ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ "ШНАЙДЕР-ТЕХОМС"

Работаю здесь уже год. Иногда бывает большая загруженность (начальство требует строго соблюдать сроки производства и неустанно бдит за качеством). Но, все трудности с лихвой окупает хороший коллектив и приличная зарплата.

Загруженность и интенсивные темпы работы

Москва, Челябинск

12.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО НПО "Шнайдер-Техомс"

Для водителя тягача с полуприцепом самое главное в пути — отсутствие поломок. Это я точно уяснил за свою профессиональную деятельность водителя (общий стаж 13 лет). Последние 3 года перешёл на технику Шнайдер, в основном занимаюсь перевозкой негабарита. За это время ни разу не стоял на дороге в ожидании помощи.

Россия, Екатеринбург, улица Антона Валека, 13, офис 301

22.01.2020 | положительный отзыв

Не жалуюсь.
Всего 6 месяцев назад устроился в компанию Шнайдер. Сначала было трудновато, требования к сотрудникам высокие, но это стоит того — если хотите «филонить» и получать деньги, то такая ответственная работа не для вас. Я выбрал получать зарплату за труд. ...

Москва, Челябинск