Алена:

Недвижимость: Квартиры, комнаты, гаражи Загородная недвижимость Коммерческая недвижимость Недвижимость в Сочи Услуги: Аренда недвижимости Срочный выкуп квартиры Обмен квартиры Продажа из-под залога Регистрация недвижимости Юридическое сопровождение Оценка недвижимости Согласование перепланировок Ипотека

Алена
Жуткая конторка, где работают о..ристы и м...ники. Однажды нам довелось посотрудничать с ними. Врали во всем, но чем дальше, тем больше. Директор, господин Л...вин, вообще очень необязательный товарищ, если речь идет о деньгах, то прямо летит, а вот потом на телефон не отвечает, не сыскать его. Есть подозрение, что нас хотели кинуть на деньги, но не все просчитали. Будьте очень осторожны и внимательны с ними. Все прописывайте. А документы проверяйте, ведь нам эти мошенники подсунули липовые документы.
Аноним
Не выполняют договоренности, а потом не хотят признавать низкое качество своей работы. Персонал под стать директору, с которым лучше дела не иметь, человек не из сферы бизнеса.Видимо, одна из частей доходов данного агентства - невозвращение аванса покупателям.Будьте внимательны! И четко прописывайте все условия и сроки в подписываемых Вами документах! Наслово верить нельзя!А лучше - выберите другое агентство!
Иван
Хотел купить квартиру, которую продавало АН Технодом, внесли аванс. Получилось, что покупатель моей квартиры не смог купить мою квартиру, соответственно я не смог купить, квартиру которую я выбрал. Попытался объяснить, что купить не получается по не зависящим от меня обстоятельствам. Агентство вернуть мой аванс отказалось, мотивирую, тем, что они передали деньги собственнику квартиры и денег у них нет. Я сказал, что обращусь в суд, на что получил угрозы со стороны руководителя агентства, что мне будет плохо, если я подам в суд, общение неадекватное, крики, нецензурные выражения.

2019-06-04  Оксана8541204

Обращаюсь в это агенство уже во второй раз. Всегда выполняют договоренности. Работают профессионально. Удивляют негативные отзывы о данной кампании. Конкуренты,видимо, негодуют. Научитесь работать, господа!

23.12.2019

Татьяна:

142100, Подольск, Свердлова улица, 30 к.1, этаж 3, офис 14

24.01.2017

Татьяна:

В ноябре прошлого года возникла необходимость продать квартиру. Поскольку с таким серьезным делом столкнулась впервые, однозначно решила, что обращусь за помощью в агентство недвижимости. Выбор пал на "Технодом".Сразу скажу, что позже о своем выборе не пожалела! Со мной сотрудничала риэлтор А..ва Т..на. Очень благодарна ей за ведение и сопровождение сделки. Все делалось профессионально, четко, компетентно. Удивило, что при такой довольно хлопотной работе Татьяна оказалась человеком весьма деликатным, доброжелательным и очень позитивным. С моей стороны требовалось только предоставить доступ в квартиру потенциальным покупателям, причем исключительно в удобное для меня время.Все переговоры с покупателями, оформление документов, подготовка сделки совсем не отнимали у меня времени, все это делала риэлтор. Мое присутствие потребовалось только тогда, когда нужно было уже подписать итоговые документы. В процессе поиска покупателей любой нюанс обязательно обговаривался и согласовывался со мной. Причем если возникали какие-то сложные вопросы, подключался директор агентства С.М.Л..н. ... Подробнее>>