КолОсс

Andrey:

Услуги: - Ремонтно строительные услуги.

Andrey
Заказан ремонт совмещенного санузла в СК Колосс по договору 1201-0715С...Заключили договор 4/7/2015. Ремонт был окончен 31/7/2015Смета составила 171 тыс рублейАванс 40% от сметыСкидка 10%Доставка стоила 3200 рублейПол и стены облицованы плиткой.Реечный потолок, разводка труб, установка сантехники. Ремонтный мусор выносился регулярноОбъект сдан чистый.Сотрудничеством довольны.Москва, Молдагуртовой 8-2
Марго Давидова
Ребят, если Вам попался конфликтный ленивый мастер - то сразу звоните в офис и требуйте замену. Мастер мастеру рознь. У меня процесс ремонта пошел, когда поменяла мастера. Даже прораб стал чаще являться ко мне, даже чеки все предоставил и даже страховку привез. Звонок в офис многое меняет.Относительно качества - я довольна. Уровень сервиса тоже на 5.
Виталина
Жалоб на компанию Колосс нет. Узнала о компании из официального сайта колосс.руРемонт ванной сделали за 19 дней если бать максимально точнойНад головой не стояла поэтому нюансов не знаюГлавное..что при закрытии недочетов не нашлаЕсли кого интересует финансовый вопрос то смета вышла на 156325 руб но оплатила 140690 рубСкидки мотивируют обращаться ещеАх да.. еще один момет.. – на сайте читала, что без предоплаты, но на самом деле аванс платить надо… если не на первом этапе то на втором.Договор 0908-0815СМосква, Новочеремушкинская, 9
Динара
Ремонт раздельного санузла под ключ.Договор №1202-0815С. Адрес: Москва, ул Азовская 24/2Объект еще в работе...По вопросам: пишите на [email protected]
Роман Викторович
Итак, мы продолжаем размещать отчет о работе мастеров компании СК Колосс.Ремонт раздельного санузла под ключ по адресу Москва, Рублёвское ш..к3, договор №0207-0715ССумма сметы 153933 рублейСумма Закрытия 137265 рублейРезультат ремонта можна оценить по фото..
Анита Поспелова
После того как частники разгромили мою квартиру и скрылись с деньгами.. я решила обратиться СК Колосс... Замерщик около 4х часов составлял смету... Я даже была готова..что мне откажут... Комнаты были разгромлены до голых стен... горы мусора... а в кухне и ванной пытались делать какие-то начальные ремонтные работы...В результате мастера (Т..пов В..димир и Д..риев А..сандр) снесли всё, вынесли... составили план работ и начали делать всё заново. На ремонт мне сделали скидку 15%, что очень подбодрило меня. Сам ремонт занял месяц: пока подготовили пол, стены... потом укладка плитки..ламината.. поклейка обоев, натяжные потолки - заняло время. Вышел неплохой результат. Недочеток не нашла...хотя трудности возникали. Сотрудничеством вполне довольна и очень рада, что согласились мне помочь. Будущим заказчикам советую - сразу заключать договор и "читать" его..а также требовать гарантии на ремонт.
Вячеслав
ремонт квартиры делал с помощью мастеров СК КолОсс... долго возились с проводкой, все лампочки горели постоянно.. к самому ремонту претензий нет – стены покрасили аккуратно без недостатков, также и положили ламинат.  натяжные потолки выбрал глянцевые. гостиная получилась в красно-белых тоннах. также благодарен за инструкцию по уходу за ламинатом. в ванной установили джакузи, надеюсь, прослужит долго... хотя есть вопросы по обслуживанию. в целом, сотрудничеством доволен.Москва, Новинки, 1..
Ирина Геталова
Обратилась в колосс по ремонту ванной комнаты… первое впечатление, особенно после разговора со сметчиком, - положительное. цена меня устроила… и то, что мастер был готов подстроится под мой график. но вот роль прораба я не понимаю.. его практически не видела. а мастер молодец – все взял на себя. хоть и не славянин, но трудяга. жаль, только что материал подвозили не вовремя и он почти дня два просто просидел без работы. вот такие мелкие нюансы надо исправлять и было бы все идеально. спасибо за качественный ремонт.0519-0615С, Москва, ул Большая Почтовая 5
Валентина
Ремонт закончился 10 июля. Как обещала - пишу свою оценку. Раковину пришлось вернуть - была с браком (надбита).Ремонт начался вовремя и вовремя закончился. Главное - вывели плесень. Т к ремонт был под ключ - я в нем не участвовала. Но по результату могу сказать, что всё сделано по смете, как и договаривались. Сумма по смете не увеличилась. Подорожание ощущается. Как по мне - ремонт сделан качественно. Вложились в 135 тыс рублей.С уважением, В...на Ж...на, Москва
Анна Карпова
Заключила договор с Колосс в начале мая – 0911-0515К. Ремонт однокомнатной квартиры длился месяц. Мастера Р...н и А....й сработали оперативно. После себя сделали генеральную уборку. Их задачей было: сделать демонтаж (выбросить даже старую мебель), сделать отделку стен, потолка, пола, выровнять…  В комнате решили на пол ламинат, стены – покрасить, а потолок сделать натяжной. В кухне на пол решила тоже ламинат, т к на плитке мне лично скользко; стены на кухне тоже покрасили. На кухне у меня всё в зелено-белой цветовой гамме. А вот в ванной и на стены и на пол положили плитку. В ванную еще заказали ванну, унитаз, раковину с тумбочкой, полотенцесушитель, полочки. Мебель в комнату и на кухню в Колоссе я не заказывала. Претензий к компании нет. Контроль качества ремонтных работ проводил технолог.
Боровиковская Яна
Я решила объединить лоджию с комнатой. Заодно отеплить лоджию, также сделать теплый пол, арку с комнаты в лоджию. В общем, в лоджии я запланировала сделать рабочий уголок. С этим мне помогла ремонтно-строительная компания Колосс. С заданием справились довольно быстро. До зимы эту же комнату мы делали вместе с дизайнером из СК Колосс. В этот раз дизайнер мне помогла гармонично объединить две зоны и подобрать даже мебель. Лоджия превратилась с холодной и сырой в теплый и уютный рабочий уголок, где есть место для всей моей документации по работе. Сотрудничеством удовлетворена.
Иванна Фаворская
Очень довольна элитным ремонтом под ключ. СК Колосс справилась с поставленной задачей. Очень довольна дизайнером, даже заказали мебель. Покрасили стены без разводом и неровностей. Паркет идеально ровный без порогов. Облицовка плитки в ванной отличная. Потолки глянцевые - никогда не думала, что так круто будут смотреться.Также отдельно благодарю за проведение электрической разводки.Ремонт сделан качественно и за хороошие деньги. Это ого стоило. Большое спасибо
Valeriya
Заказывала ремонт офиса под ключ в компании КолОсс.Кратко говоря проделанной работой довольна. Справились за 3недели. В ремонт вложило около 400 тыс рублей. Предоплата была в размере 120 тыс рублей. Сначала не хотела вносить предоплату.. не люблю сотрудничать по предоплате.Были нарекания относительно батарей, но это решилось в процессе ремонта.Больше претензий к рабочим нет.Очень благодарна компании за помощь с ремонтом.
Ирина Селезнёва
Решила поделиться впечатлениями о ремонте ванной, который делала компания СК Колосс. Но писать я буду от имени своей сестры. Сотрудник СК Колос когда давал нам заполнить анкеты - очень просил оставить отзыв. Я решила ещё и фото показать.Сестра с мужем решили сделать всё в двух цветах: синий и белый. Правда туалет сделали почему-то персиковым.Как по мне сделано всё качественно. Чисто и красиво. Рабочие сами убрали мусор и вытерли пыль перед сдачей.Нам всем очень нравится результат сотрудничества с СК Колосс.
Валерий
Цены растут. На качество нареканий нет. Потребовал только поменять плинтуса и после этого подписал акт по приеме ремонта.Ламинат положили ровно, без порогов, без недостатков. Стены вировняли тоже хорошо и качественно покрасили.Были проблемы со светильниками, горели часто лампочки, поэтому вызывал мастера ещё после ремонта.Благодарю за хорошее сотрудничество.
Мария Ярошевская
Ремонтом довольна, но первым мастеров нет !!!Сначала взялся за работу так серьезно, потом явился в нетрезвом состоянии !!!Писала на него жалобу в офис СК Колосс. Настаивала на замене мастера.Я как-то даже не замечала, что он выпивает при демонтажных работах.. пока соседка не сказала, что видила его с пивом, когда курил. Я всегда нарекала на армян, что плохо себя ведут, выпивают, крадут... а тут наш русский и так ужасно себя повел.Прораб привел мне молодого мастера, даже не была уверенна, что он что-то умеет. Но я Вам скажу, что у мальчишки золотые руки.Обращаюсь к руководству СК Колосс, надеюсь Вы читаете всё, что о Вас пишут: "Наградите мальчишку за качественную работу и отучите штрафами второго от употребления алкоголя в рабочее время."Благодарю.
Anna
Ремонтом очень довольна. Всё сделано очень качественно. Наконец-то осуществили моё желание - сделали теплый пол.В сроки не уложились, но сделали очень хорошо, тому подтверждение - фото.
Людмила
Заказывала месяц назад ремонт спальни. Плюс в том что смету посчитали ещё по старым ценам. За доставку заплатила 700 рублей но пришлось её ждать долго.После ремонта стали продувать окна и в некоторых местах отклеились обои. Пришлось снова звонить в офис и требовать мастера чтобы переделал всё как надо.Ждала 3 дня. Мастер пришел тот что делал вместе с технологом. Переделку не оплачивала - они и не просили.Сейчас вроде всё нормально. Теперь уже претензий нет.Оплата была по факту но авас все-таки платила в размере 40 т.руб. Они что-то там считали 30% от суммы по смете но я решила дать 40.Прораб не всегда выходит на связь но чеки за материал предоставил. Поэтому когда начали отклеиваться обои я звонила не прорабу а в офис. В принципе они дали гарантию на ремонт - значит переделки шли по гарантии как я понимаю.Но хорошо то что хорошо закончилось....
Тимошина Ольга
К 1 марта у меня был шанс ещё сделать ремонт по старым ценам и я решила не упустить эту возможность. Ремонт квартиры начали сразу после нг. Демонтажные работы шли хорошо но возник застой из-за опаздания с доставкой. Естественно из-за этого не уложились в оговоренные сроки. Доставку ждала т к она была до того же и бесплатная. Сотрудники объяснили опаздание тем что у них мало водителей/ много клиентов и поэтому они не успевають всё вовремя доставить.Ремонт был закончен буквально вчера. Будучи в курсе того что с 1 марта фирма повышает цены на материал и работу - я очень рада что успела накопить на ремонт квартиры.На этом вроде бы всё. По окончании заполняла анкету и подписала акт.Ремонтом довольна. Обои правда планировали другие но их не было в наличии, а так - всё хорошо.
Николай
Я отметил всё пятёрками кроме цен. цены  это сейчас глобальная проблема кругом. Но всё же ремонт со временем будет недоступен людям и об этом стоит задуматься. Ск Колосс как ремонтную фирму могу смело хвалить. Вчера закончили ремонт под ключ с/у. На проверку у меня были сутки. Промахов со сторони мастера не заметил. Уровень сервиса хорош. Обратная связь работает. Персонал с уважением относится к заказчику. Но цены....  Конечно, если бы сам покупал материал - мне вышло бы дороже.Со сроками успели... день в день. Акт подписал, анкету заполнил. Всем доволен. Спасибо.
Надежда Осипова
Очень благодарна за ремонт ванной. На фото можете оценить результат стараний рабочих из СК Колосс. Плитку выбирала не дорогую.. т к после покупки кабинки, унитаза, раковины - у меня уже не хватало на более дорогую плитку. Но в целом - в такой маленькой комнатке всё хорошо поместилось. Сотрудничеством очень довольна и новой ванной тоже.
Марианна
уровень сервиса отличныйу меня возникла проблема с окнами - продувают;я обратилась сначала к прорабу Д...рию, который вёл мой ремонт; а потом позвонила в офис по телефону, который на сайте фирмы.. мне пообещали решить проблему в течении трех дней т к мастера все пока заняты.. потом перезвонили утром в 9.. предупредили что мастер будет в 13.мастер так и явился в 13:00, прошелся герметиком по щелям и швам... вроде это делали и в процессе ремонта - но что-то видимо пропустили...))оперативностью и отзывчивостью довольна, поэтому и оставляю свой отзыв.спасибо
Андрей Поветкин
Привет всем. Хотел бы поделиться опытом сотрудничества в КолОсс. Родители год назад обожглись выбирая себе фирму для ремонта, и у нас были  большие проблемы, чуть ли не до суда.В этот раз, я как человек более грамотный, пошустрил в нете и помог им найти подходящую фирму для ремонта нашей новой квартиры (три комнаты), аналиризуя все отзывы, сайт, фотографии.Родители живут отдельно, но отзываются о Колосс они очень хорошо. Говорили, что оплата была по факту. Сотрудники фирмы по окончанию ремонта давали заполнить анкету. Мастера выполнили четко свою работу. Ремонтом родители довольны. Платили аванс в сумме вроде 120 тыс.  Сам помогал родителям делать уборку и заносить мебли - так что недочетов не видел.Уже планирую ремонт в своей квартире, но подожду лета.
Novikova
ремонт по адресу ул. Дмитрия Ульянова закончен;результатом очень довольна;цветовую гамму и узоры плитки, а также дизайн раковины и ванной - выбирала сама;весь ремонт мне обошелся почти в 137 т руб;ремонт был сделан исключительно по договору, день в день;всё оплачено; претензий нет.
Ксения Майорова
Охарактеризую всё по пунктам:- цены умеренные, в сравнении с другими (и учитывая рост доллара) - цены ещё низкие;- персонал: мастер пунктуальный, всегда приходил вовремя и даже задерживался над работой; не пил; не конфликтный; прислушивался к моим пожеланиям; открыт для обсуждений; прораб - всегда занят, дозваниться трудно, но проблемы все решал и чеки предоставил.Уровень сервиса: с доставкой материала плохо. Со сроками успели. Если бы всегда трубку брали - было бы отлично.Если говорить о ремонте - меня всё устраивает. Деньги отдала. Условий договора не нарушали. Качество с/у проверится в использовании.Ремонт - такая штука ... кому как повезёт.:)
Виталия
Ремонт с/у закончился в декабре. Хочу поделиться общими впечатлениями. Договор 0212-1214С. Серьезный нареканий нет. Был опыт работы и с другими мастерами, поэтому я очень довольна, но сотрудники с СК Колосс не исчезли с авансом на сумму 31560 руб, и что мастера на работу приходили трезвыми и не выносили материал.Да, я находила маленькие недочеты, но с прорабом всё решалось. Соблюдали чистоту, часто выносился мусор, было мало пыли. В общем соблюдалась чистота и аккуратность.Цены, конечно, не радуют, но радует ремонт. Благодарна.
Oksana
Ремонт был  закончен в ванной комнате месяца четыре назад. Обратились за услугами в эту компанию.  Ее работой были довольны. Все сделали очень красиво и аккуратно. Мы отдали им в руки старую изношенную ванную, а приняли совсем другую комнату.  Строители нам сделали всю работу, вплоть до мелочей.  Начиная с выравнивания полов, стен и потолка, и заканчивая установкой  всех необходимых аксессуаров и мелочей.Но, пошло лето, жара, и видимо в связи с этими температурами,  отделка стен немного стянулась, и в одном месте немного отклеилось пару плиток.Мы позвонили в строительную компанию. Как обычно, были настроены на то, что нам сейчас начнут «втирать» что это все по нашей вине и они тут не причем. Но, нам очень спокойно сказали, что их сотрудники  осмотрят и постараются все подправить.  Потом нам позвонили, выяснили время, когда можно к нам подойти. Мало того, что сделали все абсолютно бесплатно, еще было и приятно принять извинения. Как оказалось, это фирма, которая  в самом деле   отвечает за свою работу. Таких сейчас мало, поэтому благодарны вдвойне.
Иришка
 Хочу рассказать по поводу гарантий, которые предоставляет эта строительная компания, делая ремонт. Мы ремонтировали  ванную комнату прошлогодним летом. Еще тогда сотрудники компании сказали, что мы купили не очень хорошей фирмы трубы для водопровода. А ремонт в ванной делается на года.   Но,  как-то сразу тратиться на другие уже не хотелось. Подумали, авось обойдется.  И нам установили их.Ремонт был сделан хорошо. Результатом были очень довольны. И вот недавно образовалась в одном месте  протечка воды. Возникли проблемы. Как будто ремонт недавно  сделан, все заново менять не имеет смысла. Особенно когда вспомнили, какие это большие растраты. Обратились в строительную компанию Колосс, так как это они нам делали ремонт с гарантией качества.  Мы согласовали время, и сотрудник компании приехал к нам, все осмотрел, подсказал, что нужно купить, чтобы устранить неполадки. Потом бесплатно отремонтировал нам трубу, так как эта компания дает гарантию на свои выполненные работы на 3 года. Повторного ремонта удалось избежать.Спасибо сотрудникам этой фирмы за их чуткость и отзывчивость.
Irina
Хочу поблагодарить ребят этой фирмы за отлично проделанную работу.  Ремонт в нашей ванной и ее декоративное оформление приводят в восхищение и восторг и нас, и наших друзей.  Компания предлагает к услугам и опытных сантехников, и электриков, и облицовщиков.  Профессионально были выполнены все мои пожелания. Работники прислушивались ко всем просьбам, возникающим у меня в процессе ремонта. Ванная комната в квартире  - это место, предназначенное, прежде всего, для расслабления и приведения в порядок себя. Мы туда заглядываем, начиная свой день и  в конце тяжелого дня. Поэтому важно, чтобы оно  нас успокаивало, приносило приятные эмоции. Я очень  трепетно отнеслась к этому ремонту, выбирая престижную компанию,  и результат на лицо.Еще раз спасибо ребятам, побольше им хороших клиентов, новых заказов, новых идей и легких ремонтов. А фирме длительного процветания.
anna-rynet
Мы хотим сказать спасибо работникам строительной компании «Колосс» за отлично сделанный ремонт нашей квартиры. Отдельная благодарность и респект прорабу А..ндру. Ребята очень порядочные и коммуникабельные.  Как не удивительно в наше время, с ремонтом уложились в сроки. Все растраты и оплата  соответствовали предварительно составленной смете. Услуги  произведены  качественно и по доступной цене.Большим плюсом есть то, что это компания делает ремонт «под ключ». А это очень удобно для заказчика,  когда  надо сделать ремонт всей  квартиры.  По истечению оговоренных сроков, мы просто получили ключи от квартиры с готовым хорошим ремонтом. Более того, нам компания дала гарантии на свои предоставленные услуги. Если спустя полгода после сдачи вдруг возникнут какие-то погрешности по вине строителей, то компания  обещает незамедлительно исправить их.В будущем мы также планирует обращаться за услугами в эту строительную фирму. С уважением,  Елена и Сергей К.
Светлана78
Мне всегда нравится принимать креативные   решения. Не исключением стал и ремонт в моем доме. Возвращаясь после работы домой, хочется,  прежде всего, там отдохнуть.  Поэтому для меня крайне важно, чтобы  обстановка  моего жилища приносила мне только приятные эмоции и наслаждение.Само осознание  предстоящего ремонта  вызвало в моей голове кучу  дизайнерский идей о том,  что я хочу увидеть и чего ожидаю от ремонта.  Но,  мысли крутятся, идей много, а вот без строительных знаний их реализация  в жизнь оказывается сложной.  Тут подруга посоветовала эту строительную компанию. Они с мужем были довольны ремонтом на кухне, проделанным  ее работниками. Я тоже согласилась обратиться в эту фирму, о чем совсем не пожалела. Думаю, не всем даже квалифицированным специалистам было легко справиться с моими дизайнерскими желаниями -  ведь мне всегда хочется того, чего еще не видела! Но, как оказалось, их помощь  и советы помогли нам вместе определиться с выбором дизайна  и умело воплотить желания в мою жизнь. И профессионализм, и качество выполненной работы порадовали меня. Теперь я в самом деле, возвращаясь вечером домой, получаю от обстановки  эстетическое наслаждение.  Еще раз  спасибо за помощь.
Наталья
Ремонт делали впервые. Очень волновались, что и как будет. Больше всего боялись его процесса и  последствий.  Беспокоили  вопросы -  а вдруг  мы вложим деньги, а работы будут сделаны не качественно, а вдруг в целом нам не понравится сделанный ремонт? Согласитесь, ведь не все строительные работники, предлагающие свои услуги, в самом деле, опытные специалисты. Боялись еще, чтобы нас не обманули, чтобы не сильно растягивали сроки, чтобы не увеличивали стоимость работ  в процессе ремонта.  Поскольку наслышаны,   что в наше время такое случается сплошь и рядом.Хочу сказать, что нам производили ремонтные работы  сотрудники этой строительной компании. Они действительно знающие специалисты, занимающие своим делом многие годы. Подтверждением тому служит наш ремонт. Понятно,  что сейчас каждый стремиться сделать свой очаг индивидуальным, не таким как у других. В связи с этим, и у нас возникали заминки в некоторых вопросах в процессе ремонта. Не все было гладко, иногда приходилось отклоняться от задуманных идей. И именно с помощью советов и профессионализма сотрудников компании, мы сделали свою квартиру  такой, какой и хотели ее увидеть.  Ремонт прошел легко, а мы получили ожидаемый  результат.
Роман Викторович Игнатов
Здравствуйте. Меня зовут Р...н В....ич. Являюсь представителем компании СК Колосс. Мы приняли решение от лица компании и с разрешения наших клиентов выкладывать в сеть результат стараний наших сотрудников, чтобы Вы могли оценить всё как есть.Итак, ремонт совмещенного санузла под ключ по договору №0304-0615С.Сумма сметы 172521 рублейСумма Закрытия 175007 рублей Наилучше оценить ремонт объекта можно по фото.Если у Вас возникли какие-либо вопросы, пишите на [email protected]. Специалисты Вам обязательно ответят.Спасибо за внимание.
Кувелев Назар
Являюсь клиентом компании Колосс. Заключил договор еще в июне на ремонт однокомнатной квартиры под ключ. Ремонт закончен. Переделки присутствуют. Обещали небольшую компенсацию в виде скидки на материал. Акт планирую подписать завтра. Вчера смотрел – недочетов не нашел. Ремонт хорош. После себя убрали. Как и обещал, свою оценку поставил.Москва, Верхняя Хохловка 15
Begunov Nikolay
Акции это хороший ход привлечения клиентов. Самому приятно стало, когда на ремонт ванной комнаты сделали акцию в 30% в апреле вот. 30% это же не мелочь. Притом компания даёт и страховку и гарантию что в принципе говорит о хорошем качестве ремонта т к компании не выгодно давать такие гарантии а потом посылать мастеров на переделки к капризным клиентам. Я приятно удивлен сотрудничеством с СК Колосс. Очень конкурентноспособная ремонтная компания.
Лилия
У меня однокомнатная квартира в 50 квадратов. Не буду расписывать детали. Ремонт как ремонт, только под ключ. Все обязательства компания СК Колосс исполнила. Ремонт обошелся мне примерно в 350 тысяч рублей. Ремонт был типа «Евростандарт класса В». Класс А – был бы слишком шикарный и дорогой для меня. Компании спасибо, квартира выглядит очень классно...
Skuratova Elena
Заказала кухонную реставрацию... весь ремонт проходил под моим наблюдением... Мне гарантировали высокое качество работ, а также качественный материал... Рабочие справились с кухней раньше срока... Мусор вынесли, пыль вытерли.. Кухню сдали очень чистой, даже не было этого химического ремонтного запаха... Очень довольна результатом... Всё сделано довольно практично... Возможно в конце лета закажу остекление лоджии и её ремонт.
Руднев Олег
Пишу отзыв по договору 0706-0315C. Проделанной работой доволен. Отдельно благодарен, что помогли установить бойлер. Квартира планируется сдаваться в аренду долгосрочную. Думал поставить котел, но пока времени нет. Ремонтом доволен, вывели плесень, избавились от влаги и сделали капитальный ремонт. Ванную даже не узнал.Если разбираетесь в установке 2х контурного котла и есть возможность у вас его заказать, то возможно вконце лета - я бы заказал.
Виолетта Малиновская
Персоналом довольна. Сервисом тоже. Договорилась о встрече со сметчиком в обедний перерыв. Отлучилась с работы, встретились у меня в квартире, чтобы осмотреть ванную комнату. Составили смету. Всё обсудили. Сметчик мне понравился, хорошо во всем разбирается, разговорчивый, всё доступно объясняет для меня незнающей.Итого договор мы заключили 2 марта. К работе мастера приступили 5го марта. Материал уже доставили в понедельник 9го. Я там делала инливидуальный заказ на раковину, унитаз, душевую - было трудно найти такие модели под дизайн ванной (который я себе продумала).В общем обошлось не дорого. По смете вышло всего-то 115 тыс.Ах и да, компания работает по предоплате, хотя моя подруга уверяла меня, что "без".Впрочем, ремонт окончен, и я с вами поделилась впечатлениями.Ремонтом довольна. Я - человек творческий, и благодарна что ребята поддержали мою идею с дизайном.
Сомова Анастасия
Без переделок не обошлось... но все разногласия урегулированы..Прораб присутствовал редко... но приезжал технолог..Даже оператор звонила и спрашивала - довольна ли я сотрудничеством.Ремонт совмещенного санузла прошел быстро. Всего-то за три недели рабочие справились с поставленными задачами. Чеки на материалы все предоставили. Отдельная благодарность за теплый пол и прочистку вентиляции. В ванной комнате стало намного уютнее.
Анатолий
Предоставляю услуги посуточной аренды квартир. Недавно приобрел ещё одну однокомнатную. Хочу сказать, ремонт квартиры год назад и сегодня - по ценам отличается. Чувствуется существенное подорожание. Правда, если анализировать все ремонтно-строительные фирмы, то я выбрал всё же СК Колосс снова - т к у них цены средние, а у остальных уже почти в потолок.Ещё идет процесс ремонта, но я работаю с СК Колосс не первый раз, поэтому уверен, что всё будет отлично.Я скоро буду уж точно постоянным клиентом. Недвижимость, говорят, подешевеет, - буду скупать и "ремонтировать", пока есть возможность//
Marianna OrLova
У меня есть привычка пользоваться услугами компаний только в период акций. В этот раз я решила заказать эконом ремонт ванной комнаты за 42 тыс рублей. По акции мне предоставлялись панели пвх, светильники, реечные потолки, пол под плитку + работа мастера и + бесплатная доставка - что не мало как для такой суммы. Правда мы ещё договорились об установке моей новой стиральной машинке.Поэтому сотрудничеством довольна, хотя всегда к акциям сначала относилась подозрительно. На ремонт дали гарантию 36 месяцев.
Наталья

25.02.2022
Отзыв : СК Колосс

Очень много негатива к ремонтным фирма стало в инете, но скорее всего только они и правдивы, так как зачем писать хороший отзыв, когда сделан хороший ремонт. Эта идея из видео Ремонтного Вопроса о подборе ремонтников. Что здесь, что на других формах все претензии клиентов ремонтных компаний сводятся к тому, что они заплатили предоплату а им плохо сделали ремонт. А зачем платить заранее? Ведь все проблемы от этого! Нужно оплачивать ремонт, только если результат понравился. Лично я заказываю ремонты через сервис Ремонтный Вопрос, просто потому, что все рекомендуемые ремонтники готовы работать без предоплаты. Если ремонтники сделают плохой ремонт — переделают

Россия, Москва, Большой Староданиловский переулок, 3

14.07.2020
Классный сервис

Всё больше становится плохих отзывов о стройфирмах в интернете на форумах и соцсетях но оно и понятно. Кому захочется писать хороший отзыв, если ремонт сделан как положено. ... Подробнее>>

16.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Марк о компании КОЛОСС

У меня получился потоп. Я был на работе, как мне позвонил сосед снизу. Обратился в СК Колосс по совету товарища. Был готов доплатить за оперативность, чтоб быстро сделали ремонт, вывели влагу, чтоб снова не появилась сырость. У соседа вообще всё печально. Мне вот буквально 13-го числа закончили ремонтные работы. А соседу будут начинать ремонт с понедельника. Я выплатил ему компенсацию, он решил доплатить и сделать себе уже полный ремонт ванной. Благодарен компании СК Колосс, что спасли ситуацию. Мастера работаю очень хорошо и быстро.

22.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Алексей о компании КОЛОСС

Благодарен компании за то, что привели квартиру в чистый новый торговый вид. Решил выставить квартиру на продажу, с ней очень много хлопот и даже квартиранты жить не хотят. Пока нет времени вкладывать в квартиру деньги. Дом старый. стены тонкие, холодные. Лучше уже купить в новострое и за аренду больше брать. Та и к маленькой квартире я привыкнуть уже не могу. Благодарю за оперативность! Договор 0908-0315К.

26.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Святослава Лиханова о компании КОЛОСС

Ремонт санузла под ключ наконец-то закончен. Вместо плитки решили заказать мозаику на стены – работать дольше, но мне показалось, что так красивее. План работ весь выполнили: заменили трубопровод, прочистили вытяжку, сделали потолок, теплый пол, успешно подключили все сантехнические приборы, даже новую стиральную машинку, которую я заказывала не в СК Колосс уже, впрочем, сотрудничеством довольна. Ремонт стоил потраченных на него денег. Мне очень приятно в такой красивой ванной лежать часами. Ремонтно-строительная компания СК Колосс внушила доверие, поэтому, надеюсь, мы ещё будем сотрудничать в будущем.

27.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Mira о компании КОЛОСС

Решила я делать ремонт квартиры сама. Дело было год назад. Не поверите, я сумасшедшая. Начала со спальни. Потом думала, закончу спальню, пойду делать гостиную. Потом ванную, потом кухню… Когда взялась, ремонт пошел по кругу, куча недоработок. Не успевала одновременно делать ремонт и на него же зарабатывать. У меня началась депрессия, то я вложила деньги и сама всё испортила своими же руками. Сделала, прошло времени чуточку, мне уже разонравилось. Нашла недочеты, переделываю. Психанула я только вначале весны. Коллеги на работе устали видеть меня постоянно в стрессовом состоянии, когда голова была

29.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Sergej Grenaderov о компании КОЛОСС

Постепенно ремонтируя свою квартиру, я дошел до этапа, когда надо сделать настил пола. Друг посоветовал обратиться в СК Колосс. Привлекли цены и сроки. Замерщик оформил договор у меня в квартире. Заказал настил ламината, т. к. мне показалось, что это самый оптимальный вариант по цене/качеству, эстетичности, ну и долговечности. Рабочие сами передвинули мебель, привезли материал, выполнили всю работу. Быстро справились, даже раньше оговоренного срока.

30.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Анна Маркова о компании КОЛОСС

Мне досталась квартира бабушки в наследство. Ремонт был хорош, вот только паркет видно советский. Я не планировала делать замену паркета, но хотелось бы ему придать виду, что ли. Я решила посоветоваться со специалистами из СК Колосс. Мне сказали, что они делают все работы, начиная от циклевки и до лакирования, полировки. Сначала приехал замерщик, чтобы всё осмотреть. Мы договорились о дате приезда рабочих, ну и отдала ему аванс. Рабочие приехали через три дня. Я думала, что шлифовка будет очень пыльным процессом. Но нет, всё прошло более-менее чисто. Очень довольна обновленным

01.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Юрий Адамович о компании КОЛОСС

Заказал вначале апреля ремонт ванной. Мы договорились, что за 2 недели рабочие справятся. Ну я бы не сказал, что ремонт был полностью капитальный, но работа была. Дело было так: закупили материал, заплатил аванс. Когда через 2 недели пришел, ребятам нужно было ещё дня 2 на работы по мелочам. Это не критично. Был удивлен, когда при расчете в конце мне сделали скидку в 30%, т. к. попал под акцию. Это завлекает. Хороший ход, скажу я Вам. Я как клиент доволен ремонтом, и, возможно, ещё обращусь в Вам по поводу ремонта квартиры в

07.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Devahin31 о компании КОЛОСС

Ремонт ванной комнаты рабочие от СК "Колосс" сделали за три недели. Серьезных претензий нет, учитывая, что ремонт задержали на 4 дня. Технолог и я косяков не нашли. Всё действительно сделано качественно, если ещё учитывать и то, что компанию я нашел в интернете и мой выбор основывался на информации, которую пишут пользователи о ней. Получилось недорого, но с небольшой задержкой.

14.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Atrohina_leniana о компании КОЛОСС

Заключили договор мы 10 июня 2015 года на ремонт с/у с СК Колосс. Предоплату пришлось заплатить в размере 40 тыс. рублей. Мастеров ждала через 3 дня, а приехали 15 июня. Демонтажные работы проходили очень шумно и пыльно. Но мусор, правда, сами вынесли. Соседи чуточку жаловались.) )) Сам ремонт длился 3 недели, как и обещали. Заказанный материал был доставлен вовремя. Были замечания к работе мастеров в процессе, пришлось вызывать технолога для переделок. Но ремонт сделан качественно, даже сосед приходил смотреть. Можно сказать, что сотрудничеством довольна.

23.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Алексей Кудашев о компании КОЛОСС

Почему так мало плохих отзывов? Они ведь работают отвратно, проблемы системные. Вероятно, отзывы чистят? Мой отзыв: дрянная контора. В конце мастера ремонт сделали хорошо, но ценой превышенной сметы, вдвое превышенных сроков и 20 часов моих усилий по разруливанию ситуации. Жаль, что я в эту фирму вляпался, не повторяйте моих ошибок. Итак, детали: Заказал ремонт ванной со сломом сантехкабины. Договор от 17 мая 2015 г, ПР-0401-0515с, заключен с “Колосс - Групп”, ген. директором Левушкином Евгением Сергеевичем. Менеджер - Илья Куликов, прораб Данила Кодак. Смету превысили на

28.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ирина Сергеевна о компании КОЛОСС

Нашла компанию через интернет. Сам процесс ремонта проходил довольно-таки для меня болезненно, поэтому обещала, что не буду писать никакие положительные отзывы. Но, прорвало трубу. После ремонта прошло всего-то полгода. Пришлось снова обратиться в Колосс по поводу гарантий. страховки. Неделю просидела без воды. В ванной стоял такой неприятный запах. я уж побоялась, что плесень вернулась. Сейчас уже можно сказать, что компания свои обязанности выполнила. За "работу" я не платила, только за новые трубы. Именно из-за того, что решение вопроса прошло так гладко – я и пишу отзыв.

01.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ярослава Логутина о компании КОЛОСС

28 июля закончился ремонт ванной комнаты. Работал Андрей из СК Колосс. Аванс в размере 60 тыс пошел на материал. По смете вышло 137 тыс. Результатом работы мастера вполне довольна. Москва, ул Затонная, 9/1.

13.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Алексей Звеков о компании КОЛОСС

Заказывал в СК 'Колосс' ремонт раздельного с/у под ключ. Результат нашего сотрудничество можете увидеть на фото. Я бы сказал, что работа сделана качественно. О ценах и сроках говорить не будем, есть нюансы. Сотрудничеством я доволен. Благодарен также за гарантии на работы, страховку и предоставленные чеки. P. S.: Админы, сделайте чтобы можно было прикрепить больше фото.

27.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Роман Викторович Игнатов о компании КОЛОСС

Отчет о работе компании СК Колосс по договору №0304-0615. Здравствуйте. Меня зовут Роман Викторович. Являюсь представителем компании СК Колосс. Мы приняли решение от лица компании и с разрешения наших клиентов выкладывать в сеть результат стараний наших сотрудников, чтобы Вы могли оценить всё как есть. Итак, ремонт совмещенного санузла под ключ по договору №0304-0615С. Сумма сметы 172521 рублей Сумма Закрытия 175007 рублей. Наилучше оценить ремонт объекта можно по фото (к сожалению на данном ресурсе можно прикрепить только одно) Если у Вас возникли какие-либо вопросы, пишите на почту:

31.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Динара Давидова о компании КОЛОСС

Ремонт раздельного санузла под ключ. Договор №1202-0815С. Адрес: Москва, ул Азовская, 24/2. Объект еще в работе. Если у Вас возникли какие-либо вопросы по ремонту, пишите на почту: qualitydepart..[]..gmail.com. Специалисты СК Колосс Вам обязательно ответят.

01.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Николай о компании КОЛОСС

Гнилая конторка. Во-первых, про страховку они все врут. Не будет вам никакой страховки. Пользовался их услугами 2 раза: в 2013 году (кухня, договор № В053-07 от 12.05.2013) и в 2015 (санузел). Страховку не доставили ни разу, хотя обещали. Во-вторых, насчет квалификации мастеров большие сомнения. Первый раз электрику сделали так, что одну розетку кухонщикам пришлось переделывать полностью. Второй раз технолог нам наврал, что электрику будет делать один человек. А в итоге делал все молдаванин, который затянул сроки на неделю, потому что, по собственному признанию, параллельно работе на "Колосс", делает ремонт и в других местах. Видно, что

10.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента ALim о компании КОЛОСС

Сначала плюсы в сотрудничестве с Колосс: - скидка до 15%, получилось сэкономить примерно 17 тыс рублей - фиксированная смета на весь период работ - мастера славяне - своевременная доставка материала - хорошее отношение сотрудников Минусы: - страховка предоставлена, но с небольшим опозданием - не уложились в оговоренные сроки Ну и пожалуй, всё. Ремонтом с/у под ключ доволен. Возможно дальнейшее сотрудничество.

14.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Ф о компании КОЛОСС

Ужасная контора! Кто-то еще страховку ждет, лже договор прочтите, и посмейтесь. Менеджер красиво все описывает, но считать, как нужно не умеет, смета растет на глазах. Рабочий, каждый день новый, приходит и говорит, что работать не будет, потому что ему не платят, работа стоит. Приходит инкасатор, перед носом забирает деньги, процент не выдает. Как дело касается важных вещей, то начинаются прятки, менеджер по-хамски отсылает к прорабу, мол вы с ним работаете, прораб к технологу, технолог в спецотдел, спецотдел к прорабу, но последний трубки не берет, не перезванивает. В офисе такая

18.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Аида Невьянцевa о компании КОЛОСС

Ремонт закончен 9 сентября. Страховку привезли вчера. Мастера пришлось поменять на втором этапе работ из-за конфликтности. Уложились в оговоренные сроки. Ремонтом ванной довольна. Больше никаких претензий нет. Хотя, могу отметить, что сотрудники компании Колосс сделали скидку на ремонт на сумму 13560 рублей, что мотивирует обратиться в компанию снова Доставка материалов обошлась в 800 рублей. Предоплата на ремонт составила 15000 рублей. Компания неплохая. Сотрудничеством довольна.

29.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Юрий о компании КОЛОСС

Заказал в ремонтно-строительной компании СК Колосс ремонт совмещенного санузла под ключ, договор: 1206-0714С. Сметчик приехал 25 июля 2015. Работы непосредственно начались 30 июля 2015. Ремонт закончили 13 августа, как и договаривались, т. е. уложились в оговоренные сроки. Сумма аванса составила 52 тысячи рублей, а сумма по смете - 131 тысяча рублей. Размер скидки, если быть точным – 28507 рублей. Материал для ремонта покупал самостоятельно. Были сделаны такие работы: разводка труб, сантехника, сварочные работы по стояку, облицовка пола и стен плиткой, реечный потолок. Сначала думали устанавливать душевую кабину, потом передумали,

02.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Andrey о компании КОЛОСС

Заказан ремонт совмещенного санузла в СК Колосс по договору 1201-0715С. Заключили договор 4/7/2015. Ремонт был окончен 31/7/2015 Смета составила 171 тыс рублей Аванс 40% от сметы Скидка 10% Доставка стоила 3200 рублей Пол и стены облицованы плиткой. Реечный потолок, разводка труб, установка сантехники. Ремонтный мусор выносился регулярно Объект сдан чистый. Сотрудничеством довольны. Москва, Молдагуртовой, 8-2.

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Тамара о компании КОЛОСС

Ужасная компания, понять не могу как они всех купили, чтобы такой рейтинг был. Заключили договор 0804-0515К 25.05.2015, вроде все хорошо. Только через две недели появился мастер, который гнул пальцы, нелестно высказывался по поводу самой компании, постоянно болел. По итогу за месяц ничего почти не сделал, а предоплату то мы внесли! Терпение моё лопнуло, когда он попросил у нас деньги, та фирма ему не заплатила за месяц работы. Разговаривали конечно с прорабом, ничего толкового не услышали. Все сроки по договору были нарушены и я расторгла договор раньше срока. Теперь компания должна

07.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Анна о компании КОЛОСС

Договор 0411-0314С от 21.03.2014 г. Ремонт санузла. Уже на протяжении месяца пытаюсь вызвать мастера по гарантийному случаю, и хоть бы кто перезвонил. Все девочки-секретари спрашивают адрес и говорят, что мастер перезвонит. Последний раз 30.11.2015 г. разговаривала с Еленой по тел 495-226-51-14, попросила соединить с начальством, на, что мне ответили, что это она и есть, и в результате уже неделю жду ответа. Сегодня, 07.12.15, пытаюсь дозвониться до фирмы целый день. То ли мой телефон у них в черном списке, то ли просто ни кому отвечать не хотят. Ровно год назад столкнулась

07.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Юлия о компании КОЛОСС

Ужасный ремонт санузла. Выехавший к нам менеджер Илья очень внимательно и вежливо отвечал на все наши вопросы, рекламируя фирму как только можно, помог определится с материалами и сделал большую скидку, если мы заключим договор сразу же. И хотя всем известно, про бесплатный сыр. Мы клюнули, произвели предоплату ремонтных работ, заказали материалы (и тоже оплатили их). В заключенном договоре начало работ 30.06.2016. Мы отвезли маленького ребенка на оговоренное время 2 недели, освободили помещение. Причем прораб должен был звонить заранее. С 30 числа прораб Данила сам не позвонил ни разу. Причем, каждый раз он

07.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Анна о компании КОЛОСС

Описывать ход ремонта с момента заключения договора не буду, слово в слово, как у Александра Кудашова (см. пост 2015 г). Тот же прораб Данила, те же разные мастера ниоткуда. Призываю судиться с компанией, требовать неустойку и компенсацию по закону о защите прав потребителей за бессовестный обман и вымогательство, и волокиту. Уже написала претензию и подготовила бумаги в УБЭП. Присоединяйтесь!

08.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Виктор о компании КОЛОСС

Заключил договор с данной компанией на ремонт санузла. Договор заключен 31 мая. Срок ремонта по договору 11-25 июля. Но сроки были сдвинуты. Числа 13-го мне позвонил прораб Данила и сообщил, что у меня будет работать самая лучшая бригада. Но с понедельника. Далее, понедельник начался в среду. Приехал человек, с дрелью и сказал, что он вот та самая бригада и есть. На следующий день мне сообщили, что доставили строй-материалы, к слову, я их не утверждал и заранее мне не сообщили, что везут. Поставили перед фактом. Машина приехала и нужно оплатить.

27.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Людмила о компании КОЛОСС

В процессе ремонта - отвратительно! Не думайте даже заключать с ними договор! Прораб Александр.

24.11.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Максим о компании КОЛОСС

Ув. мастера, не работайте с ними, они швыряют всех. Им главное взять у заказчика предоплату в размере 30 процентов, а вам они скажут потом и КИНУТ обязательно, даже не сомневайтесь. Ув. МОСКВИЧИ-ЗАКАЗЧИКИ, не связывайтесь с ЭТОЙ "фирмой", её НЕТ. Они просто сидят в интернете и ищут мастеров. А ПОТОМ ИХ ШВЫРЯЮТ. Сядьте за комп и найдите нас сами. Будет ДЕШЕВЛЕ, БЫСТРЕЕ и без нервов потому, что на прямую мастер не может нормально работать, когда кормят завтраками, хотя сами бабки требуют у вас сразу. В общем, СКВЕРНАЯ КОМПАНИЯ. Мастер общестроительных