Малая третьяковка - Обманывают клиентов

Организация воспользовалась работами другого учителя.
Работы моего сына выложены на их сайте, но он занимается с другим учителем! В 2015 г. создали сайт. На нем написана информация о том, что фирма работает с 2009 г., реально зарегистрирована в 2013 г.
Спросите документы об образовании у преподавателей!
Люди уходят от них разочарованные!

Российская Федерация, Нижегородская область, Нижний Новгород г., Маршала Рокоссовского улица, 4

Антонина 2015-12-13
Здравствуйте, уважаемый пользователь! Хочется ответить на ваше нападки они не имеют никакой под собой основы
1. Зарегистрировнная студия по юридическим лицом Малая Третьяковка была с 2013 до этого зарегистрированная бы по другим юридическим лицом, старое юрлиц ликвидировано. Льстит, что с учетом того, что вы в нее не ходите проверяете её регистрацию.
2 Сайт был сделан в 2015 году т. к до этого необходимости в нем не было, студия была не большая. Сейчас спрос на образования вырос и по просьбе клиентов студия сделала сайт. Видимо с увеличение конкурентоспособности студии и связан данный отзыв.
3. Средний возраст педагог 30-35 лет все с высшим педагогическим и архитектурно строительных образование это обязательно требование в студии.
4. Сложно судить о качестве предлагаемых услуг когда никогда не пользовался ими.
Уточните про какие работы идет речь и у какого педагога их как вы сказали их позаимствовали?
2015-12-13
Говорю я не без оснований и с доказательствами и на руках: работы моего сына лежат у меня дома.
80 % работ на вашем сайте и в группе ВКонтакте - работы учеников другого учителя!
Неужели за "9 лет непрерывной работы" вы не накопили фотографии работ своих учеников???
"Средний возраст педагогов 30-35 лет" - это просуммировано с возрастом Киселевой, у которой экономической образование и она пытается заработать на детях? Или девочки, вчера окончившие архитектурный, умеют работать с детьми?
К вам в "студию" попробовали ходить многие мои знакомые. И были разочарованы.
Встретимся в суде.
Антонина 2015-12-21
Мила, доброго дня. Просим вас прислать на электронный адрес нашего сайта документы, на основании которых вы делает такие выводы? У вас есть уставные документы студии или вы их видели? Вы в ходите в состав администрации студии? В студии работает не только Киселева Елена Михайлова, но и еще 14 педагогов, видимо, вы не знаете всей структуры студии. Студия информацию полностью предоставляет полную и правдивую. Прошу прислать ваш контактный номер телефона тот, который указан не отвечает и выслать все же работы вашего сына. В противном случае все заявления являться не достоверными и беспочвенным. Еще раз просим написать в какую студию ходит ваш сын и какие знакомые были не довольны услугами студии? Данная информация нужна для проверки достоверности вашей информации, пока никакой конкретики нет поэтому не можем повлиять на изменения ситуации. Ваши отзывы пока попадают под "закон о клевете".

05.08.2015 | положительный отзыв
Малая третьяковка - Хочу выразить благодарность коллективу студии

В 2014 году закончила художественную студию "Малая Третьяковка". Обучалась по программе "Начальное художественное образование" 4 года. В программе курса у нас были такие дисциплины, как рисунок, живопись, основы композиции, скульптура, а с 3-го года началась история искусств. Летом, в июне и июле студия организовывала выходы на пленер. Постоянно ездили на различные выставки художников. Очень нравилось, что студия работает все лето и устраивает собственные выставки и различные мастер-классы. Очень сильная студия, собственные авторские программы, профессиональные и приветливые преподаватели, удобное время занятий и месторасположение студии. В частности хочу выразить благодарность Киселевой

13.12.2015 | положительный отзыв
Малая третьяковка - Большое спасибо за хорошую работу

Хочу выразить благодарность за хорошую работу всему коллективу студии "Малая Третьяковка" с 2010 года занимались в студии сначала у педагога Киселевой Елены Михайловны, последний год у Никиты Юрьевича. Сын не только поступил в художественное училище, но расширил свой кругозор в истории искусств. Мы очень рады, что выбрали именно эту студию!

27.12.2015 | положительный отзыв
Малая третьяковка

Хочется сказать огромное человеческое "СПАСИБО" преподавателям и руководителям студии "малая Третьяковка"! Моя дочь занимается второй год - нам очень нравится - и ей и нам с ее папой - благодаря занятиям, ребенок развивается, по-другому смотрит на этот мир- учится видеть прекрасное вокруг. И что особо важно было для нас - у студии несколько филиалов по городу, и наш переезд полгода назад не помешал и теперь заниматься. Нашей дочери очень нравится не только заниматься с педагогами на занятиях, но и участвовать в конкурсах! Малая Третьяковка - спасибо, так держать!