Компания "Интернет-портал "Ново-Томск"

денег не имею, и сам все содержу...

Уважаемый владельцы и администраторы сайта ! На вашем сайте, также как и на множестве других, в рамках комплексной атаки, включая масштабные дидос атаки на мой блог – сайт НОВО-ТОМСК, размещена не известными для меня людьми клеветническая информация об мне и моем сайте. Сайт не является юридическим лицом и СМИ. Он администрирует собственными силами и силами моих родственников. Ни одного человека никогда на нем не работало и не работает. Люди пишущие данный псевдо отзывы по чьему-то заказу в реальности не существуют. Поэтому они и не могут быть отзывами и мнениями по его юридической природе и факту фальсификации. В связи с тем, что данные клеветнические записи после их фиксации у нотариуса уже направлены в следственные органы, прошу: 1. Зафиксировать IP-адреса, адреса электронной почты, номерах телефонах и другую информацию об авторах постановки материала -клеветнической информации и авторах отзывов в том числе логи по этим обращениям к вашему сайту; 2. Проинформировать меня об авторах данных материалах и авторах комментариев, для того чтобы я мог подать в суд и в гражданском порядке; 3. Немедленно убрать эти записи и комментарии к ним, вместе с и их кэш страницы, о чем меня уведомить. Прошу иметь ввиду, что по действующему законодательству после уведомления Вас о противоправности информации, и в случае не принятия мер Ваш сайт и его должностные лиц «становятся соучастниками» и начинают нести ответственность за распространение клеветнической информации на ровне с авторами. Редактор портала А.Г. Волков

07.02.2018 | положительный отзыв
Компания «Интернет-портал «Ново-Томск»

Работал в редакции НОВО-ТОМСК с пол года, больше не вытерпел, не могу писать заказные стать, даже за деньги! Не могу поливать людей грязью! Очень нехорошая компания! Да и с ЗП перебои!
Нет ничего положительного, работая у Волкова А.Г. одна нервотрепка. ...

27.12.2017

маньяк!!!! ...

09.10.2017
Компания «Интернет-портал «Ново-Томск»

Работал журналистом в Ново-Томске под руководством редактора Волкова Андрея Григорьевича около полугода. Интернет-портал работает только «в черную» никакой трудовой или отчислений в пенсионный, зарплата в конвертах! Больничные не оплачиваются, отпуск тоже, соцпакета ноль! Сам редактор – Волков Андрей Григорьевич не адекватный, постоянно орет, мат пере мат, требует писать от журналистов откровенную клевету!
Не указаны ...

26.01.2017 | положительный отзыв
Ново-Томск

Ангела:
Пришла администратором в интернет-порта Ново-Томск сразу после окончания Томского политеха, согласилась на черную зарплату и полное отсутствие соцпакета, отработав неделю ушла, не смогла терпеть подкаты редактора Волкова Андрея Григорьевича, сначала начал лапать, через пару дней попытался залезть в трусики, не вытерпела ударила его по гениталиям и ушла. Подонок полный! Подробнее>>