Не Мамин Борщ ИП Пистун С В

Отработал с 1ого февраля, зп должны были давать в конце смены 1500, последние пол месяца при хорошем раскладе давали 500, так накопился долг в 17к, и у всего персонала, работали без выходных, так как я работал и барменом и поваром, когда мы всем коллективом сказали дирикторам чтоб писали рассписку когда выплатят долги или отдают все сразу, нам сказали что все зп ушла на штрафы и мы были посланны на три веселых буквы.

11.03.2023
БОЛЬШОЙ БОРЩ

не советую там работать! Если только мало проблем и злых "людей". 2 3 дня походите, изо всех сил стараетесь, торопитесь (т.к. надо быстрее), запоминаете, тратите время, терпите хамство, поесть некогда, дразнят повтором слов и т.д. Потом хвалят, говорят получается, быстро научишься, молодец, "уси пуси". А потом иди на... Тупой, медленно, не устраивает! Беря без

Киров

05.08.2020 | положительный отзыв
ООО БИФ И БОРЩ

Предприятие "Биф & Борщ" находится на закрытой территории, но несмотря на это, качество еды достаточно приличное, а обслуживание персоналом весьма вежливое и доброжелательное, особенно хочется отметить кассира Ирину и повара на раздаче - Елену. Интересны дни национальной кухни. Надеюсь посещать постоянно. Подробнее>>

01.06.2016 | положительный отзыв
АСБИС, дистрибьюторская компания - отзыв работника «Мамин Сибиряк» о работе в компании

Мамин Сибиряк:
Заявление на ООО АПО Регион Проект передано а рассмотрение в ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ ГУВД МО УБОП СКМ ОПЕРАТИВНО-ЗОНАЛЬНЫЙ ОТДЕЛ № 12., по адресу: г. Балашиха, ул. Советская, д. 34. Заявление на определение ответчика и обеспечение иска подано в городской суд Балашихи. К своему заявлению в полицию Балашихе приложите ксерокопию трудовой книжки, справки НДФЛ (это тем кто уволился). Это рыбы заявлений (ходатайств) на черных работодателей, но что бы получить свои кровные, надо подтвердить что АПО Регион уклонялся от налогов и обеспечить иск (т.е. запретить АПО Регион Проекту некоторые операции), пока он не расплатится с долгами. https://plus.google.com/117214835257257418560 http://denisdavidovvv.livejournal.com/3671.html

Москва, Гостиничная, 5 к10 - 3 этаж

13.10.2012 | отрицательный отзыв
УФ ФГУП УВО Минтранса России - отзыв пользователя олег мамин о работе в компании

олег мамин:
Постоянные придирки со стороны руководства,постаянные нарушения ТК РФ,проблемы с отпусками,лишения мед.страховок.Кто здесь не работал милости просим.Будете для господина Вольского пушечным мясом.

16.01.2022 | положительный отзыв
мамин дом

Мамин Дом- это место, которое окутано заботой и теплом. Это компания в которой интересно работать и развиваться. Мой взгляд и оценка основана на личном анализе и не навязана никем. ...

16.01.2022 | положительный отзыв

Их нет
Хочется оставить благодарность Компании Мамин Дом, проработав 4 года остались только положительные отзывы. Если вы хотите карьерного и профессионального роста, рекомендую вам эту компанию. ...

10.01.2022 | положительный отзыв
мамин дом

Вспоминаю с ужасом время работы в этой компании. Устаешь очень, так как время работы с 8:00 до 20:00. Обязанностей много, и с уверенностью могу сказать что выполнить их можно, это не невозможно. Но.... Все это должно должным образом оплачиваться! Если человек практически живёт на работе то он и получать должен соответственно. Так сложились обстоятельства что и мне пришлось там прожить Подробнее>>

02.01.2022 | положительный отзыв
мамин дом

Работаю в Детском саду "Мамин Дом" чуть больше двух месяцев. Пока все нравится (smiley) Теплая дружеская атмосфера, отличный коллектив, лояльное руководство, комфортные условия труда. Это интересная, разноплановая, творческая работа. ...

21.12.2021
мамин дом: Ужас

Начнём с того что компания не оформляет сотрудников, все работают на 0.25 ставки что бы не платить налоги. Когда получали выплату дия компания эти деньги вычитала с зарплаты и заставляла показывать всем кредитные карты и остаток на них. Не выплачивает зарплату после увольнения ссылаясь на разные причины. Мой вам совет берегите себя и не работайте в этом месте, я готовлю Подробнее>>

08.12.2021 | положительный отзыв
мамин дом

Пока ещё не обнаружила :)
Работаю в контакт-центре компании "Мамин дом" совсем немножко почти полтора месяца. Хотелось бы особенно отметить дружный коллектив, всегда готовый прийти на помощь и внимательное руководство, а также комфортные условия труда, удобный график и расположение офиса. Работы всегда много, но в нашей сплоченной команде это не беда. С радостью иду на работу. ...