Сервисный центр РемТех (Россия, Тюмень) - Отсутствие человеческого сервиса и тупое выколачивание денег из клиента.

СКИФ72:

Заставил ждать, работу не выполнил, снятую деталь не вернул, на звонки не реагировал

Вызвал мастера на дом для замены сливного насоса в стиральной машине. Приехал, переступив порог дома сразу стал гнуть цену, ещё не подойдя к машине и не оценив сложность ремонта. Заменить насос сразу не смог, т. к. насос, привезённый им для замены не подошёл. Сославшись на то, что, якобы, уже поздно (было 16 ч 9 мин!), и что ему за насосом ехать на другой конец города, ушёл, забрав с собой мой снятый с машины насос. Договорились встретиться на следующий день в 11 ч. Не приехал в назначенное время и позвонил после 13 ч. Сказал, что насоса подходящего найти не смог и предложил мне отремонтировать снятый насос за ТУ ЖЕ СТОИМОСТЬ, что и ЗАМЕНА И УСТАНОВКА НОВОГО! После моего отказа и просьбы вернуть снятый насос, не объяснив ничего бросил трубку. После моих неоднократных звонков к администратору и просьб вернуть мой сливной насос, мне сказали, что мастер на выходных и связаться с ним они не могут. Через 4 дня после снятия насоса (ВСЁ ЭТО ВРЕМЯ МАШИНА НЕ РАБОТАЛА!) мне позвонили и сказали, что насос в офисе, нужно подъехать и забрать его. При этом ещё нужно заплатить 500 р за диагностику, которую, якобы, сделал мастер. Приехал, имел разговор с администратором и мастером, убедил в несделанной диагностике, забрал свой снятый насос (НАКОНЕЦ-ТО!), ничего не заплатил. Больше обращаться в эту контору не намерен, да и другим НЕ РЕКОМЕНДУЮ!

Приехал на вызов достаточно быстро

09.11.2017 | отрицательный отзыв
Сервисный центр РемТех (Россия, Тюмень) - Безпредел и УЖАС!

Не возвращают оборудование!

Екатеринбург

06.02.2018 | отрицательный отзыв
Сервисный центр РемТех (Россия, Тюмень) - Бардак

Бардак с ценами за оказание услуг.

19.02.2018 | отрицательный отзыв
Сервисный центр РемТех (Россия, Тюмень) - Ужас ужасный

Обманщики и жулики

19.02.2018 | отрицательный отзыв
Сервисный центр РемТех (Россия, Тюмень) - двумя словами не описать восторг

называются сервисным центром, на деле полный развод и отьем денег

25.11.2017 | отрицательный отзыв
Сервисный центр РемТех (Россия, Тюмень) - УЖАС