L-Med - Отвратительное отношение хирурга

Альфия:

Мы с мужем пришли на удаление жировиков на веках к хирургу. К сожалению, не знаю фамилии, но это было 6 мая 2016 г. в 17:15. Хирург заявил, что этим он не занимается. Но потребовал, чтобы заплатили 300 руб. за консультацию??? За что??? Он даже не проконсультировал, а просто сказал, что не его это сфера деятельности 300 рублей за 2 секунды. НЕПЛОХО.

Российская Федерация, Республика Башкортостан, Стерлитамак г., Худайбердина улица, 101-Вэт. 2

2016-05-14
Доброго времени суток. Разрешите представиться, заведующая отделением косметологии и эстетической хирургии клиники L-MED Хамитова Зульфия Амировна.
По данному отзыву проведено служебное расследование, в результате выявлено следующее:
6 мая 2016 хирургом нашего центра Басмановым Вячеславом Александровичем был принят пациент со множественными образованиями в области век (что подтверждается договором об оказании платных услуг нашим центром и камерами видеонаблюдения). Пациент был проконсультирован по поводу данного вопроса. Хирург Басманов В. А. объяснил, что данные образования лучше убирать лазером, было подсказано лечебное учреждение, где возможно осуществить необходимую манипуляцию. На, что пациент сообщил, что при раннем обращении в другой медицинский центр, ему также было отказано в выполнении данной процедуры. Согласившись с разъяснениями доктора, пациент спокойно вышел из кабинета. Никаких моментов отвратительного отношения доктора, как пишет наш уважаемый пациент, замечено не было ни персоналом, в частности медицинской сестрой находящейся в момент консультации в кабинете, ни администратором нашей клиники.
Однако вернувшись на рецепцию, клиент решил, что оплачивать данную консультацию не стоит, о чем сообщил администратору нашей клиники, после чего был приглашен для разъяснения в финансовый отдел, после разговора с представителем нашей организации клиент не поменял решения и поспешно удалился из клиники.
Исходя из проведенного служебного расследования, непонятен смысл отзыва по 2 причинам:
1. Оплата за консультацию не произведена (клиент сокрушается о 300 рублях, которые не заплатил).
2. Отвратительное отношение хирурга, в чем заключается? Что он вам оказал консультацию и разъяснил, каким образом нужно решить Вашу проблему?
В ближайшее время мы с вами свяжемся для детального обсуждения данной ситуации.
С уважением, Хамитова З. А.
Альфия 2016-05-15
Уважаемая Зульфия Амировна. Это еще раз доказывает, что расследования не было произведено. Вашего клиента, ни в какой финансовый отдел не приглашали. Он не "сокрушался" потерянных впустую 300 рублей. Молча уплатил и ушел. Чек-квитанции у вас должен сохраниться.
2016-05-15
Вы немного недопонимаете ситуацию, у нас сейчас вопрос о Вашем отзыве (причем пишет не сам клиент, пишете вы якобы с его слов).
Давайте еще раз:
1. Заголовок: Отвратительное отношение хирурга.
Вопрос: Клиента оскорбили, нагрубили, обозвали? Значение слова отвратительный общеизвестно. Клиенту сказали, что его проблему нужно решить таким-то способом, в таком-то месте.
Абсолютно некорректное описание ситуации. Наш хирург Басманов Вячеслав Александрович, заведующий хирургическим отделением, человек который 20 лет оперирует, спасает жизни, написать, что он к вам отвратительно отнесся - это серьезный урон репутации. Поэтому я пытаюсь еще раз спросить: в чем факт отвратительного отношения?
2.300 рублей за 2 секунды. Неплохо.
То же самое, что вы поедете на такси, доедете до места назначения и скажите 5 минут езды - 100 рублей. Неплохо. Что сейчас оценивается? Вы пытаетесь посчитать доход нашего доктора? В чем критерий оценки? Это же отзыв.
3. Отзыв должен содержать конкретное описание проводимой манипуляции, ее последствия, помогло, не помогло. Манипуляцию вам не проводили, проконсультировали, по нашим данным клиент не заплатил, по вашим оплатил. Но это уже будем выяснять не здесь. Пусть занимаются соответствующие службы.
С уважением, Хамитова З. А.

04.10.2011 | положительный отзыв
L-Med - Отдохнул и привел себя в порядок

Были проблемы с кожей, как у любого нормального человека в 17 лет. Стал ходить в центр, поначалу стеснялся, потом понял, что помогает, и что это реально здорово. На процедуре просто отдыхаю и расслабляюсь, спецы классные, аппаратуры много всякой интересной. Сначала не разбирался ни в чем, сейчас даже совет могу дать, по крайней мере поддержать разговор по уходу за кожей смогу.

14.11.2011 | положительный отзыв
L-Med

Постоянно хожу, лет 8 уже. Никогда ни одного негатива. Адекватно, профессионально, нравится, что много современного оборудования, не то, что в других салонах, привезут лажу откровенную (какой-нибудь китайский аппарат, а за процедуру берут по-взрослому). Здесь все честно. Всегда смотрю в интернете характеристики на аппаратуру Эльмеда, довольна. Аппараты лучшие в своей отрасли. Спасибо. Наталья.

L-Med - Нити

Я знакома с врачом Патраевой Ольгой Леонидовной второй год. Делала у нее нити полидиаксонон. Результат потрясающий. держался долго. но я решила повторить процедуру спустя год. Несмотря на сложность и болезненность процедуры. все было сделано очень легко и грамотно. Врач все мне объяснила, ответила на все вопросы, учла все нюансы, так, что я осталась довольна процедурой и результатом. С удовольствием буду дальше сотрудничать с этим специалистом. Врачей-косметологов в нашем городе можно сосчитать по пальцам. а найти именно своего-это большая редкость. Огромное Вам спасибо.

L-Med

Доверяю свое лицо только "Эльмед", а в частности Патраевой Ольге Леонидовне! Познакомилась с ней год назад, делала желтый пилинг и эффект очень порадовал меня, кожа стала более гладкой, разгладились мимические морщинки, исчезли следы и шрамы после прыщей. А также делала у нее инъекции ботокcа в лоб, тоже очень понравилось, мышцы лба расслабились, а морщины разгладились. Буду продолжать процедуры по уходу за лицом в дальнейшем!

L-Med - Благодарность косметологу Патраевой Ольге Леонидовне

Хочу выразить благодарность и отметить профессионализм врача-косметолога Патраевой Ольге Леонидовне. Всегда приветливая, аккуратная. Всегда знает, что нужно клиенту. Хочется еще и еще раз побывать в ее «золотых руках». Она просто творит чудеса!Хочу порекомендовать девушкам, которые мечтают о красивых губках! Я в восторге от своих губ, потому, что в них выражено мое понимание того, как должны выглядеть губы – слегка припухлые, аккуратной формы и не выдающие факт проведения косметологической процедуры! Косметолога, мне порекомендовала подруга, которая тоже доверяет Ольге Леонидовне свое лицо). Я ей тоже очень благодарна, потому, что с той