MEDICAL CENTER RUSLAN GmbH (MCR) отзыв сотрудника Виталик

С достаточно серьезной травмой плеча и ребер обращался в MCR GmbH. Ребра в принципе не очень волновали, они срослись бы в любом случае, а плечо вот под протезирование рекомендовали, потому что очень сильно повредилось. Короче был риск что потеряет подвижность, вот так все непросто было(. С протезами в принципе можно было в России решить, но мне сами врачи сказали, что лучше всего немецкие и если я их буду здесь искать, то проще уж просто в Германию съездить и поставить. Так и поступил. Куда ехать понятия не имел, просто пришел в MCR, дал историю болезни и немного рассказал как получил травму, на некоторые вопросы ответил. Мне сказали что подберут программу. Потом еще с врачом пообщались которого они мне подобрали, но не напрямую правда. В принципе мне сказали, что все вполне поправимо, даже полную мобильность со временем верну, типа замечать даже не буду протез. Пока что чувствую, но все равно лучше намного, чем было (ну это понятно в принципе). Отправили в Дюссельдорф меня. Клиника очень современная, врачи профессиональные. Тут вообще никаких претензий или вопросов. По деньгам… ну учитывая, что они сами все организовали и что это в Германии, наверно не так уж дорого.

03.01.2018 | отрицательный отзыв
Medical Center Ruslan GmbH

Елизавета:

Отцу мужа требовалось эндопротезирование тазобедренного сустава. Выбирали, куда поехать за ним очень долго, остановились на Германии и компании MCR. Они как раз организуют такие поездки. Выбирали, в основном, по отзывам, причем старались смотреть именно на схожие с нашим случаи. Списывались, спрашивали у их клиентов, как прошло. В этом плане интернет, конечно, очень помогает. Живое общение показало, что претензий у клиентов к MCR практически нет никаких, разве что по мелочам, и то не совсем понятно, к ним ли это, или к самой клинике. Решили попробовать. Уровень работы с клиентом очень порадовал. Чувствуется большой опыт и профессионализм в этой отрасли. Все продумано, просчитано. Многие вопросы отпадают сами собой, плюс разъясняют сразу те моменты, над которыми ты даже не задумывалась. Отправила мужа со свекром сопровождающим. В первый же вечер в Германии восторженно мне по скайпу рассказывал как там все устроено, показывал палату, комнату, ...

Ханты-Мансийск, Ханты-Мансийская

24.11.2017 | положительный отзыв
MEDICAL CENTER RUSLAN GmbH (MCR) отзыв сотрудника

С раком груди ездила лечиться в Германию, в итоге грудь удалось сохранить. В России очень мрачно прогнозировали. Хорошо, что не испугалась и поехала зарубеж. Лечилась в Мюнхене, в клинике Изар. Лечащий врач – Вольфганг Айерман (Wolfgang Eiermann – можете погуглить). Сейчас полностью остановился рост клеток, чувствую себя замечательно, никаких последствий для внешности практически нет. Если бы в России осталась даже не знаю что было бы. Наверно уже была бы без груди. Поехать посоветовали друзья. Через компанию MCR GmbH. Тоже можете в интернете почитать про них отзывы, пишут много. Компания хорошая, цены средние по рынку, я изучала. Самое что у них Подробнее>>

21.07.2016 | положительный отзыв
MEDICAL CENTER RUSLAN GmbH (MCR) отзыв сотрудника Денис

Весной 2015 года я записался на УЗИ простаты, при проведении которого врачом было обнаружено неладное – значительное увеличение простаты в результате повышенного уровня ПСА. Мне выписали направление на биопсию в стационар. Только через две недели выдали заключение, по которому у меня была аденокарцинома простаты в двух столбиках. В это мне верить категорически не хотелось – поэтому принял решение отдать стекла биопсии на перепроверку. В результате – рак простаты обнаружен не был. Нужно было проводить лечение или нет, я так и не понял. После этого я решил обратиться к профессионалам более высокого профиля, в интернете нашел страницу с важным для меня Подробнее>>

24.05.2016 | положительный отзыв
MEDICAL CENTER RUSLAN GmbH (MCR) отзыв сотрудника Артём

У отца диагностировали рак желудка. До сих пор не могу понять, как я уговорил его обследоваться, будто почувствовал что надо. Сам-то он себя для своих лет неплохо чувствовал, спортом занимался, понемногу ремонтировал дом. Слава богу, что выявили на ранней стадии, врачи дали хороший прогноз. Поскольку речь тут идет о жизни, стал сразу допытываться, как еще можно лечить, что еще можно сделать. Нехотя рассказали про некоторые методы, которые есть в мире, но в России их нет. Как оказалось, нет у нас достаточно много чего. Начал изучать вопрос и пришел к выводу, что отца на лечение надо везти либо в Германию, либо Подробнее>>