Тамара:

Недвижимость: Квартиры, комнаты, гаражи Загородная недвижимость Коммерческая недвижимость Недвижимость в Сочи Услуги: Аренда недвижимости Срочный выкуп квартиры Обмен квартиры Продажа из-под залога Регистрация недвижимости Юридическое сопровождение Оценка недвижимости Согласование перепланировок Ипотека

Тамара
Решила прибрести участок, в чем мне очень помогла риелтор Н..а из агенства "техдом ". Все переговоры с продавцом, оформление договоров, подготовка к сделке все прошло на высшем уровне и не занимало в меня много времени. Все сделала Н..а и на высшем уровне . Наша семья выражает ей огромную благодарность за помощь , оооочень довольны. Если покупать или продавать , то только к Н..е в "техдом ".
Татьяна
В ноябре прошлого года возникла необходимость продать квартиру. Поскольку с таким серьезным делом столкнулась впервые, однозначно решила, что обращусь за помощью в агентство недвижимости. Выбор пал на "Технодом".Сразу скажу, что позже о своем выборе не пожалела! Со мной сотрудничала риэлтор А..ва Т..на. Очень благодарна ей за ведение и сопровождение сделки. Все делалось профессионально, четко, компетентно. Удивило, что при такой довольно хлопотной работе Татьяна оказалась человеком весьма деликатным, доброжелательным и очень позитивным. С моей стороны требовалось только предоставить доступ в квартиру потенциальным покупателям, причем исключительно в удобное для меня время.Все переговоры с покупателями, оформление документов, подготовка сделки совсем не отнимали у меня времени, все это делала риэлтор. Мое присутствие потребовалось только тогда, когда нужно было уже подписать итоговые документы. В процессе поиска покупателей любой нюанс обязательно обговаривался и согласовывался со мной. Причем если возникали какие-то сложные вопросы, подключался директор агентства С.М.Л..н. Он - настоящий профессионал, который разбирается даже в тех вопросах, которые связаны с недвижимостью только косвенно. Конечно, такая ситуация прибавляла уверенности в успехе моего дела. В итоге квартира была продана довольно быстро, в декабре. Повторюсь, все было сделано по-деловому четко, спокойно, профессионально.Спасибо, "Технодом"! Если возникнет необходимость, снова обращусь в это агентство. С уважением Т..на. 8 января 2017 года.
Павел
Выражаю ОГРОМНОЕ спасибо Г..ву А..му и в частности Л..ну С..ею  за помощь в продаже моей квартиры в Подольске .Все было сделано профессионально и быстро. Понравилась открытость и порядочность А..ма, всегда был на связи и постоянно отвечал на возникавшие вопросы (даже на самые глупые = ) ).Сделка прошла очень удачно и достаточно быстро)! Спасибо агенство ТЕХНОДОМ !
Федор
Мы обращались за помощью в покупке квартиры в Агентство недвижимости ООО "Технодом". Мы внесли аванс в размере 30 000 р.Но в связи с форс-мажорными обстоятельствами отказались от покупки квартиры, сообщили об этом до назначенной даты  сделки, предоставили соответствующие документы.Не смотря на это, наш риелтор В...а Н..а А...на и директор Л...н С...й М...ич, вернули аванс в размере 30 000  .Хотя с их слов они уже передали деньги продавцу. Спасибо огромнейшее за честность.Обращайтесь в это агенство, все вопросы ваши будут решены положительно, грамотно и профессионально.
Екатерина
Благодарны за помощь в решении проблемы. Наша проблема была - продаем квартиру и покупаем другую, 2 детей в собственности, жесткие требования Службы опеки. Плюс ко всему покупка и продажа должны призойти одновременно, либо в очень сжатые сроки. Использование материнского капитала.Покупателя нашли, взяли аванс за свою квартиру. Начали подбирать квартиру себе. Ездили по квартирам, ходили по агентствам. Большинство работали просто " на отстань" и не хотели связываться. Попали на агента, который хотел продать нам квартиру, находящуюся под судом. Потеряли очень много времени. Продажа нашей квартиры была уже на волоске, так как договоренность с покупателями была, что находим себе квартиру в течении месяца. И вот, мы в отчаянии едем смотреть ещё несколько вариантов квартир и знакомимся с риелтором Т...ой из "Технодома", не питая особых надежд рассказываем о своем "тяжелом случае" и они нам предлагают просто идеальный вариант для нас, даже лучше чем то, на что мы рассчитывали. Агент подготовил документы для опеки, постоянно связывалась с нами для уточнения деталей, и уже через некоторое время мы в руках держали полный пакет документов на новую квартиру. Моей благодарности нет предела! Все было сделано быстро, грамотно и профессионально!
Аноним
Обратились в данную компанию с целью обмена квартиры на большую, в связи с семейными изменениями. Довольно за очень короткий срок подобрали нам подходящую квартиру, и даже с меньшей суммой доплаты чем мы рассчитывали. Хочу выразить большое спасибо В...ой Н..е!
Алена
Жуткая конторка, где работают о..ристы и м...ники. Однажды нам довелось посотрудничать с ними. Врали во всем, но чем дальше, тем больше. Директор, господин Л...вин, вообще очень необязательный товарищ, если речь идет о деньгах, то прямо летит, а вот потом на телефон не отвечает, не сыскать его. Есть подозрение, что нас хотели кинуть на деньги, но не все просчитали. Будьте очень осторожны и внимательны с ними. Все прописывайте. А документы проверяйте, ведь нам эти мошенники подсунули липовые документы.
Аноним
Не выполняют договоренности, а потом не хотят признавать низкое качество своей работы. Персонал под стать директору, с которым лучше дела не иметь, человек не из сферы бизнеса.Видимо, одна из частей доходов данного агентства - невозвращение аванса покупателям.Будьте внимательны! И четко прописывайте все условия и сроки в подписываемых Вами документах! Наслово верить нельзя!А лучше - выберите другое агентство!
Иван
Цветкова С.И.
Мы с мужем купили в ноябре 2016г. квартиру в агентстве недвижимости Технодом, а затем выставили свою 2-х комнатную квартиру на Южном поселке на продажу. Квартира у нас была хорошая: кирпичный дом, качественный ремонт, перепланировка. Хотим отметить Арсеньеву Татьяну, нам она подошла по своим личным качествам, взглядам и темпам работы. Она довольно быстро нашла покупателя. Все сложные вопросы, возникающие в процессе продажи нашей квартиры, мы решали лично с руководителем агентства Сергеем Михайловичем Литвиным. Он является профессионалом вывсокого класса в своем деле, а также внимательный, доброжелательный, компетентный. Наша квартира была продана 26.12.2016 по ипотеке. Спасибо. Всем знакомым рекомендует АН Технодом.Светлана Ивановна Цветкова
Ирина
Я пользовалась услугами агентства " Технодом ", когда покупала квартиру. Сотрудник этого агентства А...ва Т...а и директор Л...н С...й М...ич оказали мне профессиональную помощь по всем вопросам!! Сделка прошла быстро и гладко. Все противоречия сторон грамотно сглаживались риэлторами! Я очень благодарна этому агентству за мою квартиру!!!
Анастасия и Леонид Савины
Обратились в АН "Технодом" по вопросу продажи квартиры, сотрудники все очень ответственные, специализированные, никаких проблем, работали на совесть. Очень рады, что обратились именно в это агентство недвижимости, всем огромное спасибо, теперь рекомендуем Вас своим друзьям и знакомым. Желаем Вам благополучия и процветания. С уважением, А..ия и Л..д С..ны!

23.12.2019

Татьяна:

142100, Подольск, Свердлова улица, 30 к.1, этаж 3, офис 14

31.10.2015 | отрицательный отзыв

Иван:

Хотел купить квартиру, которую продавало АН Технодом, внесли аванс. Получилось, что покупатель моей квартиры не смог купить мою квартиру, соответственно я не смог купить, квартиру которую я выбрал. Попытался объяснить, что купить не получается по не зависящим от меня обстоятельствам. Агентство вернуть мой аванс отказалось, мотивирую, тем, что они передали деньги собственнику квартиры и денег у них нет. Я сказал, что обращусь в суд, на что получил угрозы со стороны руководителя агентства, что мне будет плохо, если я подам в суд, общение неадекватное, крики, нецензурные выражения. ... Подробнее>>