Паспортно-визовый сервис-центр ИП Данилин В.И. (Россия, Саратов) - Оперативно, качественно, профессионально

Linochka5:

Оперативно, качественно, профессионально

Паспортно-визовый сервис-центр индивидуального предпринимателя Данилина В. И. располагается в Ленинском районе и имеет два филиала: улица Ипполдомная, 2 (что в одной минуте ходьбы от миграционного центра) и в здании МФЦ "Международный" на 2 этаже в кабинете 208. По воле судьбы мне пришлось обращаться в оба филиала. В данном сервисном центре работают профессионалы, которые прекрасно разбираются в тонкостях заполнения всех документов паспортно-визовой службы. Ими были заполнены документы для меня на подачу на РВП, регистрацию после получения РПВ, на подачу документов на гражданство, получение паспорта гражданина РФ. Во всех случаях документы сотрудниками были заполнены правильно с первого раза и сразу же приняты сотрудниками УФМС. Цены в данном сервисе приемлемые (проще заплатить деньги и сдать документы в первого раза, чем съэкономить и переделывать по несколько раз теряя время, деньги и нервные клетки). Из недостатков - это может быть очередь на оформление документов. Но можно договориться заранее на определенное время или же обратить во второй филиал (расстояние не большое и дойти пешком можно минут за 10).

Иногда приходится долго ждать в очереди

23.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Планета-тур Паспортно визовый центр

Только что получила загранпаспорт, еду в метро, радуюсь!)) Когда подавала документы, очень боялась, что не сделают в срок, но не подвели, СПАСИБО!!!

Россия, Москва, Земляной вал, 27, стр.2

09.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Планета-тур Паспортно визовый центр

Получила сегодня загранпаспорт. Мне все понравилось, молодцы. Существенно сэкономила свое время. Все чётко, быстро, конкретно. Паспортно визовый центр Планета-тур буду рекомендовать всем знакомым!

Россия, Москва, Земляной вал, 27, стр.2

13.07.2016 | отрицательный отзыв
Паспортно-визовый центр

Елена:

Почитав отзывы на разных сайтах о ПВЦ и почерпнув для себя много интересного и познавательного я легко (не оплачивая никаких доп. услуг и комиссий) сдала документы на загран паспорт нового поколения. Советы из личного опыта:1. Выбирайте день посещения с максимальными часами работы-в моем случае это был четверг-работают до 20-00.2. Не давитесь и не записывайтесь с пяти утра для взятия талона  в разные списки-в них стоят явно соскучившиеся по очередям в СССР, приходите за 30 минут до начала работы, талоны будут.Понятно, что сдадите Вы документы только во второй половине дня, но это и лучше. Взял талон и иди по своим делам. Я была 288 из 350, приняли меня в 19-00. Девушка, выдавшая талон, сразу любезно меня предупредила, что я могу быть свободна до 17-00.3. На жалобы мол, не проверяют правильность заполнения и т.п. на сайте уфмс все с примерами расписано-читайте внимательно, ... Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Паспортно-визовый центр Олимп

Сазонова В.:

Моя искренняя признательность и благодарность работникам визвого центра! Совершенно случайно нашла сайт в интернете и позвонила. Сомневалась, так как не живу в Москве, но звонок был не напрасным. Цены на визу самые низкие, быстрая, качественная, квалифицированная помощь в получении визы. Всем сотрудникам визового центра удачи и успехов в работе! ... Подробнее>>

29.10.2015 | отрицательный отзыв
Паспортно-визовый центр

Елена:

22.05.2015 | отрицательный отзыв
Паспортно - визовый отдел г. Люберцы - 3 месяца ожидания

В начале марта сдал документы на получение загранпаспорта нового образца. Скоро уже 3 месяца, а паспорт все еще не готов. Мне попалась статья в газете "Ведомости" (статья "Красная книжечка", автор Петр Воляк) в которой разъясняется процедура получения и сроки изготовления загранпаспорта. где сказано, что по закону паспорт должен быть изготовлен в течение 1 месяца. В случае, если вам не изготовили загранпаспорт Подробнее>>

19.05.2017
СМП-ТАКСИ отзыв Алексей Данилин

Алексей Данилин:
Не советую водителям подключаться в данной компании...Имел крайне негативный опыт ..

Россия, г Москва, ул Привольная, д 2 к 5

08.10.2017 | положительный отзыв
Сервисно-Визовый центр Германии VFS Global - Буду обращаться в данный визовый центр и впредь!

Курьерская доставка, много работающих окошек, близкое расположение к метро Подробнее>>