Сервисный центр LeEco Helpers (Россия, Москва) - Отвратительное, отрицательное

Аноним1572630:

Скажу очень просто и лаконично - я никогда нигде не оставлял отзывы, а здесь накипело на столько что захотелось просто предупредить всех других граждан нашей страны от этого лохотрона. У меня все!

Разбился на телефоне(треснул). В общем нашел я их сайт, позвонил им. Их мастер сказал цену- 2100р(с работой). Мы с друзьями приехали туда(искали долго их каморку). Мне сказали, что нужна диагностика и она стоит 550р. В случае если я откажусь то должен заплатить за нее. Дали договор и нужно подписать его, но мне же изначально сказали 2100, я и пошел на диагностику. Перезвонили через пол часа и сказали что нужно менять модуль и стоит это удовольствие 6200р. Естественно я отказался. И да кстати ребята там в договоре прописана диагностика 550-1450р. С меня взяли минимум. В итоге зря потраченное время, бензин на ветер, с парковками беда, и да 500р на дороге на не валяются. Все ясно не кто пост читает ни в коем случае не рекомендую туда идти.

Ну плюсов конечно же я ставить точно не буду, так как судя по выше изложенному все становится ясно

16.11.2017 | отрицательный отзыв
Сервисный центр LeEco Helpers (Россия, Москва) - [Цензура]

обман клиентов вандальное обращение к сдаваемой технике