Чуп «сервис чистоты» - Не порекоммендую никому к ним обращаться

Обратился в эту фирму с просьбой помочь помыть потолок и стены после того, как их закоптил неисправный котел отопления. Диспетчер сказала, что эта процедура будет стоить мне 80 тысяч. Сумма по нынешним временам небольшая, учитывая то, что они приезжают сами, да и еще со своими моющими средствами. Когда приехал менеджер и работник, предложил им сразу расчитаться, но они отказались, мол, все рачеты после окончания работы. Каков же был мой шок, когда после работы они потребовали 800 тысяч рублей! Да, сейчас можно сказать, что не диспетчерша невнятно сказала, а я неправильно услышал... Но так же не делается в приличных фирмах! Они должны были уточнить стоимость неоднократно, видели же, что приехали к одинокому пенсионеру-инвалиду. А могли бы сразу прояснить ситуацию, как я и ПРЕДЛАГАЛ, вначале. Но нет. Стребовали с меня неподъемную для меня сумму и были таковы, оставив меня побираться по друзьям - знакомым, чтобы не помереть с голоду. Это очень похоже на специальный тип мошеннических действий по разводу одиноких людей, сначала говорят одну сумму, потом другую. В любом случае, не порекоммендую никому к ним обращаться.

13.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «секрет сервис, сервис чистоты, сервис чистоты +, представители "пчелиной семьи".»

Нет официального оформления, нет должностных обязанностей, нет юриста и нет бухгалтера в компании, каждый сам за себя. Нет оплаты мобильной связи и проезда.
нет ... Подробнее>>

15.08.2023 | отрицательный отзыв
чуп дельфа : чуп дельфа гомель .

Ездил в команировку от чуп дельфа просто треш,ни жилья ни условий.Хорошо хоть в палатке не жил.З.п половина в конверте а стальное так по ведомости.Не советую идти будеш батраком у них.
рабский труд кидают

26.05.2015 | отрицательный отзыв
ЧУП "АвтоАренда", ЧУП "Трансфер-Аренда"

Фирма-перевозчик ЧУП "АвтоАренда" и ЧУП "ТрансферАренда". Деятельность такси (аренда авто с водителем) . Директор этой конторы (он же собственник ) Денисевич Иван Леонидович. Офис на Платнова,43. Кидалово!!! Вышеупомянутое лицо обманывает работников (таксистов), каждый месяц собирает деньги на налог, который нигде не учитывается, а идет прямиком директору в карман, т.к никаких документов о приеме наличности он на руки водителям не выдает. Подробнее>>

12.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «чуп гранд сервис»

ребята обходите эту шарашкину контору стороной. проработал месяць по договору подряда и больше желания сними связваться небыло.
кидалова. ... Подробнее>>

05.02.2023 | положительный отзыв
Сервис клининговых услуг «Точка Чистоты»

Зарплата меня устраивала, но как вы понимаете - ушла искать более оплачиваемую работу
Вежливый персонал Отзывчивость ...

03.02.2023 | положительный отзыв
Сервис клининговых услуг «Точка Чистоты»

Уборка с Сервисом клининговых услуг «Точка Чистоты» - это всегда выгодно, удобно и, главное, качественно Подробнее>>

25.08.2021
Сервис чистоты Петровна

Хочу предоставить отзыв о данной компании. Работала у них примерно 6 месяцев плюс минус. Договор они не оформляли первые три месяца и я работала просто так. В дальнейшем оформили,но заочно и без меня(моя ошибка,признаю).в отличие от многих других они вовсю экономили на химии и инвентаре. О чем мне известно не только как бывшему их клинеру,но и от сотрудников офисов,где я Подробнее>>

06.05.2024 | отрицательный отзыв
ЧУП «Бест Дом»: отзыв сотрудника

Бест Дом отзыв ужас. Обманывают людей. Раньше работали по Украине сейчас сюда приехали и открыли фирму. Занимаются облицовкой домов сайдингом Мы в Киеве с ними судились сейчас они уже в Беларуси
Бест Дом

06.02.2024 | отрицательный отзыв
ЧУП ""Первое решение" Кадровое агентство

Мошенники! Странно,что до сих пор прокуратура ими не заинтересовалась! Размещают фейковые ОБЪЯВЛЕНИЯ,и ничего не делают,от слова совсем! присылают неактуальные объявления С сайта "Работа by".Расчет на отчаявшихся людей,потерявших надежду! Предлагаю коллективное обращение в суд!