FONOLAND24 Интернет-магазин доступных смартфонов

109544, Москва, ЦАО, Таганский, Вековая улица, 21 стр. 1

Николай Костин
Заказал месяц назад копию Айфон Х на сайте Fonoland. После заказа со мной связался менеджер магазина и уточнил данные доставки. Выбрал доставку курьерской службой, потому как не хотелось замарочек с почтой, да и стоит она не дорого. Доставили телефон на день позже назначенного срока, но для меня это не критично. Упаковка была без повреждений, как и сам телефон. Оплату производил только после проверки прямо курьеру. В целом магазином доволен, меня нигде не обманули. Что касается самого телефона, надо понимать, что это копия, хотя и качественная. Те кто разбираются, смогут найти отличия. Но ведь разбираются далеко не все...
Анатолий
Искал телефон подешевле, с деньгами, сами понимаете, сейчас непросто, а вещь эта необходима. Много информации перелопатил в интернете, наткнулся на этот сайт и решил, вроде, брать здесь. По отзывам ничего плохого. Мне нужен был Samsung Galaxy S8 Edge Plus. Позвонил, все расспросил об этой модели. Общение на хорошем уровне, хочется отметить. Решил, что буду заказывать. Конечно, думал, что все равно телефон не очень, ведь копия же, дешевле значительно оригинала.Но Самсунг превзошел даже ожидания. Большой экран, крупный шрифт, высокое разрешение, камера ничего, в общем, мало чем уступает оригиналу. Причем, доставили прямо домой, тут же проверил.
Никита
Давно мечтал об iphone 7, но не мог себе этого позволить из-за финансовых трудностей. Но когда все нормализовалась сразу решил купить его. Я быстро оформил заказ на него и ждал теперь когда его доставят. Его доставили прямо ко мне до двери и я проверив его сразу же расплатился с курьером. Телефон очень хороший, работает на пять баллов, много разных функций, красивый дизайн, долго держит заряд и я очень рад что купил его. Всем советую этот магазин, вам понравится.
MarinaKrasnova
Покупала дочке для школы здесь айфон, она очень хотела, а на новый оригинальный у меня не было нужной суммы. Посмотрела по поисковым запросам и нашла во вкладке распродажи новенький 8 (неоригинал) на сайте Fonoland24.ru. Почитала отзывы об этом магазине и ничего подозрительного не нашла. Заказала аппарат из наличия в пару кликов и получила его довольно быстро, чего даже не ожидала. При визуальном осмотре не нашла различий с оригиналом, да и дочка, использовав аппарат пару недель, была им полностью довольна. Ошибок не выдает, работает нормально, игры идут на ура. В общем, нареканий к качеству нет, магазин не подвел.
Алексей
Привет друзья! Есть у кого-нибудь опыт использования Леново P2? А то заказал себе на сайте fo...24.ru, вроде бы про него нареканий вообще никаких не нашел, кучу видео на Ютубе посмотрел, и на форумах почитал, все вроде как довольны. Меня чем привлек этот смарт, тем что это флагман по цене кнопочного телефона, каких-то 6500 руб. отдал за этого монстра с 4 ядерным процессором, в 1,3гГц, оперативкой в гиг и много всяких привлекательных плюшек. Сравнивал цены с разным интернет-магазинами, так fo...24.ru оказался самым выгодным, а во всяких так Э...о, Д...С и прочих М...о, цены процентов на 30 выше, чем на этом сайте. А так как я из Москвы, то еще и доставка бесплатная)
NTL
Покупал реплику iphone 7 jet black. Не вижу смысла платить огромные деньги, когда можно приобрести качественную реплику, неотличимую с виду от оригинала. Хожу, посмеиваясь над коллегами, что уверены в том, что у меня оригинал. Смартфон работает просто прекрасно, никаких нареканий высказать не могу, разве что батарейка слабая, а в остальном все безукоризненно. С доставкой и оплатой никаких проблем не возникло. Все быстро и в условленный срок(даже чуть раньше пришло). Непременно буду брать здесь и другие продукты линейки apple как только обновится ассортимент. Могу смело рекомендовать сервис.
Паша
На оригинальную модель Samsung S8 Edge Plus  денег было недостаточно, да и жалко если честно. Просмотрел каталог интернет-магазина  Fonoland24.ru, там представлены копии китайских телефонов и сразу же возникла мысль купить себе копию. Еще раз просмотрел технические характеристики, внешний вид. Убедился, что  только специалист может сказать, что это копия, хотя цена существенно отличается. Оформил заказ и посылка пришла быстро. Все аккуратно упаковано. Я увидел отличный аппарат с качественным звуком,  солидным дисплеем и неплохим объемом оперативной памяти. Никому даже и в голову не пришло, что это копия, один в один с оригиналом.
Александра
С данным магазином знакома давно, требовалось срочно приобрести новый смартфон взамен сломавшемуся старому, денег на дорогостоящие аппараты я тратить не хотела, поэтому  заказала здесь, не пожалела, с тех пор не раз заказывала в данном магазине телефоны знакомым. Хотелось бы отметить шикарную работу сервиса, заказы обрабатываются моментально, с доставкой  также проблем нет. Качество аппаратов на высоте, от оригинальных телефонов отличить практически невозможно, различия по функционалу минимально, телефоны шустренькие, со своей прямой обязанностью справляются отлично. Рекомендую.
Игорь17
Хорошо, что сейчас можно приобрести надежный и качественный смартфон по вполне доступной цене.Решил поменять свой, уже устаревший, на более новый.На сайте интернет-магазина Fonoland24.ru, мне понравился широкий ассортимент. Менеджер помог определиться с выбором смартфона.Доставили достаточно быстро.Решил приобрести копию iphone 7 Plus. Качество его мне понравилось, прежде чем произвести оплату все смог проверить. Камера отлично снимает, сеть ловит очень хорошо. Плюс к тому получил в подарок чехол и пленку.Доволен приобретением, а также оперативной и качественной работой магазина.
marinasuhoveeva.ru
Перед школой покупали в этом магазине сыну самсунг а5. Он в восьмом классе, и решили с мужем, что оригинал ему не нужен) Много пересмотрели магазинов, где заказать, потому что сейчас целая куча недобросовестных продавцов в интернете, которые от покупателей хотят только денег. Фоноленд нашли по отзывам в интернете. Заказ оформили 25 августа. Телефон получили 30 августа на почте. Там же и оплачивали сразу, правда почта еще взяла комиссию за то, что отправила деньги магазину, поэтому как мне кажется, лучше покупать по предоплате. Но поскольку мы брали в этом магазине первый раз, решили подстраховаться и оформили доставку наложенным платежом. Что касается самого телефона, то неспециалисту отличить его от оригинала очень трудно. Прошло уже больше двух месяцев, к работе нет никаких нареканий. Поэтому лично я магазин рекомендую. Спасибо.
yana0lipatova
Я очень довольна своей покупкой здесь. Купила копию iphone 7 за 6490 (2 ядра). Такой цены вообще не видела нигде. К тому же отправляют на дом курьерской службой без предоплаты. Можно все проверить, рассмотреть, убедиться, что все работает. Привезли в мой город за 3 дня (это очень быстро для нас!) Внешне телефон вообще не отличается от оригинала, сеть ловит хорошо, камера отличная, все приложения работают как надо, закачала целую кучу всего. Вобще даже не знаю, за что apple деньги такие дерет, китайцы на раз не хуже сделали. В подарок положили защитную пленку и чехол. Так что магазин супер, берите не пожалеете!
Полина
В этом магазине покупала телефон Samsung S8 Edge Plus, своим приобретением осталась более чем довольна. Магазин отличный, есть большой выбор смартфонов, цены вполне доступные, доставка с курьером прямо до дверей, перед получением можно проверить и посмотреть телефон. Телефон отлично работает, не тормозит, зарядки хватает надолго, хотя я активно сижу в соцсетях и играю в игрушки. Вообще не понимаю смысла брать оригинал за бешеные деньги, копия ничуть не хуже у меня, удобный и смотрится стильно, а куплен при том по приемлемой цене. Магазин однозначно рекомендую, каждый найдет товар по душе
Марина
Поначалу не доверяла, но поскольку предоплаты вносить не требовали и был вариант с оплатой курьеру по факту получения и проверки, то решилась и заказала копию iphone 7 Plus. Сделала заказ, подтвердила по телефону, на следующий день приехал ихний курьер, значит. Ну, вскрыла упаковку, осмотрела - вроде все работает, тогда отдала деньги и всё. Две недели пользуюсь пока - никаких неисправностей - весь обещанный функционал работает прекрасно - интернет без тормозов, связь качественная, камера очень приличная за эти деньги. По сути своей он ведь не хуже оригинала, т.е. делает всё тоже самое. Как минимум, чисто внешне вы их никак не отличите.
Оксана
Заказывала здесь iPhone 7 Plus MTK6577. На мой взгляд, просто отличная копия, абсолютно ни чем не отличается от оригинала, за исключением цены.  Оригинальным корпус и функция разблокировки отпечатком пальца, Меню, буквы, полностью повторяют оригинал. Держа в руках этот телефон, с виду не возможно определить, что это превосходная копия, а не дорогостоящая модель родного телефона. Очень порадовало, что в подарок к телефону приложили стильный чехол и защитную пленку. Курьер очень компетентный, любезно помог с настройками и рассказал о нюансах модели.  Имея возможность приобретения в данном магазине дешевой копии, не вижу необходимости выбрасывать бешеные деньги на оригинал.
Дмитрий
Отзыв о сайте Fo..d24.ruВсегда мечтал купить себе телефон Samsung с изогнутым экраном. Постоянно, когда идет реклама по телевизору я смотрю не отрываясь. И мне пришла гениальная идея купить китайскую копию этого самого телефона. Друг посоветовал данный сайт и я заказал себе Samsung S8 Edge. Цена меня очень приятно удивила, по сравнению с оригиналом. Доставка была так же очень быстрой, такое ощущение, что на сайте ежесекундно мониторят заказы и мгновенно отправляют посылки. И вот я уже пользуюсь своим телефоном больше недели и пока я в восторге. Чувствуется конечно, что Китай, но по функциональности, внешнему виду и экрану он ни чем не отличается. В целом я доволен покупкой.
Елена
Заказывала на этом сайте айфон 7. Очень хотелось, а такие деньги выкладывать жалко. Вот и решила, что зачем мне оригинал, если можно заказать такую же копию и никто в жизни не отличит. Тем более так многие делают. Долго разговаривала с менеджером магазина, он меня уверял, что качество отличное, ничего не политит и что телефон не отличишь. Все-равно как-то страшновато было. Но я, всё-таки, заказала, так как можно же при доставке проверить его, прежде чем оплатишь. Очень ждала свою покупушку. Привезли быстро. Нужно отдать должное курьеру - терпеливо ждал, пока я все проверю, а я проверяла все дотошно. И правда - в точности такой же. Камера отличная, сеть ловит, ничего не глючит. Ну пока что. Пользуюсь неделю. Там посмотрим.
Елена
Покупала тут Samsung S8 Edge, доставили быстро, прям до дверей, я как очень недоверчивый человек, сначала его проверила со всех сторон, потом только оплатила. Телефон мне понравился, стильный, мощный, а главное тут он по доступно цене, и не важно что копия, главное что работает не хуже оригинала. К тому же в подарок шли чехол и пленка, еще лучше не надо бегать искать. Как обычно, когда покупаешь что то новое, начинаешь в нем что-то устанавливать, переделывать под себя, в общем что то я наустанавливала, что он завис (не качайте на телефон от куда попало), позвонила ребятам в магазин, они подсказали что и как, хорошо работают, оперативно.
АлексейДударев
Всегда было интересно, чем всех так привлекает продукция Apple. Но так как все продукты Apple стоят очень дорого, я не приобщался к этому. После знакомства с Fonoland24, пробудило вновь это желание, так как в этом магазине, например, Iphone стоит не таких сумасшедших денег. Решил не шиковать и купил себе Iphone 7 вместо Iphone 7s. Мне быстро все оформили, затем подождал несколько дней и телефон был уже в моих руках. Ну и что могу сказать - я доволен. Конечно, это копия, но очень качественная копия, хотя у меня не с чем сравнивать. Самое главное, я пользуюсь уже несколько недель, ничего не глючит. Советую попробовать.
НастяСитченко
Весьма выгодно в интернет-магазине Fonoland24 покупать телефон - личный опыт.Ещё полгода назад я взяла у них смартфон LG G5. Доставка из Москвы аж до Дальнего Востока обошлась мне всего в 600 рублей. Привезли быстро - через 5 дней.И вот, пользуясь этим телефоном уже почти 6 месяцев, уверенно пишу - китайские копии от  Fonoland24 не намного хуже дорогущих оригиналов. Например, мой смартфон полностью соответствует техническим характеристикам, указанным в его описании. Камера, качество связи, реакция сенсора экрана, заряд батареи - всё функционирует великолепно, без претензий с моей стороны.... И, думаю, если через полгода мой телефончик не крякнется, то закажу в  Fonoland24 еще один - в подарок сестре.
Елена В.
Месяц назад сделала заказ в этом магазине и приобрела себе Samsung Note 7 Edge. Выбор сделала относительно копии, так как оригинал значительно дороже. Заказ приняли быстро, доставил курьер к дверям квартиры. Проверяла все при нем, чтобы не было неприятных сюрпризов и только потом оплатила. Могу сказать, что за месяц пользования нареканий на работу устройства нет, работает отлично, камера качественная, хорошие снимки, не виснет. Внешне совершенно не отличается от оригинала, так что смысла переплачивать я не вижу. Бонусом стал подаренный чехол, мелочь, а приятно. Сервисом магазина довольна, а телефоном тем более, отличный и экономный вариант.
Кристюша
Буквально на прошлой неделе, получила заказ с этого интернет магазина. Пришёл мой смартфон, двух ядерный iPhone 7 Plus, который я очень давно себе хотела. Искала его в салонах, но везде стоимость была уж очень для меня недоступной, хорошо, что нашла этот магазин. Цена и правда удивила, я подумала, что это какой-то обман. Но после того как прочитала много положительных отзывов, и оставила заявку на сайте, поговорив с менеджером, решила, что это все действительно реально. Доставили мне смартфон за считанные дни, не ожидала, что даже так быстро его получу. Пришло все в коробочке, со всеми документами.
Владимир
Получил телефон от этого магазина fonoland24.ru по почте и о ужас, вместо смартфона на 8 ядер самсунг s8 пришла пустышка с одним ядром, интернет виснет, камера дай бог 5 мрх. и это за такие деньги. Категорически не советую заказывать в магазине Fonoland24.ru. Обман и мошенничество. Советую всем обманутым в этом магазине собраться и подать заявления в полицию и прокуратуру. Сайт фоноланд24 вношу во всевозможные черные списки сайтов м...ов. Пишу отзывы чтобы предотвратить новые преступления этих м...ов.
Юлия
Купила себе копию седьмого айфона в интернет магазине Fonoland24, так как оригинал стоит как две мои зарплаты. Заказывала на сайте, доставили курьером, оплатила при получении. Дают время посмотреть телефон и проверить. Также дают чек и гарантию. Да, кстати телефон можно вернуть или обменять в случае чего. Магазин, кстати, подарил мне симпатичный чехольчик и бронестекло, приятно порадовали) Сам аппарат внешне не отличим от оригинала, но работает на андройде, но я не считаю это минусом. Приложения везде одни и те же, так что разницы нет. Телефон шустрый, идут даже самые "тяжелые" игрушки. Камера суперская, не ожидала) Вообщем, за такие смешные деньги я не думала что получу такое суперское качество!
Ирина70
Второй раз заказываю здесь телефон iphone 7 Plus теперь уже для своей лучшей подруги. Сама приобретала здесь телефон точно такой-же около полугода назад и осталась очень довольна самим телефоном и этим магазином. Сначала я сомневалась в своей покупке, но менеджеры магазина меня очень обнадёжили в качестве продаваемых гаджетов и я заказала здесь телефон. Кроме того что этот телефон неотличимая копия настоящего бренда, так и ещё работает эта милашка довольно шустро и без сбоев. Интернет летает без тормозов, смотрю видеоролики и общаюсь в соцсетях без проблем. Аккумулятора хватает так-же довольно надолго, не приходится заряжать телефон часто. Вывод напрашивается снова, зачем платить больше если есть отличная альтернатива.
Илона
Магазин для тех, у кого финансы не совпадают с возможностями, а не отставать от моды не хочется. Я мечтала о Samsung S8 Edge,еще задолго до его выхода, но сума конечно заоблачная, потому решила купить в магазине копий. Цена меня больше чем устроила, а по качеству телефон не сильно отличался, зачем платить за марку? Телефон в живую еще лучше чем на картинке, моей радости нет придела. Сборка отличная, нигде ничего не скрипит, заявление функции выполняет полностью, камера и изображение просто супер. Все друзья мне теперь завидуют. Спасибо магазину, за качественный товар, буду покупать еще).
Виктор
Предлагаем здесь начать обсуждение плана действий чтоб добиться справедливости! Отзыв о компании FONOLAND24Оставляйте здесь данные, составляем список пострадавших. Дальше пишем коллективное заявление в ОБЭП, отдел К и Прокуратуру. 1. Ваше Имя Отчество (фамилия по желанию) и название Юридического лица 2. Укажите Ваш город 3. e-mail, телефон 4. Сумма перевода и за какой товар 5. Прикрепляйте платёжный документ ( фотографию чека или платёжки) 6. Переписку с магазином (тут может помочь малейшая деталь для установления личностей мошенников) 7. Аудио записи разговоров (у кого есть) 8. Другие существенные факты 9. Если Вы уже обращались в МВД, Прокуратуру, Роспотребнадзор укажите кем, когда и номер зарегистрированного обращения.
Виктор
Благодаря интернет-магазину Fonoland 24 мы совсем потеряли веру в китайские телефоны присылают не тот товар что клиент заказывает... видели отзывы в интернете что людям прислали просто бракованный б/у телефон, и неважно, решили Вы приобрести обычный коммуникатор или сверхсовременный смартфон Iphone.. О ненадежности этого магазина фоноленд говорит тот факт, что Вы можете купить китайский телефон, заплатив наложенным платежом и получить на почте совсем не то что заказывали. Читайте плохие отзывы о магазине Fonoland 24 в инете.
dogosdogos
У нас в универе все с айфонами, мне тоже хочется, даже подработку нашла, но всё никак не насобираю. Да и жалко, конечно, столько денег отдавать. Подруга посоветовала взять реплику. Поискала в инете, вот в этом магазине действительно хорошие цены и выбор такой большой по цветам и моделям. Заказала айфон 7 плюс с доставкой. Правда в наличии цвета не было, который хотела, просили подождать три дня. И реально через три дня сами перезвонили, что подвезли мой телефончик. Оформили с оператором заказ и уже вот неделю как юзаю его, не могу нарадоваться! Наконец-то у меня есть айфон за нормальные деньги, от оригинала не отличишь, работает быстро, камеры классные, а на сэкономленные денежки я ещё и приоделась!
Владимир
Посмотрев цены в магазине решил приобрести телефон для дочери. Ей десять лет но они уже сейчас повернуты на этих Айфонах. Конечно покупать оригинал дорого, и не практично, они телефоны то топят то роняют. Поэтому приобрёл тут Iphone 7 plus, обе камеры хорошо снимают, главное чтобы селфи выходило хорошо. Начинка тоже неплохая, оперативная память заявлено 4гига, по правде там 1или 2 но и этого дочери за глаза. Выполнен достаточно качественно, внешний вид не отличишь от настоящего, ну а это то что надо. Заказав телефон в подарок прислали защитное стекло что тоже приятно. Уже три месяца дочь пользуется, телефон работает, никаких проблем.
iiivvv11
Покупала мужу копию Samsung S8 Edge. Вообще, в семье всегда были айфоны, но мужу надоела его 6 и захотел что-нибудь на андроиде. В Андроидах не понимаем ни он, ни я)) поэтому и решили купить копию, так как смысл переплачивать? Функциями пользуемся только зайти в интернет и позвонить/сфотографировать. Девушка-менеджер очень приятная, именно она посоветовала данную модель, когда я сказала пожелания, изначально хотели брать эдж плюс. Телефон привезли "до двери", перед оплатой все проверили на исправность. Пользуется муж уже второй месяц, нареканий нет. Внешне точь в точь как оргигнал, отличий нет никаких. И Камера, кстати, лучше чем у моего 6s, что основная что фронталка. В подарок магазин положил чехол и защитки на экран плюс скидка на покупку второго телефона. Остались довольны!
Татьяна
Я обожаю Samsung, поэтому мне просто необходим был Samsung S8 Edge, но такую сумму я не могла потянуть. Решила поискать на сайтах копий (потому что с рук брать - себе дороже, проверено), и более менее по ценам мне подошёл Fonoland. У них выбор - в магазинах нет такого, и мой телефоша там был разумеется:) В итоге у меня была накоплена начальная небольшая сумма на оригинал, а купив копию ещё и осталось на второй телефон:D Кстати, мне там скидку на последующую покупку дали, мы потом там отцу на день рождения приглядели Lenovo P2 и воспользовались скидкой. Работают как оригиналы, не глючат, заряд держат. Я не знаю, почему многие выпендриваются с этими оригиналами, когда в Fonoland можно уже 2 купить. Ну тратьте дальше деньги, если не жалко, я лично не хочу переплачивать:)
Марина
Очень хотела себе купить iphone 7 plus, но оригинальный телефон для меня слишком дорого стоит, да и не вижу смысла переплачивать за модель бешеные деньги, если она скоро выйдет из моды и обесценится. В итоге выбрала и купила в этом магазине копию телефона и не жалею: от оригинала практически не отличим, да и по качеству телефон просто замечательный, Сеть ловит хорошо, никаких "неприятных сюрпризов" в виде внезапных отключени или перезагрузок нет. Приложения работают все, без зависаний. Когда покупала - предложили в подарок к нему защитные пленки и чехол. так что месяц почти пользуюсь и очень довольна.
louvianna
Решила к лету обновить телефон, выбор пал на  Samsung Note 7 Edge, цена на оригинал конечно, немаленькая,  но зачем платить больше, если есть хорошие китайские копии, между прочем уже проверенные временем, мои многие друзья пользуются  такими смартфонами и довольны. Друг  мне как раз и посоветовал заглянуть в магазин Fonoland24.ru - здесь и выбор хороший, и цены, и гарантия есть на все модели. На следующий день телефон уже доставил курьер, я все проверила, только потом оплатила покупку. В подарок дали защитную пленку и чехол, а также скидку на следующую покупку. Нареканий пока нет никаких - все работает!
evgenbiz90
Приобрел себе в магазине fonoland.ru копию смартфона Samsung Note 7 Edge. Менеджер перезвонил быстро, но был видимо не особо в настроении, мне это конечно не особо понравилось, но зато доходчиво объяснил все детали доставки и оплаты телефона. Телефон мне доставили с небольшим опозданием, ну ничего страшного, всякое бывает, главное что доставили в цельности и сохранности. Я проверил как работает телефон, сенсор конечно немного подглючивает, но ведь это копия, а для копии мне кажется телефон оказался очень качественным. Фотокамера кстати на телефоне очень классная, походу даже ни чем не хуже чем на оригинале. Рекомендую.
Ksyusha123
Несколько дней назад получила от курьера новый Айфон вместе со всеми необходимыми документами. Данный магазин посоветовала мне подруга, которая приобретала тут Samsung последней модели и осталась очень довольна покупкой. Решила тоже приобрести новы йтелефон, и решила купить новый Айфон. Заказывала на их сайте iphone 7 Plus. Оператора долго ждать не пришлось, связался довольно быстро и кратко проконсультирова по поводу доставки и телефона. Доставку произвели на пятый день. Экспулатацией довольна, телефон качественный. Спасибо, магазин отличный, предоставили пленку в подарок, чему я рада.
Алексей
месяц назад брал себе в интернет магазине FONOLAND24  iphone 7. в эксплуатации айфоша показал себя прекрасно))качество меня устраивает,  все приложения работают, камера, сенсор, шустренький - короче говоря от оригинала вообще не отличишь! а если он один в один зачем платить больше?не понимаю))) при заказе мне  в подарок пленку защитную дали, приятный бонус...курьер доставил телефон домой, причем подождал пока я все скрупулезно проверю, а после уже только производишь оплату, вообщем удобный сервис!покупкой остался доволен, теперь рекомендую этот интернет - магазин всем друзьям, как проверенный!
АндрейБелокопытов
Наконец-то у меня появился Samsung S8 Edge, сижу не на радуюсь и все благодаря этому магазину. Когда купил начал сравнивать с оригиналом, и оказалось отличий никаких нет, очень порадовало. Считай оригинал стоит гораздо дороже чем копия, всем советую покупать здесь, не пожалеете. Что сказать о самом телефоне, он хорош, камера просто идеальная, разрешение экрана очень четкое, картинки выглядят насыщенно и красочно, игры запускает на 5+, можете качать любую требовательную игру или приложение и телефон спокойно его запустит без малейшего лага. Сеть ловит нормально. Громкость хорошая, хватает даже 70% громкости чтоб насладиться музыкой погромче. Батарейка пока что держит отлично, ну конечно если играть в сложные игры то не надейтесь что на 2 дня вам ее хватит, нет. Вообщем рекомендую данную модель и магазин.
Nadiya61
Я из тех людей, которые видят новые модели телефонов и хотят его сразу приобрести. И вот когда в продажу вышел  iphone 7 я посмотрела на него цену и поняла, что у меня на него денег не хватит. Но у своей подруги я увидела такой телефон, но по гораздо низкой цене. Я у нее расспросила, где она его взяла и она рассказала мне про этот интернет - магазин. Я зашла на сайт магазина и увидела этот айфон, цена меня удивила и я конечно же решилась сделать заказ. Менеджер вежливо ответил на все вопросы и оформил заказ. Доставили айфон оперативно, она отлично работает и  он не хуже оригинала. В общем, своей покупкой я вполне довольна!
bakssuk
Заказывал в этом магазине седьмой айфон. По началу переживал, думал что с телефоном будут проблемы, начнет глючить и так далее. Но, к счастью, мои опасения не подтвердились. Телефон выглядит точь в точь как оригинальный, работает достаточно быстро, без нареканий. Камера тоже хорошая. При заказе звонил оператору магазина, он подсказал по поводу доставки. В общем не вижу особого смысла покупать оригинал в два раза дороже. Еще понравилось то, что при покупке телефона в подарок положили чехол и пленочку для экрана. Чехол простоватый, но так и достался мне бесплатно. Я доволен, буду обращаться еще.
krylovaao
Когда вышел новый Айфон 7, то  сразу загорелась покупкой. Но цена... Почитав отзыва, решила закзать качественную реплику. На лейблах я не заморачиваюсь, а то, что это копия Айфона, знаю только я и больше никто.Консультант мне подробно обяснил, что отличий реплики от оригинала практически нет, приятным бонусом идет подарок- пленка или чехол на выбор.Доставку выбрала на удобное для себя время, заказ привезли без проблем, в хорошей и по виду оригинальной упаковке. Распаковала при курьере, включила, все работает.Пользуюсь телефоном уже месяц, все очень нравится! По виду и не скажешь, что это не оригинал, все очень круто сделано! Работает очень шустренько, все приложения летают. А еще мне очень нравится камера, снимки как на зеркалке получаются.Кстати, менеджер обещал скидку на следующую покупку, теперь с парнем выбираем, что ему купить:)
komarishka2007
Заказала на сайте Fonoland24.ru китайскую копию iphone 7 Plus, была удивлена качеством телефона. Он ничем не отличается от оригинала, теперь не понимаю зачем платить бешеные деньги если можно просто купить хорошую копию . Пользуюсь уже месяц, телефон отлично работает, хорошая камера, шустрый, нормально ловит сеть, а что еще нужно? Доставили домой, перед оплатой я проверила телефон на работоспособность, никаких претензий не было, оплатила. Приятно была удивлена еще и подаркам, чехол и пленка на экран телефона, теперь не придется дополнительно покупать аксессуары. Вообщем я очень довольна покупкой!
Анна
Давно хотела купить себе iphone 7, но доходы не позволяли потратить такую сумму на телефон.Я нашла выход и решила купить себе копию, которая стоит намного дешевле. Переживала правда, что такие телефоны буду плохо работать, глючится, но мои опасения были напрасны. Я нашла этот интернет-магазин. Мне вообще понравилось, что у них достаточно большой ассортимент. Ценовая политика очень приемлемая. Заказ через сайт сделала без каких-либо проблем, потому что сайт сделан просто и удобно. Доставка быстрая. Телефоном пользуюсь больше месяца и он работает отлично, визуально сложно отличить от оригинала.
Александра
Наталья Марьянова
Уже очень давно хотела себе купить мобильный телефон Vertu, но в моём городе эту фирму нигде не найти. Обрадовалась, когда нашла её в этом интернет-магазине, да ещё и по такой невысокой цене! Решила заказать Vertu S Design Signature Pure Silver. Доставили за четыре дня, оплатила телефон наличными курьеру, предварительно быстренько проверив товар. Что я хочу сказать - он на фото красиво смотрится, а в реальности от него вообще глаз не отвести! Стильный, узкий и изящный, серебристо-чёрный, до сих пор глядя на него радуюсь, как ребёнок! Пользуюсь им чуть больше месяца, за это время никаких недостатков не обнаружила, работает исправно и быстро. Короче говоря, и покупкой и магазином я очень довольна!
Зинаида
FONOLAND24 Обманули. Выслали совсем не тот товар - устаревшую версию телефона. Обещали будет как в описании - характеристики совсем не те. Товар не меняют. Деньги не возвращают. Тел блокируют. м...и.
Иван
Откровенно высылают не то, что заказываешь, хотя предварительно звонят и говорят: «Гаджет сегодня протестировали и отправляем». Мой заказ: телефон с 2-мя симками и 2-мя аккумуляторами, а прислали с 1-ой симкой и 1-им аккумулятором. На вопрос "Заказ то был на гаджет с другими характеристиками?!", отвечают: «Им пришли какие-то партии не с такими характеристиками и свойствами». На вопрос об обмене - Fonoland 24 БРОСАЮТ ТРУБКУ. Одним словом, ВАМ НЕ ПРИШЛЮТ, ТО ЧТО ВЫ ЗАКАЗЫВАЕТЕ!!!!
Рая
Покупала себе на Fonoland24.ru телефон Samsung S8 Edge Plus. Заказ оформила без проблем, менеджер магазина после оформления позвонил, уточнил все детали заказа и доставки, даже не много рассказал о самой модели и пообещал в подарок защитную пленку. Удобная курьерская доставка, заказ привезли вовремя - договаривались на 13:30, чтобы успеть получить в обеденное время. При курьере проверила телефон, и оплатила заказ. Телефон хоть и копия, не плохого качества, все приложения работают, хорошая камера, от оригинала не отличить. Пользуюсь им около месяца, пока никаких дефектов не нашла, покупкой довольна.

27.02.2017 | положительный отзыв
FONOLAND24 Интернет-магазин доступных смартфонов

popow.alexand2016:

Я все время стараюсь не отставать от модных тенденций и приобретать современные модели смартфонов. Правда, не всегда удается это делать, так как цены на многие телефоны просто заоблачные. К счастью, недавно узнал о классном интернет-магазине Fonoland 24. Дело в том, что здесь я увидел большущий выбор самых крутых моделей смартфонов, причем по самой доступной цене. Оказывается, это копии оригиналов, но выглядят они ничуть не хуже и внешне их практически невозможно различить. Такой вариант покупки меня очень заинтересовал и я сделал свой заказ на Samsung Note 7 Edge. Сразу хочу сказать, что сервис магазина отличный, так как мне доставили мою покупку день в день. Отношение к клиентам тоже хорошее: по телефону общаются вежливо и объясняют все детали и условия получения заказа, а также подробно рассказывают о всех характеристиках телефона и помогают определиться с выбором. Что же касается самого аппарата, то я ... Подробнее>>