Гарантийный сервис Visetech (Россия, Москва) - Первый гарантийный сервис от Alliexpress

Sayonara7:

Быстро, честно

Зимой 2017 г. купила маме смартфон в интернет-магазине Alliexpress. Решилась я на такую не дешевую покупку только по тому что на этом сайте появилась гарантия от сервиса Visetech. И в этом отзыве я напишу не только впечатление об этом сервисе, но и полезные советы как ее получить. Летом у нас перестал включаться телефон, и поэтому возникла срочная необходимость в гарантии. Зайдя на Alliexpress, найдя в своих заказах смартфон, нажала на кнопку "Воспользоваться гарантией" выйдет форма для заполнения Поле чего надо перейти на сайт Visetech, на главной странице нажать "Получить/Проверить гарантию", там будет 5 шагов, которые надо заполнить. Последним шагом будет вызвать курьера, если в вашем городе нету сервисного центра этой фирмы. Список городов также можно посмотреть на сайте. Если вам все таки нужен курьер, после заполнения 5 шага, надо так же написать на их почтовый ящик, с темой "Курьер", в содержание письма указать ФИО, полный адрес с почтовым индексом, номер сотового и удобное время (не менее 3 часов). Если вы напишите письмо до 14.00, то курьер приедет на следующий день, если позже, то через день. Очень важно перед отправкой курьером проверить состояние вещи, на которую вы хотите получить гарантию, и комплектацию т. к в правилах сервиса указано, что они могут отказать в гарантии если есть даже незначительные царапины или не полная комплектация. Мой смартфон был в идеальном состоянии, поэтому проблем с получением гарантии не возникло. Еще один важный момент, если ремонт признают гарантийным то курьера оплачивает фирма, в оба конца, если нет, то для получения товара обратно вам придется оплатить его стоимость самому. На сайте можно проверять статус ремонта. После его завершения обратно его тоже пошлют курьером, который сам с вами свяжется. В целом я осталась довольна этим сервисом, только помучалась с его получением, поэтому и решила расписать здесь все, может кому он будет полезен. Ремонт сделали быстро, отправили курьером тоже оперативно. Смартфон работает. У них есть группа в контакте, где тоже можно почитать отзывы.

не во всех городах

12.02.2018 | отрицательный отзыв