Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв о работодателе «оао "газстройдеталь" оао "газпром"»

Аноним:

Отрицательные стороны

Отношение ко всем работникам как к грязи. В любых подразделениях. Нереальный план производства, систематические депремирования сотрудников.

Положительные стороны

Дружный коллектив, хорошие условия труда, хорошее оснащение рабочих мест.

 Россия, г. Тула, г. Тула ул. Скуратовская д. 108


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.

Авторизация / регистрация

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

11.01.2019
0 0
Газпром добыча Краснодар, газодобывающая компания - ; отзыв пользователя Газпром добыча о работе в компании отзыв Газпром добыча

Газпром добыча:
Работаю в Краснодарской добыче. Каких-то негативных вещей даже не скажу, все устраивает. Во всяком случае: зарплата, соц.отчисления, премии, надбавки ,стабильность выплат - это для меня самое важное и здесь с этим все прекрасно. Хотя бы спокоин за зарплату знаешь, что точно в срок придет Зарплата и стабильность. Самое основное сейчас

Москва,

Подробнее>>

13.01.2026 | отрицательный отзыв
0 0
ПАО «Газпром газораспределение Уфа» - уфимский Газпром развел нас на миллионы и подставил перед дольщиками

Отрицательные стороны:
Работаю в строительном отделе «Талана» и до сих пор в шоке от того, как нас «прокатили» коллеги из «Газпром газораспределение Уфа». Решили мы строить классный ЖК, запланировали свои крышные котельные, чтобы людям было комфортно и дешево. Газпром с распростертыми объятиями подписал нам договор, выставил техусловия и, конечно, сразу выкатил счет на аванс. Мы, как порядочные, перевели им больше 7 000 000 руб. — строим-то быстро, затягивать нельзя. А через год выясняется, что эти деятели вообще не имели права подписывать бумаги! УФАС их за руку поймало: оказывается, в этом районе по ...
Подробнее>>

09.04.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Газпром нефть, ОАО, торгово-производственная компания, представительство в г. Москве - отзыв работника «работники газпром Кыргызстан кыргызстан» о работе в компании

Отрицательные стороны:
господину Миллеру! складывающиеся обстановка в газпром нефть Кыргызстана в котором руководит Абилдаев Болот Ералканович оставляет желать лучшего, потому что генеральный директор Абилдаев Б.Е., честный и компетентный человек, с большим опытом работы в руководящих должностях, но его окружают не чистоплотные люди как Курманалиев Бактыгул Бейшеналиевич. Он очень не чистоплотный и коррумпированный человек,так он ведет себя будучи заместителем генерального директора по безопасности как вор газпромнефти. в частности в компании ведет себя как хозяин, как будто его частная собственность. везде и всюду устроил своих родственников и братьев, сестер и друзей. в ...
Положительные стороны:
генеральный директор компетентный руководитель
Подробнее>>

29.10.2019 | отрицательный отзыв
0 0
газпром добыча краснодар - отзыв пользователя Газпром Краснодар о работе в компании

Газпром Краснодар:
Отрицательные стороны:
Для меня ничего критичного. В принципе работается неплохо. Все в полном адеквате, без звезды, нормально общаются, корректно. Никакой этой напыщенности нет

Краснодар,

Подробнее>>

05.07.2018
2 0
Отзыв пользователя Газпром СПГ Санкт Петербург о компании Газпром

Отрицательные стороны:
Дмс полная херня зарплата мизерная, обещание не выполняется руководство быдло, набрали со всей России (не грамотное) питание за свой счет, съем кв 22 тыс из них минус налоги. на съем норм кв не хватает. просто позорят имя Газпрому не рекомендую

Санкт-Петербург

Подробнее>>

13.01.2017
0 1
Отзыв пользователя ООО «Газпром проектирование» о компании Газпром проектирование

Положительные стороны:
ООО «Газпром проектирование» коммерческое предприятие и, соответственно, заработная плата его работников зависит от объема выполненных работ в рамках действующих положений, а не от руководства. Автор, излагая свое воззрение, показывает низкую квалификацию, отсутствие компетенции в вопросах организации системы оплаты труда, при этом с ним заключен трудовой договор, в том числе по оплате труда. Такие рассуждения показывают низкий уровень и не дают морального права оценить других сотрудников (коллег, друзей). Это может писать человек, который не является членом коллектива и не заинтересован в развитии компании. Сам стиль изложения показывает низкий уровень автора и его

Ставрополь

Подробнее>>

13.04.2018 | положительный отзыв
0 0
ООО Газпром добыча Краснодар отзыв Газпром добыча Краснодар

Газпром добыча Краснодар:
  Хорошая рабта, дружелюбный коллектив,адекватное начальство. Как по мне, всё очень даже неплохо. По меркам краснодара так вообще. Особенно если брать в рассчёт зарплату, социальные льготы и пр. Нравится)

Краснодар

Подробнее>>

12.05.2017
0 1
Газпром нефть (Газпром нефть’)

Марина:

Здравствуйте! Проработа пол года на заправке ООО «Оператор» в Перми, они работают под брендом «Газпромнефть». Ужасная фирма и впечатления!!! Нет никакого человеческого отношения. Перевели к нам новую управляющую с другой заправки, дак столько понтов. Вообще не умеет общаться с подчиненными. 8 классов образования у управляющей. Как пришла, старый коллектив весь раскидала по заправкам, набрала новый. Новым сотрудникам предлагала 1000 руб., чтоб они докладывали друг на друга, кто что делает. Я в шоке. Сама говорила, чтоб коллектив дружный был. Видимо очень дружный будет после этого. Я осталась последней после того, как она всех раскидала по завправкам, некоторые конечно сами ушли. Дак она меня до последнего выжимала из компании. Делала все, для того чтоб я ушла. Такое ощущение, что у них очередь на улице на работу. За каждым сотрудником была закреплена полка , которую нужно мыть, а мне она написала туалет ... Подробнее>>

30.01.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Газпром нефть (Газпром нефть’)

Светлана:

Создается впечатление,что руководство Новосибирского отделения компании Газпром,делает все для банкротства этого отделения компании.Большинство клиентов уходит к другим операторам рынка нефтепродуктов,остались в основном привязанные топливными картами и не очень большая часть частных клиентов,которым просто лень менять постоянные привычки.Работа АЗС вызывает здоровое недовольство клиентом очень медленным обслуживанием,бестолковыми очередями,вечно не исправным новым оборудованием,из-за которого собственно и возникают вышеозначенные очереди.Задерганный персонал АЗС наводит на мысль,что они работают только для того,чтобы впарить тебе какую-нибудь булочку или кофе по бешеной цене,после чего теряют к тебе всякий интерес.Подавляющее большинство клиентов приезжает на азс ДЛЯ ЗАПРАВКИ АВТОМОБИЛЯ ТОПЛИВОМ и не для чего больше.Продукты мы привыкли покупать в МАГАЗИНАХ.У нас не Германия,где по выходным большинство магазинов не работает,у нас Россия,поэтому уважаемые топ-менеджеры,забудьте ,чему вас учили в странах капитализма и повернитесь лицом к РОССИЙСКИМ потребителям,а то можно и в трубу вылететь.
17.06.2026 | отрицательный отзыв
0 0
Газпром энерго — блатное кр..синое логово

Отрицательные стороны:
Устроилась в Управляющую компанию в отдел кадров в марте 2026 года и за пару месяцев просто обалдела от местного гадюшника. Главная директриса по персоналу, которая сидела на своей жопе ровно целых одиннадцать лет, превратила отдел в карательный орган и кормушку для своих. Она годами занималась тем, что выживала нормальных спецов и фабриковала увольнения по статье за дисциплинарные проступки. Для этого кадровички тупо заставляли других сотрудников подписывать лживые доносы и стучать на коллег. В апреле у нас случился жесткий аудит...
Положительные стороны:
Из плюсов здесь выделяется исключительно свежий центральный офис, куда всех недавно перевезли. Там действительно сделали качественный ремонт, поставили дорогие столы, удобные кресла и провели нормальную вентиляцию в кабинеты. На этом все прелести работы на крупного газового гиганта заканчиваются, потому что внутри сидят самые настоящие паразиты.
Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>