Сервисный центр "IT-LAB" (Россия, Краснодар) - Отвратительно!

al454:

Долго реагируют на претензии.

Отдал в ремонт телевизор, после диагностики определили, что нужна замена тюнера 12000руб. Согласился на ремонт. Когда пришел забирать увидел, что на матрице есть царапины прямо по центру, чего раньше не было точно! Приемщик при оформлении, когда сдавал в ремонт, указал в квитанции о наличии мелких царапин и потертостей, на что я сразу внимания не обратил, позже подумал, что это стандартно с б/у техникой. Так было у меня с телефоном, но там царапины нужно было с лупой рассматривать. Подумал, что и здесь так же будет, но... На мою претензию устранить повреждения компания предложила 2200руб скидку, и не больше, потому как прямых доказательств у меня нет, что данных царапин не было. На судебные разбирательства времени и желания нет - себе дороже. Надеюсь все им это вернется втройне, а особенно приемщику. Когда сдавал в ремонт, то заметил, что мониторы и телевизоры стоят прямо на полу в зале! Не удивительно, что испортили экран на моем телевизоре. Нужно было фото сделать и сюда приложить для убедительности. Обидно, что свою вину компания возложила на меня же. Не рекомендую обращаться в данную компанию!!! Будьте внимательны, когда сдаете им свою технику. Единственное, что могу отметить положительного - это вежливый персонал. Качество ремонта покажет время. если сломается напишу еще один отзыв. Кстати, подобный отзыв с повреждением экрана, на эту компанию уже не первый.

Вежливый персонал.

01.05.2024 | отрицательный отзыв
PERFORMANCE LAB

Пригнал автомобиль на осмотр по запросу клиента ( предпродажный осмотр) После того как выехал из сервиса появился стук .После обращения в performance lab начали вешать лапшу на уши . Исправность не устранили . Клиент так же перед осмотром стуков не слышал , технический осмотр сервиса подвески , который был произведен 20км назад так же стук не выявил. Перед отдачей машины мастер не прокатился на ней )))) Performance lab - отвратительное отношение к клиентам , завышенные цены , худшее качество работы что я видел
клиент , не советую работать в той компании

24.04.2024 | отрицательный отзыв
evercode lab: отличная возможность развития

меня взяли совершенно без опыта и всему обучили, это круто, работаю в компании уже два года и очень здорово прокачался за это время молодая и заряженная команда, есть ощущение, что все на одной волне классная система компенсаций и льгот: коменсируют расходы на медецину и спорт
да, полной удаленки нет, но все гибко и зависит от человека! если ты показываешь результат, и твоя работа никак не страдает, то можно согласовать гибрид, никто этого не запрещает. А если ты хочешь сидеть дома, ничего не делать и получать зарплату это точно не сюда

02.04.2024 | положительный отзыв
5P.LAB

Очень комфортное расположение для тех, кто пользуется общественным транспортом: метро, трамваи автобусы — все рядом и в большом количестве. По формальной стороне вопроса все четко: оформление официальное, зарплата вовремя. Что касается коллектива, влился быстро, атмосфера дружелюбная.
Сложная система иерархии, не всегда понятно, кто за что отвечает.

15.03.2024 | положительный отзыв
5P.LAB

На моей должности не приходится перерабатывать, задерживаться на работе, как у меня это было с прошлым работодателем. Все четко организовано, зарплату платят два раза в месяц, как по часам. За опоздания не штрафуют, есть оплачиваемый отпуск и больничный, даже офисный врач и хороший дмс после испытательного срока.
При устройстве нужно сделать тестовое и пройти несколько этапов собеседования.

06.03.2024 | положительный отзыв
5P.LAB

Удобный график, расположение, достойная оплата. По задачам всегда есть четкое тз и критерии, а также есть место для обсуждений и новых идей. По-моему, все процессы в компании выстроены очень грамотно от взаимодействия с руководством до взаимодействия между отделами.
Компания молодая, поэтому у нее маловато документов по типу гайдбука, брендбука и др.

04.03.2024 | отрицательный отзыв
Evercode Lab

Проблемы с коммуникацией (синки умерли, обратная связь пропала) Беда с ретеншен сотрудников проще уволить, чем вложиться в сотрудника В моем случае не было онбординга, приходилось самостоятельно добывать нужную информацию Непрозрачная система роста сотрудника, несмотря на описание процесса в конфлюенсе Задачи быстро меняются “менеджер должен уметь все” Серая зарплата через солар стаф или крипту, ниже рынка. Через тк устаивают неохотно Офис очень пыльный Держат сотрудников в офисе, хотя вся коммуникация в тг/слаке/джире
Возможность получить многогранный опыт Нетворкинг Команда (которой больше нет) Компенсация мед расходов (широкий список услуг в 100% объеме) и спорта (50%) Большой офис с хорошей техникой (мак) и удобной локацией, если живете на юге и добираетесь на своей машине (бесплатный паркинг) Холодильник, набитый йогуртами

19.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виктория о компании Evercode Lab

Четкая система мотивации для сотрудников (по прохождению испытательного срока и закрытию целей) Компенсация на доказательную медицину 100% и на занятия спортом 50% 100% оплачиваемый больничный и отпуск Корпоративные мероприятия и встречи внутри компании раз в три месяца Мастер классы по рисованию и йога дважды в неделю за счет компании Гибкий график работы Своя уютная кухня с кофе, чаем, фруктами, два холодильника
В периоды интенсивной работы возможны переработки Нет четкой коммуникации между сотрудниками, страдает организация работы, что иногда затрудняет выполнение задач

17.02.2024 | положительный отзыв
5P.LAB

В компании очень внимательно относятся к кандидатам при трудоустройстве: дают тестовое, проводят 1-2 собеседования, то есть даже если нет профильного образования или большого опыта, есть шанс показать себя. Рабочее место у каждого просторное, дают все, что может понадобиться: ноутбуки, компьютеры, наушники, канцелярию и т.д. Почти всем отделом дружно ходим обедать)
Не у всех отделов есть гибрид или гибкое начало рабочего дня.

20.12.2023 | положительный отзыв
5P.LAB

Очень дружелюбный молодой коллектив, вменяемое руководство. Есть возможность пройти обучение за счет компании, бывают всякие мероприятия, корпоративы. С зарплатой проблем тоже нет. В целом все спокойно и уютно.
На моей должности не уйти на удаленку.