ресторан " Эль Инка"

Их слишком много, чтобы описывать. Скажем так, зло всегда возвращается к тому, кто его сделал.

Умение вводить в заблуждение людей и скрывать свою жадность и неадекватность.

09.10.2013
Отзыв сотрудника о работодателе ЭЛЬ-ИНКА

Если желаете устроиться на хорошую работу то вам точно не сюда ,мало того что не оформляют по трудовому договору хотя обещают при приеме на работу ,так еще уволят через месяца 2 и не выдатут зарплату по разным причинам. Просто кошмарные условия труда ,видимо их не навешает ни какая проверка .В течении несколько месяцев работы в этой компании уволили очень много персонала без зарплаты .
Коллектив единственный терпимый если только не сменился ,у них бесконечная текучка .

18.11.2013

полная нае.ка! (((( Ни трудовой ни денег((( ТВАРИ УБЛЮДКИ

02.03.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ЭЛЬ-ИНКА

Лохотрон, устроила знакомая которую тоже передо мной уволили без зп. А мне без всяких причин истеричка Анна ( она набирает персонал)сказала не выходить на работу и соответственно расчет не дали. И со всеми так поступают... Народ от туда бы свалив только уж много кому они то должны, а все приезжие. Поэтому и затягивает нужда. За каждое слово между персоналом,штраф в сумму которую придумает на ходу менеджер. Концлагерь. Нет раздевалки и где пообедать. Персонал ест СТОЯ!!!!!!!
Только персонал

26.03.2018
ресторан " Эль Инка"/, ооо " Портофино" отзыв сотрудника Юлия

Юлия Я работала в ресторане El'inka 6 месяцев назад,ушла по своим причинам По началу мне все там нравилось,но как говорят первое впечатление бывает обманчиво. Начальство относится по-хамски к персоналу,нету определенного графика работы,так как часто менялись администраторы.О графике приходилось узнавать лично у директора.Начальство не волновало,то что у тебя самочувствие плохое,не найдёшь замены выходишь на работу,но все же бывали такие моменты когда отпускали пораньше с работы,это зависело от того как общаешься с начальством.Персоналу нельзя было выходить на перекур с 12:00-16:00 даже если в зале не было посетителей,покушать можно было с 16:00 и то недолго.По сути обеденного перерыва там не было,можно было только Подробнее>>

15.12.2014 | отрицательный отзыв
Эль Инка

Пожалуйста не устраивайтесь работать в этот ресторан.Персонал набирают только на время,лишь некоторым платят зарплату.Условия работы ужасные.Сам хозяин заведения управляющий,он перуанец,русских за нормальную нацию не считает,хамство и постоянные драки среди персонала. Подробнее>>

23.02.2015 | отрицательный отзыв
ЭЛЬ-ИНКА

Что за логово кидал !!!!! Бегите прочь от этого ресторана ,не оформляют ,ужасное отношение к персоналу как к рабам ,не обоснованные штрафы ,а самое главное уволняют без зарплаты .Бедный персонал ,официанты месяцами не могут получить зарплату .А ведь пока примут на работу столько наобещают !!!!! Подробнее>>

04.03.2015 | отрицательный отзыв
Эль Инка (Лабиринт и т.д.)

Работники лишаются трудовых книжек и зарплат. Сеньор Хосе сия заведением правит. Управы не сыщете. Условия адские, вернее,отсутствуют. Органы власти на заявления от бывших сотрудников не реагируют! Вероятно, кормятся за их счет! Вот где коррупция в действии! Мафия с ментами рулят в России! 90-е процветают! УРА, товарищи(((((( Подробнее>>

13.12.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника эль о компании Стоматология Денто-Эль

Высокие требования. Ставка 3100 От доктора не отойти, вам предстоит задерживаться после работы, искать карты, подклеивать согласия, бывает такое, что остаешься после работы и моешь инструменты, потому что в этой организации стерил.мед.сестры вообще нет. В этой организации вам также предстоит забыть о том, что такое отдых, так как из-за нехватки персонала вам предстоит перерабатывать или работать на два кабинета. Также на вас будут вешать штрафы за то, что вы вовремя не протерли подоконники. На все необходимо писать служебки+если найдут нарушения за эти нарушения вам сделают заметку в трудовой книжке, потому

30.05.2010
Отзыв сотрудника о работодателе Инка

Полностью подтверждаю передыдущий отзыв. Со стороны менеджера по персоналу отношение хамское, с самого начала беседы и в процессе пытается показать пренебрежение и уничижение. Компания переживает кризисные трудности,и это выражается в нервном напряжении, проблемами с телефонной связью и с организационным процессом, а также , естественно,в хамстве. Боятся профессионалов,боятся соискателей, знающих себе цену. Достойную зарплату не дают. Буду очень благодарна , если цепочка отзывов продолжится, чтобы опустить эту компанию совсем. При моих нищенских запросах по зарплате я не собираюсь никого из работодателей жалеть . Шаг влево - расстрел, я очень злая но справедливая, поэтому обращайтесь , буду рада поучаствовать в судебном процессе против этого работодателя. Топите их, как они топят вас.
Добрый день ! Я была на собеседовании в этой компании . Головной офис находится на проспекте Вернадского , на 17 этаже высотного здания. ... Подробнее>>