Аква Бриллиант

Бывший сотрудник:

Это сетевой маркетинг. На входе очень приятная менеджер Ирина говорит и делает правильные вещи, красиво подаёт. А как потом выясняется, нужно впаривать всем подряд их продукт. Всё, что написано в их вакансиях, не соответствует действительности. При увольнении не выплачивают то, что должны

13.11.2015 | отрицательный отзыв
Аква Стар (Аква Люкс)

Аква Стар (ул. Терешковой, д.12, 3-ий подъезд), в общем-то, легальная организация, только методы ее работы близкие к мошенничеству. Начинает это проявляться уже с самого начала - вакансии они выкидывают от Аква ЛЮКС, тем самым изначально вводя в заблуждение. Приглашают на собеседование, приходишь, заполняешь анкету, далее пара вопросов от девочки и приглашение на обучение. И во время обучения постепенно становится понятно, Подробнее>>

19.03.2019

Ыкра:
Устраивался на работу! грязи!!!!!!!! жесть!!!!!! не советую брать или работать с ними!!!!!!!!!! был один день!

03.10.2019 | положительный отзыв

Сергей:
Мне норм. Вода вкусная, обслуживание четкое. Уже 5 лет почти как заказываю только у них, хотя и были попытки изменить. Среди остального фуфела лучше не нашел.

29.02.2020

Андрей:
Крайне плохо организована доставка назначают временной промежуток и все равно не успевают. Вечно валят на пробки. Логистика не продуманная. Либо просто нет машин,либо надо менять логистов..

07.01.2020 | отрицательный отзыв
Бриллиант, клининговая компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

какая-то левая компания обещанную зарплату не платят да и платят когда не вовремя

Аксай, Вартанова, 11 - 1 офис, 1 этаж

23.10.2015 | положительный отзыв
Компания Белый Бриллиант

Катя:
В магазине Белый бриллиант купила себе колечко золотое, мне оно так понравилось и подошло на мой палец. В магазине приятное отношение к клиентам, и помогают консультанты с выбором, а главное что все изделия качественные и собственного производства.

Санкт-Петербург, Пулковское ш, 25

07.11.2020
Чёрный бриллиант

Отрицательные стороны работы в компании за 6,5 лет это некомпетентные люди, с которыми пришлось работать, хорошо, что непродолжительное время. Псевдоспециалисты, которые пишут здесь "замечательные" отзывы благополучно покинули стены завода это положительный момент. Все, кто хотел быть услышан, вы услышаны) Спасибо вам! С удовольствием читаю мемуары о психах, их деятельности и условиях заточения)))))Уважаемые соискатели, если вы читаете негативные отзывы и уже Подробнее>>

23.07.2015 | положительный отзыв
Компания Бриллиант-групп, ООО

Екатерина:
Спасибо специалистам вашего клинингового центра, что подготовили наш катер к лету. Я долго искала, где занимаются именно таким видом уборки, я очень боялась за лаковое покрытие. Хром раньше сама натирала, но это всё было очень долго и муторно, тем более на ограниченном пространстве. Сделали все хорошо,буду к вам и дальше обращаться. Кому интересно, смотрите здесь .

194356, Санкт-Петербург, Просвещения проспект, 27 - 4H помещение

23.07.2015 | положительный отзыв
Компания Бриллиант-групп, ООО

Анна:
Я тоже обращалась в www.brilliantgroup.ru, мне они после ремонта помогли убраться. Меняли окна в квартире, много пыли и грязи было, решили в первый раз в жизни не самостоятельно отмывать, а нанять людей. Я специально следила, чтобы не испортили мебель во время уборки. Все прошло хорошо. Еще и строительный мусор после уборки вывезли, сняли еще одну головную боль.

194356, Санкт-Петербург, Просвещения проспект, 27 - 4H помещение

20.01.2017
Черный бриллиант

Алексей:
Знаю компанию, так сказать, «изнутри») Генеральный директор, кажется иорданец по национальности, не совсем адекватный человек. Менталитет не позволяет признавать его же ошибки, в результате, в случае ошибки, виноваты все вокруг, кроме него. В связи с тем, что ранее не работал на производственных предприятиях — практически полный ноль в организации производственного и технологического процесса. Любит подхалимов, лесть и стукачей))) На этом предприятии я впревые увидел, как генеральный директор осуществляет расстановку персонала на линии, хотя задачи у генерального директора должны быть более глобальные. Относительно коллектива: самый вменяемый человек — руководитель производства Инна. Действительно специалист с огромным стажем работы на одном из крупнейших российских косметических предприятий. По опыту работы — на десять голов выше всех вместе взятых «руководителей» Чёрного бриллианта. Для генерального директора она как красная тряпка для быка)) т.к. является блестящим руководителем и организатором, в отличии от него. Коллектив — практически одни «стукачки», которые с удовольствием сразу же докладывают обо всём генеральному директору, чтобы выгородить себя. Если даже они будут виноваты в какой-то проблеме, то до последнего ищут крайнего:)) И ещё очередной минус — бывают задержки ЗП. Ну и часть ЗП «серая», поэтому есть шанс, кстати очень большой, эту часть недополучить. P.S. Читаю отзывы и улыбаюсь:))), Подробнее>>