Пансионат для пожилых «Заботливые люди»

Частный дом для престарелых в Нижнем Новгороде "Заботливые люди" отвечает высоким стандартам качества проживания и осуществляет уход за людьми преклонного возраста при любых имеющихся заболеваниях. Мы стараемся создать приятную и теплую атмосферу, чтобы наши постояльцы постоянно чувствовали заботу и внимание. Санаторий в Нижнем Новгороде имеет полный штат дипломированных врачей, которые предоставляют подопечным качественное медицинское обслуживание в круглосуточном режиме. Мы персонально разработаем программу лечения и восстановления, которая поможет восстановить ослабленное здоровье, укрепить иммунитет, устранить острые заболевания и достигать ремиссии хронических патологий. Выбирая пансионат "Заботливые люди" вы обеспечиваете пожилому человеку всё необходимое для счастливой и беззаботной жизни старости.

Нижний Новгород

09.02.2017 | положительный отзыв
ДЕЛЬТАКЛИНИК - Заботливые врачи

У меня в подростковом возрасте было акнэ, следы остались на щеках такие некрасивые я их тональным кремом замазываю вроде не видно, но все же, хотелось исправить положение, столько сейчас различных способов есть и аппаратная медицина в том числе. Косметолог Гришанова из Дельта Клиники помогает всем женщинам почувствовать себя красивыми и молодыми. Я теперь только к ней буду записываться. Подробнее>>

24.04.2018
Аспломб, ООО - Есть очень даже хорошие люди, понимающие люди.

Заработную плату начисляют не понятно как. Бухгалтерия не объясняет, дозвониться до бухгалтерии нельзя. Получить справки надо много раз заказывать. Несколько раз заказывала справку о заработной плате для детского садика, так ждала не одну неделю. Про не понятную систему мотивации не объясняют. Руководство относится к людям как к расходному материалу, который должен им. Уважение у вышестоящего руководства к работникам нет. Понабрали таджиков и узбеков, раньше такого не было. Многие хорошие руков водители уволились. Постоянно висят объявления о том, что требуются люди. Подробнее>>

20.11.2018
Отзыв о работодателе «люди как люди»

неадекватный руководитель параноик ,постоянные проверки , увольнение без объяснения причин ,неуважение к сотрудникам , недоплата заработной платы, не советую терять время
нет ... Подробнее>>

20.11.2018
Отзыв о работодателе «люди как люди»

неадекватный руководитель параноик ,постоянные проверки , увольнение без объяснения причин , недоплата заработной платы, не советую
нет ... Подробнее>>

16.12.2015 | отрицательный отзыв
ЦЕНТР ПЛАНИРОВАНИЯ СЕМЬИ И РЕПРОДУКЦИИ - Люди, работающие в регистратуре, грубые и нервные люди

Люди работающие в регистратуре просто ужас, разговаривают хамски, все происходит на повышенным тонах, и в эту же регистратуру по т. 8-499-794-43-73 дозвониться не возможно, постоянно занято. почти 3 дня пришлось звонить, чтоб узнать информацию и то разговор был ужасный, в регистратуре работают нервные, психованные и неуравновешенные люди. при таком центре в регистратуру всего один номер и с ненормальными людьми работающими в регистратуре, это просто возмутительно! Звонила 14, 15 и только 16 декабря 2015 г. в обед я наконец-то дозвонилась! После разговора с ними создается негативное впечатление о центре. Примите Подробнее>>

28.09.2024 | положительный отзыв
Пансионат для пожилых «Родные Люди»

Частный дом престарелых «Родные Люди» в Нижнем Новгороде это специализированное учреждение для людей пенсионного возраста и инвалидов. Мы предоставляем медицинское обслуживание и комфортные условия проживания. Мы приглашаем людей пенсионного возраста вне зависимости от имеющихся проблем со здоровьем и инвалидов, полностью или частично лишенных дееспособности, с нарушениями слуха, слабовидящих, полностью незрячих. К каждому мы проявляем внимание и оказываем квалифицированную психологическую поддержку. Позвоните на указанный телефонный номер и получите консультацию от наших специалистов. Мы ответим на все вопросы, уточним наличие свободных мест, объясним порядок приема и поможем собрать документы для ...

24.09.2024 | отрицательный отзыв
Люди, бегите от этой компании!

Что вы творите? Почему дело до сих пор не дошло до суда? Уже две недели, как оно должно быть там. Где ваш юрист-профессионал? Таких специалистов много, просто они не работают за копейки. Я ведь уже говорила вам, что если не...

22.08.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Люди Любят

Хорошая компания. Сначала устраивалась просто на подработку вечерним продавцом. Зарплату всегда выплачивали вовремя (2 раза в месяц), удобный график. Чувствовалась поддержка внутри коллектива, и хотя в основном ребята молодые (я была старше их), очень быстро нашли общий язык. Даже немного скучаю по ним. Смена быстро пролетала, даже не замечала, что уже домой пора. Вкусная продукция. Очень нравилось оформлять слойки (было в этом что-то медитативное), заметила, что увлеклась выпечкой, дома стала чаще печь. Предлагали позже должность администратора, но вынуждена была уволиться по семейным обстоятельствам, поэтому на повышение не пошла. Рекомендую пекарню ...
Не знаю, может иногда неприятные гости бывают

25.07.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Люди Любят

Пекарня рядом с домом, пешком дохожу. Нет негатива, доброжелательное руководство. Идут на встречу, всегда можно договориться, с кем-то поменяться если очень нужно. Белая зп, сейчас надбавки бывают, дмс через год выдали. Последнее время много корпоративного движа, розыгрыши проводят, призы здоровские. Жду когда и мне повезет)
Смены начинаются рано. Хотелось бы хоть на часик попозже. И больше времени на перерыв, успеваешь только поесть и немного посидеть.

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ