Еврохимчистка Леда. Прачечная Сеть отзывы

Любовь Булатникова:

Чистая и ухоженная одежда - залог успеха для любого делового человека. Нередко возникают ситуации, когда пятна вывести обычной стиркой становится невозможно. Что делать в такой ситуации, куда обращаться? Еврохимчистка Леда. Прачечная ждёт вас! Мы всегда готовы помочь тем, кто попал в неприятную ситуацию. Быстрая чистка, вывод пятен любой сложности, а главное - безопасная работа - вот что такое Еврохимчистка Леда. Прачечная. Здесь работают опытные профессионалы, которые прекрасно знают, как очистить и не повредить вашу одежду. Отделение Химчистки находится в Москве на улице Народного ополчения.

г Москва, ул Народного Ополчения, д 22

Отвратительная химчистка!! Перед новым годом сдала две вещи, испортили обе! На плаще оторвали декоративные украшения, вернули весь мятый, а пятна так и не отчистили. Так же испохабили дорогое итальянское пальто - вернули его черных катышах, пятно не отчистили и ободрали все пуговицы. Приемщица сказала - верните вещи в доработку они должны всё исправить. Когда пришла забирать, была просто в шоке! Оранжевые пуговицы на оранжевом пальто были выкрашены красным лаком для ногтей.. Писала претензии и никакой попытки с их стороны исправить ситуацию. Пальто эксклюзивной дизайнерской работы жалко безумно!! Работники химчистки абсалютно не понимают что они берут в руки, дешёвую китайскую тряпку или дорогую фирменную вещь, подход одинаково кондовый. Не сдавайте туда хорошие дорогие вещи!

13.05.2023 | отрицательный отзыв
Еврохимчистка-прачечная Лотос

Какая то неадекватная эйчарша. Требует подрисовать резюме как ей надо, чтоб красивее, чтоб начальнику понравилось, то есть по сути наврать, а потом же предъявляет претензии, что навыки не соответствуют заявленным в резюме. Тест дебильный. Врут по зарплате постоянно меняют сумму в вакансии на сайте. Знаю таких, потом выходишь на работу и выясняется много но и минимум 15 20тыс от обещанного отрезают.
Только собеседование. Офис вполне приличный. Рядом с метро Лесная (Санкт Петербург, Кантемировская улица, 19)

15.05.2019 | положительный отзыв

Валентин:
В эту химчистку обращался первый раз, сдавал после сезона зимнюю одежду и обувь. Сделали всё за 4 дня, вещи отдали чистыми, на вид вообще как новые. По соотношению цена-качество тоже всё устроило, могу рекомендовать!

04.05.2019 | положительный отзыв

Зинаида Куржакова:
У мужа в офисе очень жарко и он, извините за подробности, сильно потеет. От пота остаются желтые разводы на воротнике рубашек, да и подмышки перестали отстирываться. И таких рубашек штук 5, если не больше. Я как только не пыталась эти пятна вывести, но даже отбеливатель не помогал. Отнесла в химчистку, думала, что если они не справятся, то точно выбросим. Но они очистили! Я вообще не представляю, как, но они это сделали! Рубашки идеально чистые!

27.04.2019 | положительный отзыв

Анна:
Первый раз обратилась к ним и успешно! Отчистили детскую куртку. Оставалась от старшего сына, я не углядела, убрала в шкаф с пятном. Три года пролежала куртка. А сейчас наш мелкий дорос, достала, а тут такой сюрприз. В Леде куртку приняли, сказали что пятно удалить получится. И действительно ни следа не осталось. Да и в целом курточку освежили. Принесла из химчистки как будто новую из магазина. Подробнее>>

24.04.2019 | положительный отзыв

Леся:
Леда неплохая сетевая химчистка. Много пунктов приема в разных районах, есть система скидок и разные акции бывают постоянно. Я стараюсь за акциями следить. Да и девочки-приемщицы обычно подсказывают, какие скидки у них сейчас, какие будут потом. А так цены у них на услуги средние. Я обычно сдаю со скидкой минимум 20-25%  и получается выгодно! Подробнее>>

14.04.2019 | положительный отзыв

Гость Вера:
Около недели назад пользовалась услугами данной компании! Отзыв все не доходили руки написать. Заказывала достаточно сложную реставрацию туфель. Краска на замше давно вымылась, были следы потертостей на обуви, но теперь все отлично! Результатом довольна! Подробнее>>

12.04.2019 | положительный отзыв

Юрий:
Редко пользуюсь услугами химчистки, но если такая потребность возникает, обращаюсь в Леду. Не самая дешевая, зато знаю точно, что вещь не испортят. Они не экономят на оборудовании и средствах для стирки. Метод очистки обычно подбирают индивидуально, в зависимости от типа ткани. Сотрудники на приемке-выдаче доброжелательные и знают свое дело.

06.09.2007
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Леда Евроклин"

Основная масса сотрудников нормальные люди
Руководство отстой! В кадрах творится чертзнаетчто! ... Подробнее>>

30.11.2008
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Леда Евроклин"

1. Задержка в заработной плате. 2. Нервный генеральный директор, который может наорать и унизить тебя, причём лично или перед всеми. Пугать, угражать. 3. При приёме на работу обещают одно, оказываеться другое. 4. Повышение заработной платы на 500р раз в полгода сопровождается постоянными попрёками
Хороший коллектив ... Подробнее>>