Астра-смайл Стоматология

Олег Викторович
Лечусь в данной клинике 7лет.Качество лечения и сервис с каждым посещением все лучше!Рекомендую!
Константин Сергеевич
Выражаю огромную благодарность врачу К...ву В.С.за его терпение, тактичность и професиональную работу. Врач от Бога!
Дмитрий
На высшем уровне!Попал в клинику Астрасмайл по рекомендации и остался очень доволен.Персонал приветлив,в клинике идеальная чистота и все услуги на очень высоком уровне.Залечил все проблемные зубы,теперь только через пол года на осмотр.Рекомендую.
С уважением Ольга.
Хорошая стоматолгия!Обратилась к Ку...у Вл....иру Се.....овичу по рекомендации мамы. Очень нравится обслуживание всего коллектива. Доброжелательность, профессионализм врачей и уютная атмосфера в клинике -все, что нужно, чтоб лечить зубки с удовольствием. Теперь у меня красивая белоснежная улыбка. Спасибо Вам! Всех благ и процветания!
Лариса Васильевна
Сильно разболелся зуб, пришлось бежать в ближайшую стоматологию. Очень рада, что попала именно в Астра смайл-меня вежливо встретили, приняли без записи, сняли острую боль. Врач очень внимательно осмотрела все зубки, дала рекомендации. Как закончу лечение наболевшего зуба-собираюсь залечить все остальные! Очень понравилось качество обслуживания всего персонала и интерьер! Спасибо Всем огромное!

02.04.2024 | отрицательный отзыв
Астра пейдж: Карма компании Астра Пейдж

Узнал о таком понятии, как «карма бизнеса» и, изучив материалы в интернете, делюсь своими выводами на примере конкретной компании. В компании Астра Пейдж постоянная нехватка операторов из за текучки кадров, а кадры это человеческий ресурс, один из основных и движущих ресурсов в работе компании. Ценность человеческого ресурса для бизнеса неоспорима, т.к. все из чего складывается бизнес и все что бизнес создает во всем задействован человеческий потенциал, и любые другие ресурсы будут приносить пользу только, когда человек начнет реализовывать свой потенциал. Поэтому небрежное отношение руководства компании к человеческому ресурсу ведет к ...

21.02.2022 | отрицательный отзыв
Астра - Астра

Ужас. Несколько раз ездила в Астру всё нормально было. Тут недавно записалась с ребенком на УЗИ сначала по телефону сказали одну цену когда приехала совсем другую. И главное все вроде спросили сколько ребенку лет и т. д. Главное администратор спросил у кого то я сама лично слышала она мне потом сказала это цену. Мне не понравилось. А врач вроде хороший всё подробно рассказала сказала и т. д. Подробнее>>

31.03.2018 | положительный отзыв

Альбина Фаттахова:
Всей семьёй лечим зубы в Смайл клиник на Бондаренко, в течении уже нескольких лет. Пломбы которые ставили пару лет назад, все на своем месте. Пару месяцев назад лечила разболевшийся зуб с кариесом. Врач сделала все быстро и очень качественно. Даже боли не успела почувствовать. Отношения к пациентам всегда на высшем уровне в этой стоматологии

24.07.2018 | отрицательный отзыв

Регина Ахметшина:
Устанавливала брекеты в данной клинике. Дерут деньги буквально за каждую процедуру. В начале обзвонив множество стоматологических клиник узнавала стоимость брекетов. Где то дорого в каких то средний ценовой диапазон. В Смаил клиник на Лазарева 3 стоимость была ниже всех по городу. Я обрадовалась что мне якобы повезло согласилась. Пришло время снимать брекеты. И тут началось!! За съем и чистку они оказывается берут не малую сумму сопоставимой почти как с установкой брекетов. Настоятельно не рекомендую данную клинику. Зазывают недорогими ценами в итоге отдаешь больше денег чем в других стоматологических клиниках.

08.07.2019 | положительный отзыв

Ирина Растремина:
Обходительный персонал,приняли с острой болью- без очереди,удаление * *зуба мудрости **прошло безболезненно,врач Хусаинов Фоат просто волшебник

14.02.2018 | положительный отзыв
Смайл Стоматология

юлия:
Все на высшем уровне, приемлимые цены. Профессионализм врача и чуткое отношение к пациенту меня покорили, теперь буду наблюдаться только здесь!)

Пенза, Максима Горького, 34 / Московская, 56

21.07.2017
Стоматология Смайл Лайк

serg78:

Этой весной я решил поставить себе два имплантанта, заменив с их помощью уже практически не держащиеся на остатках испорченных зубов коронки. Жаль, что когда-то я не следил за зубами и не вылечил их вовремя. Но переживать уже поздно – теперь, если что, сразу обращаюсь к врачам. А новые имплантанты, хотя и отличаются высокой ценой, полностью её оправдали. После установки, во время которой я не почувствовал никакой боли, я получил гарантийный сертификат. А сама процедура отняла не больше получаса. Единственный минус – немного опухшее лицо в течение 3 дней. После этого никаких проблем не возникало.  ... Подробнее>>

15.11.2019
Стоматология "Астра-3"

Кроме нервотрёпки, вечных склок,сплетен,обсирания за спиной вы там ничего не найдёте.Руководство ужасное,климакс у глав врача из ушей прёт.Старшая мед.сестра, не выполняет свою работу, она там вообще почти не находится, не знает вообще что такое работа мед.сестры.Обман с з/п.За рентген снимки не доплачивали,если идёшь разбираться,то из тебя делают тупого дурака. И тысяча причин чтобы только не платить. За 2,5 года я

Россия,  Санкт-Петербург

14.04.2016 | отрицательный отзыв
астра дентал стоматология отзыв сотрудника Сергей

На работу сюда не советую, управляющий хамит сотрудникам, увеличивает рабочие часы,как пожелает,урезает и задерживает при этом зп, не предупреждая об изменениях. При приёме на работу обещает золотые горы и наработанную базу пациентов, на деле выходит-сидите за бесплатно. Сплошной обман. Массовые увольнения по-собственному, текучка. Главный врач -ортопед пытается так же всех развести на деньги,на условия работы подчинённых ему наплевать. Директора появляются крайне редко( в основном интересуются аптекой) и их видимо ничего не волнует и всё устраивает. Клиника в огромном минусе-платить нечем. Подробнее>>

12.12.2022 | положительный отзыв
Цифровая стоматология «Фурор» отзыв Цифровая стоматология \\\

Цифровая стоматология \\\:
  Работаю в компании Цифровая стоматологии "Фурор" с апреля 2022 года на должности старшей медсестры. Пришла в компанию, так как хочется помогать людям, хотелось работать в команде профессионалов . Работаю и по сей день в стоматологии "Фурор", так как меня устраивают условия работы, руководство, устраивает график, коллектив, размер заработной платы. Нравится работа в крутой команде!