Малая третьяковка - Хочу выразить благодарность коллективу студии

Светлана:

В 2014 году закончила художественную студию "Малая Третьяковка". Обучалась по программе "Начальное художественное образование" 4 года. В программе курса у нас были такие дисциплины, как рисунок, живопись, основы композиции, скульптура, а с 3-го года началась история искусств. Летом, в июне и июле студия организовывала выходы на пленер. Постоянно ездили на различные выставки художников. Очень нравилось, что студия работает все лето и устраивает собственные выставки и различные мастер-классы. Очень сильная студия, собственные авторские программы, профессиональные и приветливые преподаватели, удобное время занятий и месторасположение студии. В частности хочу выразить благодарность Киселевой Елене Михайловне за огромное терпение, чуткость и помощь в достижении поставленных мною целей. Выпустилась с красным дипломом. После окончание без какой-либо подготовки поступила в Нижегодское художественное училище, где сейчас и обучаюсь. Планирую и в дальнейшем посещать мастер-классы и курсы студии. Рекомендую всем, кто хочет научится рисовать. Очень клевое место!

Российская Федерация, Нижегородская область, Нижний Новгород г., Маршала Рокоссовского улица, 4

Мила 2015-12-12
Какая чушь! Организация существует меньше года! Фотографии работ чужих детей! Работа моего сына выложена здесь, который занимается с другим преподавателем!
2015-12-13
Уважаемый пользователь доброго дня! В отзыве на порте Blizko.ru вами оставлен отзыв, где вы пишите от том, что студия существует с 2013 года. Отзыв прилагаю, Сироткина Мила, 12 декабря 2015.
Организация выдает чужие художественные работы за свои!
Работы моего сына выложены на сайте, но он учится рисовать у другого учителя! 80 % работ, опубликованных на сайте - это работы учеников нашего учителя.
Все, что написано на сайте под сомнением:
Фирма зарегистрирована с 2013 года, на сайте написано "9 лет непрерывного опыта".
"Лицензированные авторские программы" - где фотографии лицензий?
"Выдаем дипломы и сертификаты".
Вводят в заблуждение родителей.
Используют многолетние наработки нашего учителя.
Стыдно!
Подскажи, какому отзыву верить? Вы в своих высказываниях противоречите себе. Перед тем, как писать изначально неверные данные про компании, прошу вас ознакомиться с "Законом о клевете".

12.12.2015 | отрицательный отзыв
Малая третьяковка - Обманывают клиентов

Организация воспользовалась работами другого учителя. Работы моего сына выложены на их сайте, но он занимается с другим учителем! В 2015 г. создали сайт. На нем написана информация о том, что фирма работает с 2009 г., реально зарегистрирована в 2013 г. Спросите документы об образовании у преподавателей! Люди уходят от них разочарованные!

13.12.2015 | положительный отзыв
Малая третьяковка - Большое спасибо за хорошую работу

Хочу выразить благодарность за хорошую работу всему коллективу студии "Малая Третьяковка" с 2010 года занимались в студии сначала у педагога Киселевой Елены Михайловны, последний год у Никиты Юрьевича. Сын не только поступил в художественное училище, но расширил свой кругозор в истории искусств. Мы очень рады, что выбрали именно эту студию!

27.12.2015 | положительный отзыв
Малая третьяковка

Хочется сказать огромное человеческое "СПАСИБО" преподавателям и руководителям студии "малая Третьяковка"! Моя дочь занимается второй год - нам очень нравится - и ей и нам с ее папой - благодаря занятиям, ребенок развивается, по-другому смотрит на этот мир- учится видеть прекрасное вокруг. И что особо важно было для нас - у студии несколько филиалов по городу, и наш переезд полгода назад не помешал и теперь заниматься. Нашей дочери очень нравится не только заниматься с педагогами на занятиях, но и участвовать в конкурсах! Малая Третьяковка - спасибо, так держать!