OOO Институт Энергоэффективности

Максим:

Описание деятельности фирмы OOO "Институт Энергоэффективности Москва: Подбираем и поставляем оборудование для систем отопления, водоснабжения, пароснабжения, нефтегазовой, химической и пищевой промышленности, энергетики и коммунального хозяйства, а также для управления и автоматизации производственных процессов (предлагаем лучшее решение, в наибольшей степени отвечающее пожеланиям заказчика и имеющее минимальный срок окупаемости). Предлагаем только надежное, и только настоящее оборудование с гарантийным обслуживанием: KLINGER(КЛИНГЕР), NAVAL(НАВАЛ), HOGFORS(ХЕГФОРС), BROEN BALLOMAX(БАЛЛОМАКС), ORBINOX, HAWLE, СИТАЛ, КВО--АРМ, SIGEVAL, GIACOMINI, GRUNDFOS, WILO, ALFA-LAVAL, BUDERUS, VIESSMANN, JUNKERS, DANFOSS, WIKA, GESTRA, REFLEX, VAREM, AUMA, ARMAFLEX, ENERGOFLEX и др. Осуществляем инжиниринг и проектную деятельность. Разрабатываем технико-экономическое обоснование на поставляемое оборудование (руководствуемся экономическим языком для подтверждения наших решений). Проводим курсы повышения квалификации для представителей российского энергетического сектора. Разрабатываем, монтируем, обслуживаем и ремонтируем системы управления, автоматизации и диспетчеризации. Компания специализируется на торговых марках: ЛУЧ  МОСТ  SMA

Максим
 Нашей компанией (г.Тула) был оплачен счет на задвижки типа МЗВ с невыдвижным штоком и обрезиненным клином даметром от 50 до 300 на сумму 200 000, производства -Китай. Цена и сроки, указанные в счете-договоре, устроили, менеджер сбросил паспорт и сертификат и заверил, что у них эти задвижки берет Мосгорводоканал (тут  я уши немного развесил). Через оговоренное время на email пришло уведомление о готовности к отгрузке. Наш водитель получил продукцию на их складе по накладной: по диаметру и количеству все оказалось правильно, в технических данных он не разбирается. Когда привезли груз в Тулу, то оказалось, что ему подсунули задвижки "с яйцами" марки 30ч6бр изготовленной в одной из ИК УФСИН Казани (с выдвижным штоком и необрезиненным клином). На законный вопрос, как таким наглым образом можно обманывать, менеджер В....ий сказал, что у них возникла пересортица.., а мы сами виноваты, надо было на складе смотреть, и если мы хотим получить задвижки в том количестве какое было указано в счет, то нам нужно еще доплатить 54 000 так как задвижки 300 диаметра стоят больше чем у нас указано в счете. И с подачи их руководства выдвинули нам три варианта развития событий:1. они принимает задвижки обратно, а нам отгружают задвижки типа МЗВ, но без задвижек 300 диаметра.2. Мы им оплачиваем 54000, они принимают "левые" задвижки и отдают нам в полном количестве(как в заявке) задвижки типа МЗВ.3. Мы идем нахрен, так как оплаченный и полученный товар обмену не подлежит.   С таким подходом работы с клиентом я сталкиваюсь впервые. Будущие и возможно действующие клиенты этой "милой" компании, подумайте 10 раз прежде чем связаться с таким поставщиком, почитайте отзывы об этой компании(я, к сожалению этого не сделал). Учитесь на моих ошибках, а не на своих.

06.01.2015 | отрицательный отзыв
OOO "Анфор",OOO "Анфор-Строй",OOO "Анфор-К",OOO "Модстрой"

Адрес: ул. Некрасова, 114-52,Минск 1.После испытательного срока заработная плата падает с каждым месяцем. 2.Задержка выдачи заработной платы. 3.Требования руководства работать сверхурочно и в выходные дни без надлежащей доплаты. 4.Постоянная текучка кадров. 5."Кидает" подрядчиков Подробнее>>

28.09.2020 | положительный отзыв
ГБУ ВО "Волгоградский центр энергоэффективности"

Если вы хотите устроиться в государственное бюджетное учреждение с весьма неплохой заработной платой, расположенное в центре Волгограда, не поленитесь зайдите на официальный сайт учреждения. Если руководителем значится Тихомирова в.в., отбросьте мысль о трудоустройстве туда, задвиньте ее глубоко глубоко, даже если вы доедаете последнюю подметку от сапог и ваши дети кричат: "Мама/папа, мы хотим кушать". Работать в учреждении под руководством Подробнее>>

17.08.2020
ГБУ Центр энергоэффективности

Не советую туда устраиваться. Руководитель женщина на 6м десятке, агрессивная, "токсичная" и негативная личность, хотя и грамотный специалист. Там всегда минимум 2 вакансии специалистов. Люди приходят и уходят. Мой Муж очень добрый, спокойный человек, грамотный специалист. Директор его довела до Белого коления и я посоветовала искать работу...Третий рабочий день после увольнения нет расчетных до сих пор! Нарушение закона Подробнее>>

25.12.2014
Центр энергоэффективности ИНТЕР РАО ЕЭС

Семейные узы - основа компании. Даже если полный дурак - все равно протащат наверх. Начальство подразделений - цари, не меньше. Подняться по карьере можно или родственнику или жополизу. Дружный коллектив - сплошь стукачи и лицемеры, засилье панибратства.
дмс ... Подробнее>>

11.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «центр энергоэффективности Интер рао еэс»

дмс ... Подробнее>>

21.08.2017
OOO "Мон’дэлис Русь" - OOO "Мон’дэлис Русь"

Постоянно обманывает по зарплате, в компании большая текучка кадров, там надолго никто не задерживается . Подробнее>>

13.11.2017 | отрицательный отзыв
OOO "Мон’дэлис Русь" - OOO "Мон’дэлис Русь"

На Сахалине директор компании Монделиз (дистрибьютор) по пол года агентов на работу не берет, супервайзеров подговаривает не брать, их оклады себе забирает, себе в карман забирает, деньги ворует, уже ничего не боится, пол штата сотрудников (мертвые несуществующие) сотрудники, оклады себе в карман ложит, постоянно говорит что зарплата торговым представителя не приходила, а сам недавно купил авто «Лексус LX 570» 2017 года (стоимость такой машины примерно 7 000 000, семь миллионов), у сына его (заместителя) Тойота FJ Cruiser 2010 года стоимость примерно 2 000 000 рублей (два миллиона рублей), у второго заместителя Тойота Land Cruiser 200...» Подробнее>>

20.11.2017 | положительный отзыв
OOO "Мон’дэлис Русь" - OOO "Мон’дэлис Русь"

Хорошее начальство, хороший коллектив!!! Работала в этой компании , ушла без неготива!!! Когда Вас принимают на работу все минусы и плюсы Вас сразу рассказывают, а это значит Вам решать работать или нет!!! Задержек в ЗП не было, всегда все вовремя!!! Как писал автор аноним про авто пар, скажу так завидовать надо молча!!! Хочешь себе и своим близким такой авто парк так иди работай и зарабатывай, как делают это другие люди!!! Подробнее>>

20.11.2017
OOO "Мон’дэлис Русь" - OOO "Мон’дэлис Русь"

Нет чтоб работу нармальную искать анонимам они ерундой страдают Подробнее>>

27.11.2017 | отрицательный отзыв
OOO "Мон’дэлис Русь" - OOO "Мон’дэлис Русь"

Одна из команд в Краснодарском крае и Республике Адыгея с августа 2017 года не получает заработную плату! объективные причины не называются, на все просьбы агентов указать конкретные сроки выплаты заработной платы поступают ответы не соответствующие обстоятельствам дела, сотрудники увольняются не получив финансовый расчет! Уважаемое руководство компании Монделиз! Снизойдите если вы не в курсе данной ситуации и разберитесь с ней, пока не указываем не имен не фамилий, убедительно просим произвести финансовый расчет со всей командой до 1.12.2017 года. Либо будем обращаться с коллективной жалобой в Генеральную Прокуратуру РФ. Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ