Королевская вода

Екатерина:

Торговля: - вода природная питьевая - артезианская газированная вода - вода обогащенная фтором - вододиспенсер - керамический диспенсер - вододиспенсер газирующий - помпы - кофе - сахар - стаканчики и салфетки - сливки         История компании «Королевская Вода» началась в 1994 году, когда генеральный директор Иосиф Яковлевич Бадалов построил свою первую фабрику по производству природной питьевой воды.   Сейчас «Королевская Вода» - одна из крупнейших (лидирующих) Российских компаний на рынке бутилированной воды в России, странах СНГ и ОАЭ. Продукция «Королевской воды» занимает около 40% объема отечественного рынка. Компания имеет разветвленную дилерскую сеть, насчитывающую более 30-ти филиалов и региональных представительств в России и за рубежом.   Уникальность «Королевской воды» в ее природном происхождении.   Главное достоинство фирмы «Королевская вода» - наличие 2-х собственных артезианских скважин ( №144-91 и 144-91-D) глубиной свыше 200 метров. Они расположены в деревне Ложки Солнечногорского района Московской области.   Вкусовые качества этой природной воды отмечены российскими и международными специалистами питания и курортологии как уникальные.   На фабрике «Королевская вода» действует система контроля, отвечающая новейшим требованиям российских и международных стандартов. Наличие аттестованной производственной лаборатории, укомплектованной современными аналитическими приборами, обеспечивает контроль качества сырья, полуфабрикатов, готовой продукции на всех этапах производства согласно требованиям технической документации (ТД).

Екатерина
Отвратительная компания. Изначально все было хорошо. но сейчас все поменялось, то воду привезти не могут во время, то телефоны не работают и мы вынуждены ходить в магазин покупать бутылки с водой и переливать в их тару, чтобы в офисе была вода. Не понимаю такого хамского отношения к людям, компаниям.
Анна
Не возможно дозвониться уже несколько дней, идет автоответчик и потом звонок сбрасывается, видимо разорилась компания
Анна
мне кажется, эту компанию испортило то, что она стала практически монополистом. нас где-то полгода назад перестало удовлетворять их качество, поэтому мы перешли на доставку воды "М..ий б..р" - намного выгоднее по цене, вода вкуснее и отношение душевнее!
надежда
Компания работает до 18-00,однако воду после 16-00 уже не развозят.Приходится отпрашиваться с работы,что-бы весь день ждать воду.
Наталия
Работали много лет с Королевской водой, пока менеджером нам не поставили М....на А....а. Плохо работает и хамит. Приехал к нам со счетами, которые не мог собрать полгода и выделывался - вы нам не нужны, давайте расторгнем договор и т.д. Вел себя крайне вызывающе и неприятно. Ну мы то расторгнем, раз менеджеры ведут себя как короли. Пусть потом сидят и сами свою королевскую воду пьют для королей, а мы уж будем пить что попроще.
Александр
Заказывали воду, все было на +5. В один прекрасный момент при заказе началось, им понадобился код. Кода у нас не оказалось, но вода то нужна. Вежливо объяснили менеджеру, что не  первый день работаем, готовы оплатить не по счету, а наличными. Все равно давайте код, заказ не могу принять. Говорим, мы  можем уйти от вас  и покупать у других. Нет все твердит, нужен код. Спрашиваем, может вы нам его дадите? Такое ощущение, что он даже развёл руками, откуда я вам его возьму? Просто удивительно одна организация, но  полная рассогласованность. Чудесная организация бизнеса. Так это не все. Приехали к нам забирать пустую тару. Вот значит, выносят бутыли и говорят, верните помпу. У меня чуть челюсть в пол не ударилась. При заказе у нас спрашивали как будем использовать воду, мы им сообщили,что у нас куллер,  помпа нам не к чему не нужна. А тут на тебе давайте помпу. В конце концов связываемся с менеджером, по этому поводу, а она такая, да давайте помпу. В ответ, что только я мог сказать, пожалуйста предоставьте нам акт приема-передачи этой помпы. И тишина. Потом отдают другому менеджеру, для решения проблемы. Тот в свою очередь, делает заявление. Раз вы не хотите отдавать помпу, давайте мы вам отдадим залог за тару, за вычетом стоимости помпы. А с какого? Вот это наглость несусветная.
globus290382
Я давно знаю об этой функции, но почему-то к ней не прибегал. Находясь в гостях у сестры, я увидел как ей привезли воду в этих 10-литровых бутылях, и прикинув все За и Против, я решил тоже пользоваться этой услугой. При этом стоит это все совсем не дорого. Теперь я ихний постоянный клиент.(делают скидки).
govosyants
Пользуюсь услугами этой компании. Лояльные цены и своевременная доставка послужили выбором для меня именно этой компании. Теперь я хоть не переживаю, что в моём доме вовремя будут пополняться запасы воды. Спасибо за Вашу работу!
Аноним
Компания возродилась, новый телефон компании (495)-114-55-55Более подробную информацию смотрите в интернете, в частности на канале рен тв, ютубе, по поиску: Бадалов, Королевская вода.
Александр
Со среды по субботу с супругой пытались дозвониться до королевской воды, все безуспешно. Соседи несколько лет берут в другой компании воду, дали нам телефон.. ели кому надо +7495...3..4, хорошо тем, что привезли вовремя, не пришлось праздники быть без воды, а еще бутылки забрали на обмен наши, опять же переплачивать не пришлось.. пустяк но приятно.
masyanya.ania
Воду из под крана пить просто невозможно, уже несколько лет меня выручает данная компания, доставка всегда своевременная, а вода как из родника.

08.01.2022
ООО "Королевская вода"

Расскажу увлекательную историю. Позвонил-позвали на собеседование, прошел. Говорит неделю поработаешь за 1500/в день, потом возьмем. Ну работаю на их машинах-развалюхах, таскаю бутылки *баные. Отработал я неделю, прихожу, думая, все,возьмут, просидел я около кабинета больше 3 часов. Начальник выходит и говорит, что им не нужны водители на оф трудоустройство( хотя обещали зп официальную при собеседовании), говорят ты поработай еще месяцок за 1500 в день дальше может устроим официально. А квартиру я чем платить? Контора жлобов, мразей не ценящих чужое время. Если бы я знал, я бы туда не пришел бы даже, суки!нет слов, просто украли у меня больше недели времени. НЕ ХОДИТЕ К НИМ! НАЕБЩИКИ!
Нет плюсов вообще,только потратите свое время ...

25.06.2019 | положительный отзыв
ООО "Королевская вода"

Работаю диспетчером в компании уже год. Нравится все - начиная от слаженного коллектива и адекватного начальства, заканчивая постоянными выплатами зарплаты и премиями. Работа спокойная, не нервная. Работаю в основном с постоянной клиентской базой, но за привлечение новых клиентов руководство начисляет проценты. ...