Сервисный центр "MDm Сервис" (Россия, Москва) - Развод, не компетентность.

Аноним1582788:

Все остальное

Столкнулся с их "услугами" в середине ноября 2017. Была неисправность со звуком микрофона HUAWEY P6S. Приемщики шустро приняли аппарат и сказали подождать 30 минут... Это было начало эпопеи... В результате, пробыв там более шести часов, смог добиться внятной информации по результатам так называемой "диагностики", которая без моего согласия перелилась в не согласованный со мною ремонт и предложением оплатить 3.700 руб!!! Я объяснил этим особям, что так дела не делаются и что к такому счету за ремонт смартфона которому более 4 лет не готов. Говорю: верните неисправность обратно и я заберу аппарат из "сервиса" как есть. Приемщик тут же засуетился и сумма к оплате упала до 2.300 руб. Ну да ладно, устал, хотелось что бы все скорей закончилось. Оплатил услугу и стал проверять... Выяснилось, что при сборке плохо закрепили вибру и телефон при входящем звонке не вибрировал, а трещал. Забрали на устранение. Это еще более 45 минут. Принесли обратно, вижу задняя крышка приклеена не качественно, ну думаю, ладно, все равно в чехле не видно. Но это был не конец мучениям. Убедившись что заявленный дефект устранен, досконально проверять все функции не стал т. к. утратил бдительность ввиду усталости (весь день в сервисе). А ЗРЯ!!! Вернувшись домой обнаружил что перестал включаться WI-FI. С большим трудом смог дозвониться до этой конторы. Сказали привозить завтра. Привез утром, отдал и уехал. И... про мое обращение тут же забыли т. к. опять еле дозвонившись до них в 16-00 вразумительного ответа не получил. Скорее всего его закинули в дальний угол как они это делают с гарантийными обращениями устранение которых может длиться до 45 дней. Пошумев на тему что это не гарантий ремонт, а рекламация и потеряв еще один выходной принялся ждать. На второй день ожидания проблема не была устранена ввиду ее якобы поиска. На третий день вечером (после нереальных попыток дозвониться) мне заявили, что ремонт не возможен потому-что плата рассыпается. И это говорят про не самый дешевый по наворотам аппарат, который не то что топили, даже не роняли. Вообщем отдал в сервис с одним дефектом, забрал с другим (неустранимым). Приемщики смотрят на тебя приветливо пока ты не сдашь аппарат в ремонт, далее ты превращаешься в реального «терпилу», потому-что даже с руководством этой конторки связаться НЕ ВОЗМОЖНО. Люди добрые не ведитесь на рекламу сервисов по ремонту телефонов - 99% столкнетесь с жаждой наживы! Если все таки решились на ремонт то только через представительство. Пусть возможно будет дороже (хотя не факт) но хотя бы есть с кого спросить. И еще покупайте смартфоны только с хорошим именем и официальной поддержкой. В "MDM сервис" НИ НОГОЙ !!!!

Удобное расположение

19.12.2017 | отрицательный отзыв
Сервисный центр "MDm Сервис" (Россия, Москва) - [цензура]

[цензура], обман, завышенная цена, не отдают телефон обратно, хамство.

21.11.2017 | отрицательный отзыв
Сервисный центр "MDm Сервис" (Россия, Москва) - [цензура]

одни минусы.

11.01.2018 | отрицательный отзыв
Сервисный центр "MDm Сервис" (Россия, Москва) - обходите стороной данный сервис!

полный развод на деньги и плохие комплектующие!