествии еще двух дней выяснилось, что сумма работ составит 8400 вместо изначальных 2000 руб. Делаю вывод - либо мастер некомпетентен, либо имеет место банальный обман клиентов. Договорились, что 28 числа ТВ мне отдадут уже готовый. 28 звонит мастер и подтверждает, что отдал ТВ на доставку. Но больше никто не позвонил и ничего не привез. 29-го числа звонит курьер и сообщает, что готов привезти ТВ сегодня (т. е. делаю вывод, что ТВ готов), договариваемся на 19:00. Запись разговора имеется. Далее ни звонков, ни сообщений - курьер пропал. Звоню ему сам. Выясняется, что ТВ не готов, он его не принял (вот только ему начхать на клиента - язык позвонить отсохнет). "Не приеду" - ухмыляется в трубку. Во всяком случае настоятельно рекомендую не иметь никаких дел с этой компанией. Это [цензура]!

нет плюсов

13.02.2018 | отрицательный отзыв
Ремонт телевизоров "Софит" (Россия, Москва) - СЛОВ НЕТ ,ОДНИ СЛЁЗЫ,НИКОГДА СЮДА НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ!

одно враньё,хамское обращение и виноватых не найдешь.

08.02.2018 | отрицательный отзыв
06.02.2018 | отрицательный отзыв
Ремонт телевизоров "Софит" (Россия, Москва) - [цензура]

[цензура], готовьтесь обращаться в полицию

20.12.2015 | отрицательный отзыв
Софит (sofit)

Гость:

«Рыба гниет с головы, но чистят ее с хвоста». Зачистки нужно начинать не с «манагеров», а с высокооплачиваемых руководителей высшего звена, а после и ленивых подчиненных (приближенных) разогнать. Чтобы рыть землю нужно понимать ради чего, и что на выходе получишь…., кроме штрафа. «Манагер» должен чувствовать свою значимость, роль в команде. Отсутствие структурированных и систематизированных бизнес процессов влечет за собой самодеятельность, хаос и полное отсутствие энтузиазма и желания эффективно работать. Каждый руководитель управляет как умеет (если умеет…). Неэффективное управление — движение в никуда. Результат очевиден…