Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Автоцентр Злата - Была у меня небольшая поломка машины

Scorpio:

Отрицательные стороны

Был у меня небольшая поломка машины: Перегрев двигателя из-за не включающегося вентилятора охлаждения. Поехал в Злату т. к. рабочая машина нужна была позарез, а в Герон Каре очередь была чуть ли не на следующую неделю, а в Злате уже завтра можно было сдать на диагностику. Сдал машину на диагностику еще с вечера (утром вообще не было времени завозить машину), в обед (11:40) следующего дня звонок из Златы, примерное содержание разговора: "У вас не работает вентилятор охлаждения нужна диагностика жгута проводов и блока управления вентилятором, время работ 3 часа, стоимость такая-то". Я соответственно согласился. Проходит уже 4 часа, а звонка с диагнозом нету. Тогда я сам начинаю названивать и выяснять, что с машиной:
1 звонок 16:05 - представляюсь и спрашиваю, что с моей машиной, говорят мастер работает и обещают перезвонить через пол часа.
2 звонок 16:40 - представляюсь и мне говорят, что перезвонят через 5 мин. (там было слышно, что человек еще с кем-то говорил)
3 звонок 17:30 - представляюсь и спрашиваю, что с моей машиной, говорят мастер работает и обещают перезвонить через пол часа.
Это примерное содержание разговора по телефону, правда 2 звонок именно так и прошел.
И наконец в 18:40 я сам приезжаю в злату и наблюдаю свою машину на парковке, а звонка так и не поступило. В общем вердикт: Неисправен блок управления вентилятором стоимость нового 6200 р. Я соответственно начал полуарать: зачем вы столько возились с диагностикой этого блока ведь обещали в течении 3 часов сделать, там ведь надо то подать пару входных сигналов и т. д., на, что мне ответили (дословно), "коль такой умный, так че сам то не про диагностировал". В общем, не буду дальше цитировать то, что там творилось.
Правда все-таки заказал у них сломавшуюся запчасть, они пообещали привезти ее в понедельник на следующей недели. В понедельник соответственно опять никаких звонков, начинаю сам дозваниваться по поводу запчасти, сказали, что не пришла еще, будет завтра. Во вторник тоже никаких звонков от них, само-сабой сам начал дозваниваться: и о чудо! запчасть пришла! Соответственно договариваюсь на замену запчасти в среду вечером. Приезжаю менять запчасть, отдаю мастеру приемщику и иду в клиенскую зону пить кофе и смотреть телевизор, регулярно поглядывая на монитор камер ремзоны. Примерно через час обнаруживаю, что машина с камер из ремзоны пропала и начинаю ее искать на парковке, там и нахожу ее. Опять же мастер приемщик сидит себе у себя и "в ус не дует", ну уж тут правда я не стал ругаться по поводу того, что не позвали, расплатился и уехал с миром.
Больше в Злату НЕ НОГОЙ!

Происходило все это в августе в самую жару и когда машина мне нужна была ну просто позарез, а подменную не было лишних денег взять, так и катался на включенной печке на максимум и открытыми окнами, пока не отремонтировали.

ЗЫ. Надо было написать про это сразу в тему Златы, но я тогда жил в чистом поле (у себя на стройке в палатке) и если бы тогда писал, то было бы еще больше негатива и более подробное описание. А сейчас увидел отзыв "собрата по несчастью" вот и "выплеснул наболевшее".
ЗЗЫЫ. Наверное меня избаловали менеджеры и мастера Герон Кара тем, что они всегда сразу подходили (или звонили) по любой выявленной неисправности и всегда все делали в сказанный ими срок, за, что им респект и уважуха.
ЗЗЗЫЫЫ Тут разобрал этот блок и ох. за 4 диода + 6 резисторов и 2 реле отдал 6200 р. Если бы сразу знал где все это установлено, сам бы продиагностировал и отремонтировал. Сейчас уже знаю. Кстати после вскрытия стало понятно, что этот блок залило водой и катушки реле окислились, что и привело к поломке. Блок установлен так, что если случайно заедите в достаточно глубокую лужу (чуть выше низа радиатора), то его зальет.

Положительные стороны

нет

 Российская Федерация, Нижегородская область, Нижний Новгород г., Ленина проспект, 93-В


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.

Авторизация / регистрация

 

 

Отзывы о компании

27.08.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Автоцентр Злата отзывы - Продажа битых авто

Отрицательные стороны:
Продали битый автомобиль! Этим Все сказано про этот автосалон.Если все таки решились покупать авто в этом салоне, то проверьте весь автомобиль, лучше всего с толщинометром. Подробнее>>

18.11.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Автоцентр Злата отзывы - Развод на ДОПы

Отрицательные стороны:
Наши предыдущие машины были куплены в Москве. Ездили специально, никогда не возникало проблем- что заказали, то и получите. Берёте ДОПы - хорошо, нет- никто ничего навязывать не будет. Я очень понадеялась, что в 2020 году цивилизация и здравый смысл дошли до Нижнего Новгорода, но нет. Жажда срубить побольше "бабла" на клиентах только выросла. Началось всё отлично- мы поездили по официалам SKODA в Нижнем Новгороде, по всем параметрам был выбран салон "Злата". Ах, как пели нам менеджеры о том, что только их салон честен с клиентами. Что заказали, говорили Подробнее>>

13.08.2018
0 0
Автоцентр Злата

Никогда не идите в эту организацию работать менеджером по продажам авто! Сплошная текучка! Многие не могут проработать больше трех месяцев. Оклад чистыми всего 7830 руб.! Премия за машины выплачивается если делаешь 60% плана, а это удается не всегда. Отношения в коллективе ужасные, все стучат друг на друга. И еще заставляют чернить колеса, что никак дополнительно не оплачивается. Остерегайтесь данную организацию! Подробнее>>

28.07.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Автоцентр Злата - Лучше пройти мимо

Отрицательные стороны:
Оставлю свой отзыв об автоцентре Злата. Салону большой и жирный минус, да и по машине не очень доволен. Живу во Владимире. Покупал машину у них в декабре 2012 года, Skoda Octavia 1,4 MPI. Так как машине через месяц уже исполнялся год, то получил некоторые бонусы, в том числе дополнительный год гарантии от салона. Речь идет о «подаренном» мне автоцентром Злата авто договоре на дополнительный (третий) год гарантии на новую, приобретенную там же, в автоцентре Злата машину. Предполагаю, что указанные договора «дарят» в основном покупателям не из Нижнего Новгорода, а

Российская Федерация, Нижегородская область, Нижний Новгород г., Ленина проспект, 93-В

Подробнее>>

09.03.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Автоцентр Злата

Отрицательные стороны:
Сдавал Форд фокус в Тред ин — чего только не наслушался от Антона (трейдинщик), удивился как до салона доехал. Сдал, и вот что читаю: «Отличный автомобиль для любых требований! Оригинальная краска, обслуживание у дилера (сервисная книжка со всеми отметками). Оригинальный пробег. Нет перекрашенных элементов. Электрообогрев лобового стекла. Сигнализация с автозапуском. Своевременное обслуживание. Пройдены все ТО. Куплена не в кредит. Непрокуренный салон. Сервисная книжка. Не участвовала в ДТП.» И «зарядил» плюсом 109 т. р. к цене выкупа, хотя говорил: Я же не перепродажник. Да, — недешевый развод.

Российская Федерация, Нижегородская область, Нижний Новгород г., Ленина проспект, 93-В

Подробнее>>

16.12.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Автоцентр Злата

Полное несоблюдение ТК РФ, заставили написать заявление по собственному желанию угрожая увольнением по статье! При увольнении не было отработки и расчет выплачен не полностью. При приеме на работу обговаривалась одна должность и зп, по факту совсем другая! Остерегайтесь этого работодателя! Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>