Отзыв о работодателе «Общество с ограниченной ответственностью «Научно-производственная компания КОКОН»»

Виктор Игорнов:

Все классно и условия, и продукция, и руководство. Мотивация замечательная до 25% от принесенной менеджером в компанию прибыли

Далеко от Москвы

Россия, г. Москва, КСБ ЦЕНТР

18.11.2017
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БЕТОН СЕРВИС ПЛЮС"

Проработав 2 месяца - не выплатил ни копейки,произошел форс-мажор , заболел сын, нужно было вылетать в другую страну, так как врач не давал согласие на лечение ребенка без отца, не рассчитал даже, не вошел в трудное положение, при этом сказал , что не выплатит , так как нет замены, совести нет вообще, кормить обещаниями, на связь не отвечает , кинул Подробнее>>

12.11.2020

Номер дела: 2-98/2020 ~ М-7/2020Дата решения: 02.06.2020Дата вступления в силу: 03.07.2020Истец (заявитель): Зубарев Владимир СергеевичОтветчик: Общество с ограниченнной ответственностью "Сеть Связной" Филиал Западно-Сибирский, Общество с ограниченной ответственностью "Сеть Связной" Филиал Западно-СибирскийРезультат рассмотрения: Иск (заявление, жалоба) УДОВЛЕТВОРЕН ЧАСТИЧНО        УИД 22RS0010-01-2020-000008-29РЕШЕНИЕИменем Российской Федерации02 июня 2020 года                                г. Камень-на-ОбиКаменский городской суд Алтайского края в составе:председательствующего: Хрипуновой О.В.,при секретаре Мананниковой П.П.,рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское

Россия, Барнаул

21.03.2024 | отрицательный отзыв
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРОЕКТНО-ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ КОМПАНИЯ "СИБРЕГИОНПРОЕКТ"

Проектировщики, работающие с данной компанией на подряде не связывайтесь с ней. Горбанева [Т.] продвинутый манипулятор. Она может раз или два, с большой проволочкой и препираниями заплатить, что бы усыпить Вашу бдительность. Далее она “по лисьи” станет просить сделать для неё ещё работы. Могут быть очень большие объёмы в кратчайшие сроки. Оплату будет обещать сразу. Но после каждой выполненной работы будет присылать задания на новую, тоже крупную и тоже в кратчайший сроки, и всё уже с нагловатым словесным намёком на то, что не заплатит за предыдущую работу, если не ...

10.01.2023

Полностью согласен с предыдущим комментарием. Ничего, с 2018, в работе данной организации и вышеназванной руководительницы не изменилось. Помимо этого, хочу обратить внимание на используемую ей хитрость. Работая с проектировщиками на подряде (без договоров разумеется), может перевести аванс за первую работу, пообещать оставшиеся деньги в самое ближайшее время, а дальше... Поведение её полностью меняется. Общение с её стороны становится уже не Подробнее>>

26.04.2018

Директор данной компании Горбанева Татьяна не платит зарплату свои сотрудникам и обманывает своих клиентов. Нанимает посредников на работу без договоров, но по факту выдачи ей работы денег не платит. Скрывается от своих заказчиков которым должна большие деньги, вносит людей в черные списки. Деньги за объекты получает, но с людьми сделавшими работу не расплачивается, все деньги идут лично ей. Очень много Подробнее>>

20.09.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Илья о компании Общество с ограниченной ответственностью Научно-производственное объединение "Система"

Считаю себя очень счастливым человеком, потому что мне повезло попасть в эту компанию и столько лет в ней отработать. Отличный коллектив и руководство.
Недостаточные инвестиции в IT-отдел

22.01.2020 | положительный отзыв
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ "ШНАЙДЕР-ТЕХОМС"

Не жалуюсь.
Всего 6 месяцев назад устроился в компанию Шнайдер. Сначала было трудновато, требования к сотрудникам высокие, но это стоит того — если хотите «филонить» и получать деньги, то такая ответственная работа не для вас. Я выбрал получать зарплату за труд. ...

Москва, Челябинск

24.12.2019 | положительный отзыв

Загруженность и интенсивные темпы работы
Работаю здесь уже год. Иногда бывает большая загруженность (начальство требует строго соблюдать сроки производства и неустанно бдит за качеством). Но, все трудности с лихвой окупает хороший коллектив и приличная зарплата. ...

Москва, Челябинск

20.06.2017
Общество с ограниченной ответственностью "Научно-Технический Центр "Эталон" ООО "НТЦ"Эталон"

Я много где работал за свою жизнь, человек бывалый и много повидавший, но особенно мне бы хотелось рассказать об организации ООО "НТЦ" Эталон", это настоящая КЛОАКА, с которой надо выбираться при первой же возможности, а лучше вообще туда не попадать ни при каких обстоятельствах. Устраиваясь туда на должность инженер-конструктора, я выполнял множество функций, которые инженер не должен выполнять. Организация занимается Подробнее>>

24.10.2018 | положительный отзыв
Кокон групп

Анонимно. Добрый вечер, жители города! Хочу довести до Вашего сведения, что у нас появились ещё одни недобросовестные работодатели! Итак знакомьтесь отель ресторан «Кокон», которые задерживают зп, отмазываясь тем, что якобы идёт разбор ревизии! Что уже 10 дней идёт??? Ну ну! Имейте совесть, у всех есть дети которых нужно кормить и возить в школы. А директору видимо все равно, у неё Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ