Сервисный центр РемТех (Россия, Тюмень) - Ужас ужасный

Amisha86:

Обманщики и жулики

Я решила отдать в ремонт прибор – увлажнитель воздуха, тк из него стал слабо идти пар. Думала, дело в фильтре и его надо просто заменить, но в итоге все-таки решила отнести в ремонт, проверить, мало ли что. В дубль гисе нашла ближайший сервис – Ремтех, на Пермякова 43а. При приеме менеджер сказал: ничего, починим, главное что воздух идет. Велось видеонаблюдение. В квитанции менеджер не указал никаких претензий к внешнему виду прибора. Обещал, что диагностика займет 1-2 дня. В итоге 4 дня ничего вразумительного ответить не могли. Я уже начала подозревать, что это шаражкина контора, и надо бы увлажнитель забрать и отнести в другое место. Пришла, старший менеджер сказала – мастер смотрел, не знаю, может и починил, ничего не сказал, забирайте если хотите. Написали в квитанции б/ремонта и все. Мне его вынесли и первое что бросилось в глаза – царапина на резервуаре для воды, которой однозначно не было (есть фото увлажнителя задень до сдачи в ремонт). Еще царапина рядом с дисплеем, и потертости, как от отвертки. Оформила претензию, тк сомневалась, что эти царапины не нарушат целостность бака для воды. Договорились с менеджером встретиться через два дня, в назначенное время она не явилась. Я хотела пойти на мировую – говорю приемщику, вы мне напишите гарантию, что от царапин трещин не будет и в случае чего вы сделаете ремонт, и я заберу увлажнитель. Пока они думали, могут ли такую бумагу мне дать, я присмотрелась к увлажнителю, и заметила, что он как-то неровно стоит, дно корпуса выпячивается. Перевернула – результат на фото. Даже до конца не закрутили «поддон». Предлагали запаять увлажнитель – нет уж, спасибо, пусть у себя дома такой ставят. Плюс боюсь подумать, какие там могут быть внутренние повреждения. Второе – купить увлажнитель б/у такой же модели в Екб, при этом не могли сказать ни его цену, ни год выпуска, ни сколько был в эксплуатации, был ли в ремонте. Спасибо, кота в мешке себе покупайте. Главный менеджер, Гуля, говорила, что мастер который смотрел прибор, уехал (и номер его дали, некий Антон), нам надо его дождаться, потом что только не сказали – мастер накажем, он нам не один убыток сделал, мы тоже в суд подаем на него и бла-бла. Запись телефонных разговоров тоже велась. Говорила я как мать и женщина вас тоже понимаю)) А потом накатала ответ на претензию – и смех, и грех, мол, я такой разбитый и принесла, а мастер в это время в отпуске был))). И сейчас они настаивают, что такой разбитый я его принесла, и ничего про это не сказала! Такого наглого вранья я не ожидала. Я обращалась в Роспотребнадзор - максимум могут их оштрафовать. Теперь только суд. Мне уже не один юрист сказал, что выиграть-то я выиграю, только вот к владельцу Ремтеха, уже предъявляли несколько исков в Ленинский районный суд (6 исков), но имущества у него видите ли судебные приставы не нашли, и исполнительные листы возвращают. У него же свой сервис по ремонту бытовой техники, люди каждый день оплачивают ремонт, как это денег нет? Юрист так и сказал мне, что это [Цензура]. Пишу не из соображений меркантильности – я уже купила себе новый увлажнитель, тк это нужный для ребенка прибор. Никита Федорович может подавиться своими денюжками. Но как они довели меня до точки каления своим враньем и запудриванием мозгов –такого я еще не встречала. И я подумала, что такую клиентку они тоже не встречали. Из принципа пойду до конца, и сделаю все, чтобы подпортить Ремтеху репутацию, Кибанов сам не рад будет, что я к ним обратилась. Таких упоротых я не видела. Бесит, что можно открыть свое дело, быть ИП, захотел – сломал прибор, захотел – не возместил ущерб, и ничегошеньки мне за это не будет. Плюс я не одна такая, даже при мне звонили им с претензией, менеджер сказала «ну и обращайтесь в Роспотребнадзор, если хотите». Почувствовали безнаказанность и дурят людей. Так что очень не советую туда обращаться.

Никаких!

20.09.2017 | отрицательный отзыв
Сервисный центр РемТех (Россия, Тюмень) - Отсутствие человеческого сервиса и тупое выколачивание денег из клиента.

Заставил ждать, работу не выполнил, снятую деталь не вернул, на звонки не реагировал

09.11.2017 | отрицательный отзыв
Сервисный центр РемТех (Россия, Тюмень) - Безпредел и УЖАС!

Не возвращают оборудование!

Екатеринбург

06.02.2018 | отрицательный отзыв
Сервисный центр РемТех (Россия, Тюмень) - Бардак

Бардак с ценами за оказание услуг.

19.02.2018 | отрицательный отзыв
Сервисный центр РемТех (Россия, Тюмень) - двумя словами не описать восторг

называются сервисным центром, на деле полный развод и отьем денег

25.11.2017 | отрицательный отзыв
Сервисный центр РемТех (Россия, Тюмень) - УЖАС