Сервисный центр Pentax Helpers (Россия, Санкт-Петербург) - Негативный опыт

IlyaArte:

Обман, развод.

Сдавал в этот "сервис" раритетный фотоаппарат Asahi SP1000 Повелся на специализированный сервис по Pentax и бесплатного курьера. В договоре было указано, что диагностика бесплатна в случае продолжения ремонта, иначе платишь 1450 рублей. На след. день мне сказали, что ремонт обойдется в 5500! Никаких деталей не сообщили. Телефон мастера отказались дать. Это при том, что в другом месте мне предлагали за 800 руб. сделать ремонт, а я решил поискать альтернативу. Короче, никаких актов о выполненной "диагностике" они не дали. Плюс у меня стала заедать шторка, чего не было до "ремонта". В итоге я забрал фотик без всяких плат за диагностику! Будьте аккуратны. Проверяйте отзывы о них.

30.11.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ваня о компании Корпорация Pentar или Pentax

Мелкая шаражка во главе с Медведевой Еленой, которая пользуясь своими полномочиями как Главы представительства обворовывает дураков-япошек, экономя даже на одежде, приходя на работу в рваном свитере. Все сотрудники - ее родня, друзья, дети друзей. Размещает липовые вакансии на хх,ру и закрывает их тут же как только обьявляется очередной безработный племянник, брат, сват. В общем проходите мимо эту парашу! Зп на уровне 100 косарей в западной конторе-это смехота да и только!!! Самое главное - эта овца даже английского не знает, зато значится Главой московского офиса!

09.07.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Корпорация Pentar или Pentax

Не рекомендую данную контору. Особенно сервис Пентакс в Сколково. Начальник сервиса Рудалев, человек никогда не занимавшийся ремонтом эндоскопов, а занимает должность начальника и главного специалиста по диагностики! Ну впрочем это объясняется тем, что состоит в выгодных тесных любовных отношениях с главой представительства Медведевой Еленой. Та в свою очередь покрывает его косяки и выписывает премии квартальные по 300 тыс руб! Коллектив из-за этих людей токсичен. Им плевать на коллег, делают что хотят. Шаражкина контора одним словом, как назвали ее.

12.07.2020
Корпорация Pentar или Pentax

Не рекомендую данную контору. Особенно сервис Пентакс в Сколково. Начальник сервиса Рудалев, человек никогда не занимавшийся ремонтом эндоскопов, а занимает должность начальника и главного специалиста по диагностики! Ну впрочем это объясняется тем, что состоит в выгодных тесных любовных отношениях с главой представительства Медведевой Еленой. Та в свою очередь покрывает его косяки и выписывает премии квартальные по 300 тыс руб! Коллектив Подробнее>>

05.11.2017 | отрицательный отзыв
Отзывы сервисный центр Samsung-helpers.ru в Санкт-Петербурге отзывы

Лана Яковлева:
Отзыв о сервисном центре Samsung Большая Московская 1/3. Хочу дать совет читайте внимательно договор о суммах диагностики! Не ведитесь на бесплатную диагностику!

г Санкт-Петербург, ул Куйбышева, д 24

17.06.2017 | отрицательный отзыв
Сервисный центр Sony-helpers (Россия, Москва) - Был мягко говоря возмущен.

Цена не соответствует, обман в работе,ни какого сервиса. Подробнее>>

17.07.2017 | отрицательный отзыв
Сервисный центр Sony-helpers (Россия, Москва) - очень негативное

НЕ отвечают за свои слова, не отвечают на звонки и не дают никакой обратной связи по ремонту. Подробнее>>

27.03.2017 | отрицательный отзыв
Сервисный центр Sony-helpers (Россия, Москва) - реальная стоимость ремонта в 10 раз выше от первоначально объявленной

реальная стоимость ремонта в 10 раз выше от первоначально объявленной Подробнее>>

08.03.2018 | отрицательный отзыв
Сервисный центр Sony-helpers (Россия, Москва) - Не вздумайте обращаться!

Это организация один сплошной минус Подробнее>>