Киевстар интернет - Проблемы с интернетом

Длительное время приходится пользоваться мобильным интернетом. Сначала платила 120 гривен за пакет 5000Мб в месяц, скорость обещали до 2Мб, была не больше 30 Кб. Позже объяснили, что это мобильный интернет, поэтому обещают не больше 180 Кб в моей местности, но и их я не видела никогда. Потом отменили пакет 5000Мб и ввели 10000Мб, платить, соответственно, 136 грн. + за подключение в итоге - 146грн. с копейками. Скорость та же, иногда и хуже. Не раз обращалась, обещали пересмотреть. Результата нет. Теперь вообще, отменили 10000Мб в замен 20000, плата более 154 грн. Рискнула, опять уплатила, так как выхода не было. Скорость вообще сократилась. Следующий месяц не заказывала этот пакет, пожалела деньги, подключила тариф "Інтернет без меж", каждый день снимает 1, 60грн., скорость в пределах 3-7Кб, часто не поднимается выше 500б!!! Сегодня нужно было срочно скачать важные данные в 358 кб - качаю уже больше получаса!!! Скорость - 56 б/с - это издевательство!!!
Если есть хоть немного внимания и уважения к потребителям или просто к человечеству, разберитесь, пожалуйста!!!

Опубликовано: 17-01-2013 Сергей

услуга xl. Скорость 30-40кбит сек!!! И за ЭТО 7.50 грн сутки.В украине хаос и беспредел! Ленивые жадные хохлы.

15.11.2015 | отрицательный отзыв
Услуга Киевстар "Онлайн-помощник Киевстар" (Украина)

annastepanyan Быстрая помощь Достоинства: быстро, удобно, бесплатно Недостатки: нет Интернет-услугами от Киевстар я пользуюсь уже долгие годы. Работает интернет хорошо и стабильно. Сбои на линии бывают очень редко. Но примерно неделю назад я Подробнее>>

06.06.2015 | отрицательный отзыв
Киевстар - Киевстар воруєт деньги!!!

Нервов уже не хватает!!! Киевстар жрёт до невеносимости деньги. Это уже переходить всякие границы. 10 год уже пользуемся Киевстаром и такое уже не в первые у нас. Люди выходите с оператора Киевстар. Народ Киевстар ГРАБИТ нас. Киевстар ВОР Киевстар ВОР... Не навижу оператор КИЕВСТАР... Прошу приймите меры. Подробнее>>

30.09.2014 | отрицательный отзыв
Компания киевстар - Телефонное мошенничество и наплевательское отношение сети киевстар

С официального номера оператора Киевстар (466) мне пришло смс о успешной регистрации в сети с приложением пароля и логина. Через минуту буквально приходит смс от мужа (он в то время был в командировке за рубежом) с просьбой сообщить ему эти данные - переслать на абсолютно не известный мне номер лайфа. С одной стороны понимаю, что развод, но ведь смс с Подробнее>>

25.04.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Домашний интернет "Мой киевстар"

Пользуюсь уже третий год, претензий вообще не имею-рекомендую!Качество услуг на должном уровне, техподдержка работает, скорость соответствует!Киевстар рулит!) Подробнее>>

08.04.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Домашний интернет "Мой киевстар"

Сразу скажу, я человек спокойный и уравновешенный! Но,стоило мне один раз согласиться на навязчивое предложение провести дома интернет обернулась мне в, мягко говоря, неприятные, даже нервные, ощущения при звонке телефона. У нас есть интернет другого провайдера. Но, выслушав терпеливо условия, которые предлагает Киевстар, я пустил слабинку и дал согласие на подключение. Вечер этого дня, прошёл со скандалом с женой. Мне пришлось позвонить в компанию Киевстар и отказаться от проведения сей операции в квартире. Я подробно описал причину (весьма убедительную, на мой счёт) Ну, думаю, угодил жене, проявив мужской характер отказав в получении, данного направления бизнеса, прибыли мною уважаемого оператора Подробнее>>

11.09.2015 | отрицательный отзыв
Киевстар - Мобильный интернет у киевстара стал хуже лайфа! ! !

Я живу в центре... При связи 98 % пропадает интернет... Связь интернета испортилась до неузнаваимости... Постоянные розрывы и ошибки... Раньше я советовал эту связь знакомым и дрюзьям, теперь хочется повесится... Куда им 3G делать если они 2G так исортили... Не пойму что случилось с ними, была связь на высоте, теперь кроме матов я ничего не могу о ней сказать.. Это Подробнее>>

02.08.2022
ТОВ СВП ПЛЮС ( Киевстар )( ИНН 37244754) - негативный отзыв

О работе в салоне Киевстар с копанией ТОВ СВП Плюс ( 2021-2022 ) г.Киев Начну с приятного, руководство в целом не плохо относится к сотрудникам, пытаются выстраивать дружеские отношения и в целом поддерживать дружескую атмосферу во всём филиале. Зарплата это ставка 7 000 грн и процент от Киевстара , в месяц примерно 15 000 – 17 000 грн. в зависимости Подробнее>>

02.08.2022
ТОВ СВП ПЛЮС ( Киевстар .ТТТ ).: личный опыт продавец

[ минусы ] Крайне низкие мотивации , также очень низкие проценты с продаж дополнительных услуг ! А сам [А.] [О.] и Ходорков [А.] Руководитель Розничной Сети, Киевстар собственной персоной со своим идеальным миром и знаниями как пожилым людям и не только , впихнуть дополнительные услуги ! Топят за Киевстар Всеми доступными рычагами , схематоз такой что вы по факту работник Подробнее>>

14.01.2022
Киевстар отзыв Руслан