Пансионат «Клязьма»

Ирина:

Услуги: Лобби-бар / WiFi Бассейн крытый (25 м) 3 сауны Массаж, гидромассаж, души Библиотека Бильярд русский Детская комната Детские игровые площадки на улице Анимационные программы для детей и взрослых Собственный благоустроенный пляж Теннисные корты Волейбольные площадки Прокат сезонного спортинвентаря Прогулки на яхтах Конный клуб Сейфовые ячейки на ресепшн Охраняемая парковка Каток (в зимнее время года)

Ирина
Отдыхали в этом месте 6-9 марта 2015 г. Вернулись в советское детство (в отрицательном смысле этого слова). Отдых в ОК Клязьма может понравиться только совсем непритязательным гражданам, которым не с чем сравнивать, либо тем, кому путевки туда профинансировали чиновничьи профсоюзы (таких, похоже, большинство). Всем остальным будет очевидна убогость этого места: кстати, заполняемость отеля - на праздничные дни - была очевидно не более 50%, что говорит само за себя. Чтобы не начинать голословно с критики, перечислю плюсы: 0) очень близко от Москвы. Но это не заслуга действующего менеджмента этого места; 1) хорошая детская анимация - ребенок с интересом посещал разные занятия и игры; 2) тишина в комнате - но думаю, это было за счет малой заселенности ОК в эти выходные; 3) большая горка на реке - была первые 3 дня, пока не начало всё таять. Горка самораскатанная, персонал ее не делал. На этом плюсы заканчиваются. Начинаются минусы: 1) ребенка 6 лет не пустили в бассейн, хотя справка у нас была (кстати, отзывы здесь о том, что много детей в бассейне, по всей видимости, неправда - детей младше 7 лет персонал в бассейн в принципе не пускает). Вызвали для объяснения ситуации исполнительного директора (высокомерная дамочка даже не удостоила нас приветствием), та в недружелюбной форме отказалась пойти навстречу и пустить ребенка ("у меня тогда очередь таких туда стоять будет!" - очень вежливо, не правда ли?) либо вернуть деньги за неоказанные услуги (посещение бассейна входит в путевку, услуга предоставлена не была). О том, что посещение детьми запрещено, написано в правилах проживания - т.е. узнать заранее практически нереально. Нигде ранее в Подмосковье мы с таким не сталкивались. 2) очень плохой персонал на ресепшене, особенно некая Н....ья. Не здороваются, не улыбаются, ходят, как пристукнутые пыльным мешком. Но это мелочи - переживу. Больше убило, что по каждому мелкому поводу приходилось на них давить: попросила столовые приборы в номер, Н....ья ответила, что "не предусмотрено в номере". Ага, 5 стаканов предусмотрены, а ложечкая чайная - нет. Пришлось скандалить: принесли аж 3 набора в итоге. 3) номера. Отремонтированные более-менее. Вентиляции (кондиционеров) нет. Окна сплошные, открываются только балконные двери. Москитных сеток на них нет (может, на зиму убрали?). Я это к чему: не представляю, как там люди летом живут. 4) уборка. Никакая. Только мусор выносят и полотенца меняют. Даже кровати не заправляются толком. 5)столовая. Готовят неплохо, съедобно, и ребенку можно найти подходящую еду. Но: всего одна линия раздачи, включающая 2 супа, 4-5 закусок-салатов, 3-4 горячих блюда и 2-3 гарнира. Для "отеля 3 звезды" явно недостаточно. На обед нет десертов. Нет чайных ложек (пластиковые ложечки или "мешалочки"). 9 марта не принесли мюсли на завтрак. Спрашиваю официанта, где, мол - ответ: "Это мы только вчера выставляли, праздник ведь был". ппц. 8 марта на ужине давали запеченные мидии, морской коктейль - по 1 шт на человека, "так рассчитано, а то не хватит на всех". На выходе из столовой - "дружелюбное" объявление: "выносить еду строго запрещается!". Позор. 6) территория. Нечищенная!!! Почищены от силы 50% дорожек, дорожка вдоль берега, детская площадка - всё подо льдом, дети падают, травмоопасно. 7) на территории почти ничего не работает: каток, футбольная площадка, деревянная горка (по-видимому, она должна заливаться для катания) - проход к ним затянут ленточкой и висит объявление, что "из-за погодных условий" они не действуют. Очень легко персонал сложил с себя свои обязанности. Кое-как работает конюшня, чтобы дойти до нее, надо пройти по лужам и по навозу - очень грязно. Да и работает она с 12 (!) дня. 8) детская комната. Работает, если не ошибаюсь, с 10 до 18-50, перерыв с 13 до 15 (!). Сотрудники явно не напрягаются. В общем, отдых на непритязательного постояльца. В нашем лице это место постоянных клиентов не приобрело
Алиса
совдеп и тихий ужасВсем читающим отзыв - не рекомендую ездить туда нНИКОГДА. 1.фото на сайте красивые, но с реальностью не совпадают.Приехали по договоренности с адмиристратором С..тланой, пытались снять дачу на сутки для 3х семейных пар. То, что написано на сайте дача 50-60х годов, товарищи, да там и мебель такая же имейте ввиду!! 2. Кстати если вдруг кто-то забыл документы ( интересно часто ли вы выезжая загород отдыхать берёте с собой документы всей семьёй???), так вот не забудьте взять - не пустят и отчитают по всей строгости ибо без бумажки ты букашка. В общем совдев со справками и документами по всей строгости, пропуск на въезд и на выезд на всех, уй ё не выпустят (с мебелями их 60х годов))) ценителям советских времен правил велком, а так -не портите себе настроение, сервис и качество отсутсвуют на "советских дачах" факт

05.08.2014 | положительный отзыв
Urban Group отзыв сотрудника Клязьма

Клязьма:
Компания по факту умирает. Раньше и з.п и отношение в коллективе были хорошие, но в компании кончаются деньги, а новых проектов нет..Задержка з.п, за один только год смена 4 нач.стройки и инжинеров. Много нелегалов по-русски вообще не говорят... Так то )

23.05.2024 | отрицательный отзыв
РОСКОСМОС пансионат заря: Обман с зарплатой

Собеседование проходит с директором пансионата. Врут в глаза о зарплате, обещая больше в 2 раза с вычетом подоходного налога +премия. На деле оказывается совсем другое. С оклада остаётся примерно 20тыс рублей и это в 2024 году. Премия зависит только от настроения директора а он часто не в духе. Работа физически сложная. Обед час + перекуры. Обман с корпоративным транспортом. Один день автобус едет в город и можно раньше лечь спать а другой день в деревни и только после них едет в город, добавляя в путешествие +1,5 часа. Крайне неудобно если ...
Природа. Хороший коллектив.

01.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Пансионат Добро, сеть домов для престарелых

Я очень рада, что мы смогли найти такой хороший пансионат для нашей бабушки! Посетив другие заведения такого типа, «Добро» оказался самым лучшим. Отношение персонала к пожилым людям просто отличное, чистота в доме, нет посторонних запахов, интересный досуг организуют. Моя бабушка очень довольна проживанием в этом пансионате.

15.10.2018 | положительный отзыв
АКВАЛОО, пансионат - отзыв работника «Вика М.» о работе в компании

Уже два года тружусь горничной в санатории Аквалоо. Хорошее местечко. Спокойное. Коллектив отличный. Все веселые, молодые. Гости санатория вполне нормальные, аккуратные почти все. Работа по графику удобная. Генеральная уборка только при выездах и заездах, питание бесплатное, трехразовое. Пожаловаться не на что. Зарплата тоже устраивает. Платят как и обещали. Больничные кстати тоже оплачивают. Все ок.
Иногда бывает много работы

12.09.2018 | положительный отзыв
АКВАЛОО, пансионат - отзыв работника «Мария» о работе в компании

Работаю в медцентре. Попала в пансионат "Аквалоо" по наводкам знакомых. Ни разу не пожалела. Условия труда шикарные. Питание есть, море под боком, аппараты современные, начальство адекватное, зарплата тоже радует. Так и премию можно получить. Коллеге выдавали недавно. Все отлично

23.08.2018 | отрицательный отзыв
АКВАЛОО, пансионат - отзыв работника «Алена» о работе в компании

Я уже как года три работаю в "Аквалоо" горничной. Все нравится. Зарплата вовремя. Если большой наплыв постояльцев в санатории, то начальство и премию за ударный труд выписать может. Наплыв гостей – тяжелое испытание, но денежное вознаграждение решает все.
Все нравится.

31.07.2018 | положительный отзыв
АКВАЛОО, пансионат - отзыв работника «Настя» о работе в компании

Несколько лет сама проводила детские праздники, но прошлым летом наткнулась на вакансию в Akvaloo, мол, требуются аниматоры. Летом как раз сезон, можно и на свое дело подзаработать, и программу новую отработать. 3 месяца проработала, до середины сентября. За это время получила даже больше, чем рассчитывала. Людей много, кроме ставки еще и процент нормальный
не в сезон заработок меньше

18.03.2015 | положительный отзыв
Успех, частный пансионат - отзыв работника «Яна Селезнева» о работе в компании

Няню мы нашли почти в день обращения в агентство. Было много звонков от кандидатов. Я встретилась буквально с тремя и выбрала супер няню для своей дочери. Девочки! Кому нет возможности принимать звонки от сумасшедших по частным объявлениям и фильтровать самим кандидатов, а нужна няня надежная, как говорится навсегда, тогда вам нужно обратиться в это агентство! Их телефончик 89634404109
Неудобное расположение офиса, трудно припарковаться

22.06.2023 | положительный отзыв
Пансионат Вечерние беседы - положительный отзыв

У нас бабушка беглянка еще та. И дома два раза с соседями искали. И в пансионате пробовала уйти - сразу вернули. Увы, это возраст. А пансионат неплохой, безопасно.

07.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Пансионат для пожилых людей "Опека Южный"

Достойный пансионат за адекватные деньги. Мы переживали за бабушку, когда ее туда селили, но сейчас поняли что ей там хорошо. Она нашла здесь себе приятельниц, ходит каждый день на прогулки и развивающие занятия, очень положительно отзывается питании. Про персонал скажу отдельно. Девушки отличные професионалы, подходят к работе со всей душой, что очень важно для заботы о стариках.