Мини-отель На Белорусской отзывы о компании

sashka.kakaschkin:

Мини-отель "На Белорусской" удобно расположен в трех минутах ходьбы от станции метро Белорусская, рядом с Белорусским вокзалом, куда приходит аэроэкспресс из Шереметьево. Есть оборудованная кухня со всем необходимым, чай и кофе - бесплатно. Всегда в доступе гостевой компьютер с выходом в Интернет и бесплатный Wi-Fi. Ежедневная уборка, чистота и порядок. Отзывы, фото, цены, бронирование без предоплаты на нашем сайте: www.hotel-na-sadovom.ru

г Москва, пр-кт Ленинградский, д 2

У вас очень уютный, чистенький, воистину комфортный и даже душекомфортный отель. Спасибо вам большое за внимание и доброту, профессионализм и предупредительность. Мы ваши навеки.Семья Амбрацумовых

20.01.2016 | положительный отзыв
Мини-отель На Белорусской отзывы сотрудников

malina-kalina195:
Цена себя оправдывает. Неплохой отель. Шумно правда.Это далеко не окраина города. Цена не низкая. Но разместиться там-одно удовольствие

16.11.2017 | положительный отзыв
Мини-отель На Белорусской отзывы

Лин Османов:
Этот, так называемый отель, кварттира в доме. Я заказал комнату, приехал с вещами по адресу, поднялся, звонил, потом стучал в квартиру, никто не открывал. Когда поговорил по телефону, мне сразу же на вопрос "Что происходит, почему не открывают?" нахамили вместо ответа и сказали что я истерю. Было забавно слышать предистерический голос говорящий о моей истерике. Хотя я спрашивал обычным голосом, правда с нотками удивления. Думайте сами стоит ли связываться с таким сервисом.

19.11.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : мини-отель На Белорусской

С дочкой были в конце апреля. Спасибо за отличный сервис, все здорово. Центр города и не дорого. В комнатах убрано, отношение персонала вежливое. Так же порадовал бесплатный СТАБИЛЬНЫЙ!! вай фай. Жили тут 3 дня, никаких претензий нету! В августе планируем снова тут остановиться. Подробнее>>

25.09.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : мини-отель На Белорусской

Хороший отель. Нравится то, что расположен практически в центре города, рядом метро, проблем добраться куда-то нет вообще. В самом отеле, несмотря на то, что рядом много транспорта, всегда тихо, спокойно, шума нет. Вообще нравится почти домашняя обстановка в этом отеле. Чистые комнаты, всегда хорошо убираются. Мебель новая практически, спать удобно, мягкие матрасы и подушки. В комнате телевизор есть и кондиционер, все в исправном состоянии, работает. Столовой, или кафе там нет, потому что отель-то маленький, но есть хорошая кухня, плита, микроволновка, даже посуда и бесплатный чай и кофе, очень удобно что-то приготовить на скорую руку. Еще есть бесплатный интернет и общий, Подробнее>>