Потолки Комплект

алексей:

Любые виды натяжных потолков: глянцевые, матовые, сатиновые, тканевые, многоуровневые, звездное небо, с фотопечатью; собственное производство изготовление от 1 дня.

алексей
С первого раза не смогли замерить. Второй раз приехал замерщик, без данных о первом замере, перемерял все заново. После перемера неделю не могли составить смету. Сейчас расторгли договор, предоплату 40000 р отказываются возвращать. Будем подавать в суд, готовим документы. хорошо что есть свой юрист.
krisly
Заказала натяжные потолки в «Потолки Комплект». Замерщик приехал через день. Поставили. Потолки, как потолки, качество, наверно, как и у любого другого производителя. Единственный существенный плюс, сделали дополнительную скидку.
mila1
Заказываю натяжные потолки уже второй раз в данной фирме. Установили качественно и в оговоренный срок. Спасибо!
Заказчик
Заказывал на сайте  kpotolki.ru в ванну и в туалет потолки. В назначенное время замершик не пришел позвонил и сказал, что он без машины и ему не удобно добираться, после чего передал заказ др замершику. Тот уже замерил вроде все норм. А установили мне натяжные потолки так что смотреть противно. Поставили светильники все крыво не на одной линии, не семмитрично. Пришлось менять потолок. Как вообще человек который занимается установкой потолков может так поставить светильники, списали все на мастера, который типа проводку в эти места протянул. Проводка то не из стены выходит и ее можно отянуть в любую сторону. В общем скупою платит дважды. Поменял данный потолок в другой фирме. Обошлоз в разы дорожи чем я обратился бы сразу в нормальную фирму, а не в эту шарашкину контору!
Татьяна1
Долго искала подходящую мне фирму. Не пожалела, что выбрала именно эту фирму. Очень довольна!Смотрится просто супер! А главное для меня широкий выбор и качество!
jehi
Добрый день! Вчера нам сделали потолки. Огромное спасибо! Все быстро и качественно. Очень понравилось отношение к работе. Отдельное спасибо А....ею за вежливое общение с заказчиком. Он с удовольствием даст совет и по другим вопросам ремонта. Еще раз спасибо!
МишаЗип
Выражаю благодарность компании, в частности, менеджеру Е...е и, конечно, монтажной бригаде, которая выполнила все работы. Сам монтаж занял буквально пару часов, потом уже можно было любоваться новым красивым потолком. Спасибо!
klient
 Хочу поблагодарить вашу компанию за хорошую работу и уважительное отношение к клиентам! Спасибо вам! Всем рекомендую обращаться в эту компанию!
Darken
Очень довольна работой компании «Потолки Комплект».   Хочу отметить порядочность и профессионализм мастеров. Все этапы были проведены аккуратно,   чётко, в сроки, указанные в договоре. Обязательно буду рекомендовать эту компанию своим знакомым.
Галя
Заказала потолки,с выбором не ошиблась.Всё супер!!! Всем советую.
Ввалера
Очень доволен выполненной работой. Качество и сроки устроили, буду вас советовать друзьям и знакомым.
Aram
Всё очень быстро, качественно, и не дорого!
Dinara
Добрый день.Хорошо все сделали, как и просила. спасибо компании
diego
Качественная работа, вежливое обслуживание, приемлемая цена. Советую обращаться в компанию потолки Комплект!
Маринад
Хочу выразить благодарность компании Потолки Комплект. Потолки установили быстро, через 2 дня после заказа уже была установка, на каждом этапе звонили и договоривались о времени приезда. Спасибо большое за отличные потолки, буду советовать именно вас!:)
АлинаМ.
Выгодно! бесплатный замер площади, изготовка материала заняла чуть больше двух дней, через три дня после приезда замерщика уже встречали монтажников! Претензий нет, остается только поблагодарить!
Svetlanka
Все сделали быстро и качественно. Цены действительно отличные. Всем довольна: сервисом, стоимостью услуг и, конечно же, результатом. Рекомендую, как грамотных специалистов - ребята знают толк в своем деле. Спасибо за хорошую работу))
katty
Большое спасибо за натяжной потолок. Очень понравилось, быстро, качественно. Приятно иметь дело с профессионалами. Всем рекомендую!
romashka
Сделали 3 потолка! Очень довольны! Красиво, чисто, оперативная работа, большой выбор цветов. Отдельное спасибо менеджеру А....ю. Очень приятный, знающий молодой человек. Проконсультировал и подсказал как будет лучше. Мы очень довольны))) спасибо!
rule
Спасибо Вашей компании и лично монтажнику Станиславу, остались довольны работой. Буду советовать вас своим друзьям.
Vikky
Заказали натяжные потолки на балконе и глянцевые потолки в ванной и туалете. Ребята помогли подобрать цвета для потолков и светильники. Спасибо за хорошую работу!
Grisha
Спасибо за быструю и качественную работу. Новые потолки просто преобразили нашу квартиру, никаких посторонних запахов, да еще и по отличной цене.  Всем рекомендую воспользоваться услугами этой фирмы.
jojijoba
Искренне благодарим за профессиональную и качественную работу, уважительное отношение и пунктуальность. Спасибо!
Bon
Спасибо за красивый потолок и хорошее отношение ко мне, как клиенту. Получил по телефону грамотную консультацию, после которой сразу же определился с выбором. Всем рекомендую.
Dasha87
Заказала потолки с фотопечатью и была приятно удивлена! Отличное качество и цена не дорогая. Спасибо за хорошую работу. Успехов в процветании фирмы!
maximk
Ребята делают все просто супер. Очень акуратно и очень красиво. Я осталась очень довольна. Спасибо.
nokotinege
Советую компанию Дэко как ответственного исполнителя. Здесь по первому требованию предъявляют сертификаты, дают исчерпывающие и грамотные консультации. Спасибо за отличные потолки!
Alenochka
Заявку сделала по телефону в обед, а через три часа уже пришли замерщики. Через 2 дня нам уже натянули новый, красивый потолок и всего за четыре часа. Специалисты работали очень слажено и профессионально. В общем, я очень довольна результатом! Теперь всем своим друзьям и знакомым буду рекомендовать только вас!
Julya
Благодарим за отличную работу! Претензий к установке нет, все очень понравилось, установщики – приятные и опытные люди! Удачи и процветания вашей компании!

18.06.2015 | положительный отзыв
Натяжные потолки "К-потолки" (Россия, Москва) - Отличная работа от компании "к-потолки"

Рекомендую "к-потолки" как высоких профессионалов в своем деле! Спасибо вам, желаю успехов в деле! Подробнее>>

01.11.2016 | отрицательный отзыв
Натяжные потолки "Качественные потолки" (Россия, Уфа) - Не качественные потолки

Качество изготовления потолков - брак, не оперативность, материал-короткие доски Подробнее>>

19.11.2023 | отрицательный отзыв
ООО"Комплект""Крым-Комплект"

Фирмочка,которая кидает людей на деньги,предварительно обещая золотые горы,даже с трудовым договором.В нем конечно прописана минимальная цифра з/п. Обходите этих жуликов стороной,отношение к подчинённым ужасное,руководители далеки от строительства.Качество исполнения работ ужасное,а это бюджетные деньги,наши налоги

24.05.2015 | отрицательный отзыв
Дсп комплект - Дсп комплект

Заказали шкаф у фирмы ДСП Комплект, заказ принимал Сергей Луганский телефон +7 915 492 25 64, проблемы начали с доставкой, затянули сроки, привезли какие-то сырые материалы для сборки, еле собрали, извините, такое ощущение что у них руки из попы растут: все криво, заглушек где винты нет, пришлось отдельно докупать, и года не прошло, как в местах крепления дверей шкафа все Подробнее>>

21.05.2017 | положительный отзыв
Потолки.СПб - натяжные потолки в Санкт-Петербурге и ЛО - отзывы отзывы

вика:
Заказала натяжные потолки. Мастер приехал вечером и сделал все замеры, оформили заказ. Через три дня приехала бригада и быстро установила, часа за три. Потолки получились классными, глянцевые с синевой. Работой компании осталась довольная.

г Санкт-Петербург, ул Вербная, д 2А

04.10.2019 | отрицательный отзыв
Потолки.СПб - натяжные потолки в Санкт-Петербурге и ЛО - отзывы отзывы

Анастасия Морозова:
Пишу этот отзыв, чтобы предостеречь всех. Компания не ориентирована на заказчика, за результат они не отвечают, а на все ваши претензии ответят отпиской. Когда-то в 2015 году обращались к ним для установки потолков в студии, работа несложная, ребята справились, претензий не было. Решили обратиться снова. Замеры выполнили в срок, цена получилась около 80тр, некоторые лампочки пошли в подарок. Бригада была вежлива, ничто не предвещало беды. Нашей большой ошибкой было то, что мы их оставили на объекте без контроля на два дня. Работали они до полуночи, и в последний день муж подписал акт до сдачи работ - в 22. На следующий день мы пришли в квартиру и ужаснулись - на всех полах огромные царапины, повсюду валяются острые как бритва металлический профили, саморезы и прочие острые предметы. Все это они топтали 2 дня, исцарапав наш кварцвиниловый пол, стоимость которого более 200 тр! Цвет потолка в туалете перепутан. Вместо темно-серого (м55), установлен обычный белый (видно на фото). Датчик установлен не в углу, хоть не по центру установили и на том спасибо. Лампочку одну не довезли, так и оставили. А люстру в комнате всю перепутали, хотя я вместе с рабочими ее заранее распутала и

г Санкт-Петербург, ул Вербная, д 2А

12.05.2021 | положительный отзыв
Мои потолки Натяжные потолки в Минске

нету
Натяжные потолки цена за 1м2 с установкой Цены на ПВХ потолки от компании «Мои потолки» формируются, исходя из следующих показателей: Фактура, тип, сложность конструкции и окрас материала. Цена на одноуровневый матовый потолок белого цвета будет гораздо дешевле, чем на красочную многоярусную конструкцию; Объемы ремонтируемого периметра. Чем больше комната, тем дешевле цена; Сложность ...

Минск

17.08.2017 | положительный отзыв
Алло потолки - Натяжные потолки

Заказывали у них натяжные потолки на кухню и в комнату. Cделали быстро, качественно и по адекватной цене. Спасибо фирме.

17.08.2017 | положительный отзыв
Алло потолки - Красивые потолки

Спасибо фирме, установили красивенные потолки по вполне адекватной цене.

23.08.2017 | положительный отзыв
Алло потолки - Красивые и качественные потолки

От работы компании Алло потолки получили, только удовольствие и красивые потолки. Мастер приехали в назначенное время, измерил потолки в 3х комнатах, сказал сколько все будет стоить, цена нас устроила, так же предложил скидку. После заключения договора, договорились в какой день приедут монтажники все устанавливать. Приехали в тот же день, что и договаривались, с работой долго не затягивали, работали оперативно. Андрей и Владимир благодаря вашим стараниям наша квартира кардинально преобразилась.

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ