Жаклин Bags

burning-flower:

Компания Жаклин Bags входит в состав холдинговой структуры САДКО-ТРЕЙД которая занимается торговлей аксессуарами для мобильных телефонов. Жаклин Bags готова предложить Вам сумки из кожи и аксессуары для придания индивидуальности Вашему образу.

burning-flower
Хороший магазин, с приемлемыми ценами и грамотными консультантами, которые подскажут и помогут с выбором. Единственное, что мне не очень нравится - это не очень большой ассортимент кошеьков. Но магазин сравнительно новый, наверное, только год на рынке. Надеюсь, что руководство компании обратит на это внимание, и товаров будут привозить побольше. К качеству претензий нет - все очень достойное.

14.02.2020
Отзыв сотрудника Жаклин о компании Группа Компаний Агат

Позвонила по телефону, им требовался кассир. Зделайте отклик сказала мне Святова в отделе кадров, без откликов мы не рассматриваем. Хорошо сделала. Через 3 дня пригласили на собеседование двойное, сначала Святова со мной разговаривала, странные вопросы, лезет в личное пространство. Потом сказала что со мной будет разговаривать начальник кассовых операций из другого города. Позвонила по скайпу начальник кассовых операций, полное нарушение, она меня видела на экране, я ее нет. Ссылась на то что связь плохая. После этого мне Святова отдел кадров сказала, что рассматривать меня будут 1,5 недели, не знаю

12.10.2016 | отрицательный отзыв
Свадебный салон "Жаклин" (Россия, Санкт-Петербург) - Средне

Обслуживание, правила салона, планировка, которая препятствует удобной примерке.

13.01.2016 | отрицательный отзыв

Денис:

Компания «Жаклин-агропоставка 6». Может называться Жаклин-агро или еще как ни будь, но слово «Жаклин» будет присутствовать. Малышев Василий Евгеньевич. Хочу предостеречь всех клиентов и соискателей от работы с этим, и на этого типа. Компания занимается продажей семян, удобрения и тому подобных продуктов для сельского хозяйства. Говоря проще перекупщики (берут за рубль, продают за десять). Сам Малышев В.Е. первостатейный жулик, вор и лгун. Мне не посчастливилось работать у него менеджером по продажам. Контора находится в городе Домодедово Московской области на улице Текстильщиков дом 2А. Малышев и директор и все в одном. Бухгалтерией занимается (если можно так сказать) его сестра. Что он, что она одного поля ягоды. Нарушений множество, как по оплате налогов, так и по трудовому кодексу. Денег платить не хочет, подкидывает по пять тысяч, обещая золотые горы, в итоге увольняет людей задним числом, с выдуманными формулировками. Как ... Подробнее>>

24.01.2015 | отрицательный отзыв
Жаклин-агропоставка 6 Малышев Василий Евгеньевич

Компания «Жаклин-агропоставка 6». Может называться Жаклин-агро или еще как ни будь, но слово «Жаклин» будет присутствовать. Малышев Василий Евгеньевич. Хочу предостеречь всех клиентов и соискателей от работы с этим, и на этого типа. Компания занимается продажей семян, удобрения и тому подобных продуктов для сельского хозяйства. Говоря проще перекупщики (берут за рубль, продают за десять). Сам Малышев В.Е. первостатейный жулик, Подробнее>>

12.06.2015 | отрицательный отзыв
Жаклин - агропоставка 6 - Недобросовестный работодатель

Компания «Жаклин-агропоставка 6». Может называться Жаклин-агро или еще как ни будь, но слово «Жаклин» будет присутствовать. Малышев Василий Евгеньевич. Хочу предостеречь всех клиентов и соискателей от работы с этим, и на этого типа. Компания занимается продажей семян, удобрения и тому подобных продуктов для сельского хозяйства. Говоря проще перекупщики (берут за рубль, продают за десять). Сам Малышев В.Е. первостатейный жулик, вор Подробнее>>

21.03.2015 | отрицательный отзыв
Жаклин-агропоставка 6 Малышев Василий Евгеньевич

24.07.2015 | отрицательный отзыв
Жаклин-агропоставка 6 отзыв сотрудника plohi6

Компания «Жаклин-агропоставка 6». Может называться Жаклин-агро или еще как ни будь, но слово «Жаклин» будет присутствовать. Малышев Василий Евгеньевич. Хочу предостеречь всех клиентов и соискателей от работы с этим, и на этого типа. Компания занимается продажей семян, удобрения и тому подобных продуктов для сельского хозяйства. Говоря проще перекупщики (берут за рубль, продают за десять). Сам Малышев В.Е. первостатейный жулик, вор и лгун. Мне не посчастливилось работать у него менеджером по продажам. Контора находится в городе Домодедово Московской области на улице Текстильщиков дом 2А. Малышев и директор и все в одном. Бухгалтерией занимается (если можно так сказать) его Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
Жаклин-агропоставка 6 (Малышев Василий Евгеньевич)

28.04.2016 | отрицательный отзыв
Жаклин Франческа - Плохое отношение

Я очень разочарована в салоне красоты «Жаклин Франческа» и в том, как там относятся к клиентам. Я записалась на стрижку и укладку, но так вышло, что за день до похода в салон случилась кое-какая неприятность и я никак не могла приехать в салон. Я сразу же позвонила им и сообщила, что не смогу приехать и попросила записать меня на другой Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
Жаклин-агропоставка 6 (Малышев Василий Евгеньевич)

Компания «Жаклин-агропоставка 6». Может называться Жаклин-агро или еще как ни будь, но слово «Жаклин» будет присутствовать. Малышев Василий Евгеньевич. Хочу предостеречь всех клиентов и соискателей от работы с этим, и на этого типа. Компания занимается продажей семян, удобрения и тому подобных продуктов для сельского хозяйства. Говоря проще перекупщики (берут за рубль, продают за десять). Сам Малышев В.Е. первостатейный жулик и Подробнее>>

31.08.2015 | отрицательный отзыв
Daily Bags - Некачественные товары! Мошенничество! !

Хочу предостеречь от не качественных товаров! ! ! Это мошенники! ! ! На сайте написано все очень красиво и грамотно но после заказа и оплаты когда курьер уже уехал купленная мною сумка просто стала рваться на глазах! ! ! Позвонив менеджеру Ульяне у которой я делала заказ, объяснив ситуацию она мило выслушала сказала что будут приняты меры и со мной Подробнее>>

06.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Жаклин-агропоставка 6»

не выплачиваеи сотрудникам зарплату и обманывает клиентов.получает деньги и все.его сдувает.
нет ничего положительного, сплошное надувательство. ... Подробнее>>

29.10.2015 | отрицательный отзыв
Shoes & Bags

Женя:

Сделала возврат обуви не подошедшей ускоренной курьерской доставкой по просьбе специалистов магазина (перед этим своим тупизмом изморочили мне голову как сделать мне возврат с какими-то не понятными схемами заявлений и прочим...), а денег на возврат дождаться не могу, невнятные девицы (бугалтера и те что отвечают по телефону) вечно строят по телефону отговорки, а в интернете дак вообще полный игнор.....первый и последний раз заказывала я тут что-то....дерьмо, а не сервис! ... Подробнее>>

29.10.2015 | отрицательный отзыв
Студия красоты "Жаклин"

Услуги: - Парикмахерские услуги; - Вечерние прически; - Эстетическая косметология; - Врачебная косметология; - Аппаратная косметология; - Наращивание ресниц; - Маникюр, педикюр; - Наращивание ногтей; - Японский маникюр; - Массаж; - SPA - капсула; - Озонотерапия; - Студия татуажа; - Вертикальный турбосолярий; - Продажа косметических средств.  Студия красоты "Жаклин" впервые открыла свои двери в январе 2002 года. С тех пор по праву считается лучшим салоном красоты города Люберцы. Мастера салона являются преподавателями международной школы парикмахерских Подробнее>>

26.06.2015

нет ничего положительного, сплошное надувательство. ... Подробнее>>

09.03.2013
Жаклин-агропоставка 6

Компания «Жаклин-агропоставка 6». Может называться Жаклин-агро или еще как ни будь, но слово «Жаклин» будет присутствовать. Малышев Василий Евгеньевич. Хочу предостеречь всех клиентов и соискателей от работы с этим, и на этого типа. Компания занимается продажей семян, удобрения и тому подобных продуктов для сельского хозяйства. Говоря проще перекупщики (берут за рубль, продают за десять). Сам Малышев В.Е. первостатейный жулик, вор и лгун. Мне не посчастливилось работать у него менеджером по продажам. Контора находится в городе Домодедово Московской области на улице Текстильщиков дом 2А. Малышев и директор и все в одном. Бухгалтерией занимается (если можно так сказать) его систра. Что он, что она одного поля ягоды. Нарушений множество, как по оплате налогов, так и по трудовому кодексу. Денег платить не хочет, подкидывает по пять тысяч, обещая золотые горы, в итоге увольняет людей задним числом, с выдуманными формулировками. Как ... Подробнее>>

27.11.2013
shoes-bags

Задерживают и обманывают на зарплату, коллектив официально не устроен, всем должны денег, торгуют подделками.
Хороший сайт, офис в центре Москвы ... Подробнее>>

10.03.2019 | положительный отзыв

Елена:
Мошеннический сайт bags boutique, заплатила почти 14 тыс.руб. за сумочку чёрного цвета, хотела себе подарок сделать на 8 марта... Прислали сумку абсолютно не нужного мне коричневого цвета. Люди, если вы не готовы выбросить деньги на ветер - не заказывайте на этом сайте! Видимо, втюхивают залежалый товар, вместо нужного, который заказывают люди. Чтобы не быть голословной - прикрепляю фото...

Пермь

11.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Bags etc»

Но в прошлом году 2014была на собеседовании на вакансию продавец-консультант.Предлагают работать по 12.00часов ! В ТЦ с 10до 22.00.Даже по 13.00! Потому что сказали надо приходить в магазин НА 9.00 ! ЗАЧЕМ НА 9.00? Итак по 12.00 режим.ПОЧЕМУ ВЫ ,РАБОТОДАТЕЛИ ,НЕ УСТАНАВЛИВАЕТЕ СМЕНЫ ПО 8.00,9.00рабочих часов?!!Ведь в ТЦ это правильно.Меня не устроил такой режим и график.С таким режимом зарплата не интересует!Но может в этом году все изменили?Опять вижу объявление 01.07.2015г.на rabota.ua.Менеджеры по персоналу,УКАЗЫВАЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА ТЕЛЕФОН,что б можно было спросит режим работы,ПОТОМУ ЧТО пишите с 10.00,А НА СОБЕСЕДОВАНИИ ГОВОРИТЕ НА 9.00- а это час времени !Режим по 12.00-это одна причина по которой мне не подошла работа. ... Подробнее>>

14.10.2015 | положительный отзыв
салон штор Жаклин

Ищут помощника руководителя с зп от 20т руб. на собеседовании выясняется что от может начинаться и от 16т. Работа заключается в выполнении различных поручений руководителя и плюс должен уметь работать при необходимости как дизайнер на тот случай если кто-то из дизайнеров уйдет в отпуск или заболеет! После недельного обучения работы дизайнера выясняется что будет испытательный срок 1 мес с зп Подробнее>>

30.03.2020 | положительный отзыв
ИП Соколова Е.Г."Wild Bags"

Александр:

Решил заказать рюкзак здесь. С заказом проблем не возникло. Оформлял через менеджера по телефону. Он подробно рассказал об этой модели, хотя я на этом не настаивал. Потом спросил про детали доставки и всё такое. Качество товара в принципе нормальное. Не зря заплатил. Он стоит чисто ту сумму, которую я отдал и это уже приятно. Спасибо большое, хороший сервис. ...

Москва, Новодмитровская улица, 1 стр. 6

03.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ИП Соколова Е.Г."Wild Bags"

Вайлдбегс открывает собственные, новые марки доступной по цене категории. Мы открыты сотрудничеству со всеми компаниями, популярные направления - российские, европейские и корейские марки.Wild Bags открыли этот портал для городских кочевников, исследователей и урбан-бродяг. На wildbags ru заходят, чтобы забратьполучитькупитьп? ?иобрести} свой рюкзак и снова отправиться навстречу приключениям!

Россия, Москва, ул. Новодмитровская, д.1 с.6

10.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ИП Соколова Е.Г."Wild Bags"

Магазин мне порекомендовала знакомая, когда я подбирала себе подходящий городской рюкзак. Ознакомившись с ассортиментом в магазине и смогла без труда найти подходящий для меня вариант. Рюкзак мне понравился привлекательным видом и также устроил ценой. Заказать на сайте было несложно и по заказу оперативно перезвонил менеджер, который в дальнейшем организовал мне своевременную курьерскую доставку.

Россия, Москва, ул. Новодмитровская, д.1 с.6

18.06.2019 | положительный отзыв

Гость Ирина:
Мне давно нужна была объемная сумка. Я часто делаю заказы в интернет-магазинах, потому что это удобно. И в нашем городе не всегда есть возможность купить то, что хочется.Поэтому заказала сумку в Bags Boutique. Белая сумка от Gucci обошлась мне почти в 30 тысяч, но когда я её получила, то не к чему было придраться. Все сшито идеально. Спасибо!

31.08.2019 | положительный отзыв

Любовь Ничаева:
 Доставка быстрая. Сумочка была аккуратно сложена в фирменный пакет-мешочек, с этикетками. С изнанки тоже название фирмы, страна производитель-Италия и правила ухода. Замки на молнии, не заедают, хорошего качества. Нашла только здесь сумочку цвета «пудра», простроченная в ромбик. Классический вариант на каждый день, выбор большой и приятная стоимость.

Воронеж

27.06.2023 | положительный отзыв
Bags Boutique - положительный отзыв

Отличный магазин , покупаю себе тут сумочки уже много лет и очень довольна ! Отдельное спасибо менеджеру Алексею за скидки и оперативную доставку !

24.10.2019 | положительный отзыв

Ольга:
Заказала комплект постельного белья Шанель, оно восхитительно! Натуральный шёлк, выглядит очень красиво в интерьере. Доставили быстро в Москву за 2 дня, оплата после получения! Большое спасибо!

27.08.2019 | положительный отзыв

Анастасия Лытова:
 Уже второй раз сделала заказ на сайте Bags Boutique. В этот раз заказала себе сумку, в прошлой раз покупка была дешевле - кошелек.

18.11.2019 | положительный отзыв

Ольга:
Долго искала моей любимой мамочке достойный подарок на юбилей. Она модница и ей нелегко угодить. Выбирала долго. В итоге остановилась на классике-сумку Prada. Спасибо за быструю доставку, в реале ооочень красивая, яркая, качественная. Мама в нее влюблена!

27.05.2019 | положительный отзыв

Наталья:
Люблю сумки, они у меня на каждый день, как духи, всегда разные) Но Луи Виттон на все случаи жизни: под классику, повседневные наряды, туфли и кеды, под сарафаны и женственные платья. Без ремня ношу как клатч, а так обычно на плече. Смотрится модно и элегантно. Подружки завидуют, но я даже не подумаю рассказать им про ваш магазин, чтобы не разобрали всё)))