Сервисный центр "MDm Сервис" (Россия, Москва) - [цензура]

ОркОрк:

[цензура], обман, завышенная цена, не отдают телефон обратно, хамство.

MDm Сервис на Савёловской, он же center-xperia - полнейшее [цензура]. По телефону говорят что стоимость ремонта тысяча рублей, при том что я точно узнавал сколько будет стоить комплектующая и работа мастера в моём случае. В итоге выясняется что тысячу то это стоит, но диагностику проводить они отказываются и предлагают вместо диагностики сделать комплексную супер-пупер-ультра-пуково-звуковую чистку со скидкой за "всего-то" 2500. Т. е в 3.5 раза дороже чем я планировал отдать за ремонт. При этом денег с собой у меня таких не было естевственно. Дальше не хотели отдавать телефон мотивируя это тем якобы отказ от ремонта стоит 500 рублей(но он стоит так только при диагностике, а они мне её не делали и в ней отказали, за то что мастер пять сек подержал телефон 500 рублей требовали либо оплачивать весь ремонт). В общем вырвал свой телефон из рук мастера я, и убежал от этих больных людей. Мастер мне всё время хамил, за 5 минут до приёма слышал как его отчитывал его начальник якобы он мало прибыли приносит и надо быть "активнее", может поэтому я и стал жертвой разводки. В общем если вам дороги ваши нервы и время - не обращайтесь в данный сервисный центр.

Никаких

21.11.2017 | отрицательный отзыв
Сервисный центр "MDm Сервис" (Россия, Москва) - [цензура]

одни минусы.

11.01.2018 | отрицательный отзыв
Сервисный центр "MDm Сервис" (Россия, Москва) - обходите стороной данный сервис!

полный развод на деньги и плохие комплектующие!