Сервис-центр Pc-masters-group.ru (Россия, Москва) - отвратная компания, обдирающая клиентов

KvashenkoVV:

перечислены в тексте

Представляю юридическое лицо, наш сотрудник поймал вирус, блокирующий работу рабочего стола, ноут был полностью функционирующим, можно было бы и обойтись без ремонта, но решили сделать, вроде не дорого(на сайте указано 250 р за удаление вируса). Данный компьютер должен был достаться новому сотруднику, который выходил в понедельник, поэтому мастера мы пригласили на понедельник к 9:00. В итоге: 1) мастер пришел к 11:00, из-за чего новый сотрудник, приглашенный к 10:00 пришел раньше мастера и сидел, ждал его.(это первое) 2) мастер вручает мне прайс, там удаление вируса уже 300р(разница с данными на сайте), я сказал:"хорошо, посмотрите, что с компьютером" 3) мастер просидел более часа(опять же все это время наш сотрудник не работал), в итоге, довольный встает и говорит:"все! я все сделал! у вас 44 вируса, я их удалил, с вас 13200 р плюс наладил пару программ и того еще 2400 р!" Я конечно удивился, ведь речь шла о диагностике!!! С его стороны- но работа то сделана! платите по прайсу! на вопрос почему не сказали заранее мастер так и не ответил. Так что делаю вывод, что политика компании: рубить бабло всеми правдами и неправдами. 4) оплачивали как юр лицо, так что получили счет от ИП, которое работает без ндс! здесь я уже взбесился, так как к этим 15000 руб прибавьте 18% и получите итоговую стоимость за удаления с компьтера, чья стоимость при закупке была 25 000 руб!!!!! Понимая, что такое оплачивать мы не будем, они сделали нам скидку на эти 18% Очень не советую данную компанию, так как: 1) о пунктуальности речи вообще не идет(хотя на сайте прописано, что это их преимущество) 2) ценник на сайте не достоверен(заранее идет обман клиента) 3) мастер нацелен вписать в смету максимум, походу надеясь сторговаться хотя бы на половину. 4) из личного: мастер даже не извинился за опоздание. PS: счет мне выставлял ИП Соболев И. М.

ни одного

04.09.2017 | отрицательный отзыв
Сервис-центр Pc-masters-group.ru (Россия, Москва) - ОСТОРОЖНО - [цензура]!

Отвратительное поведение компании Подробнее>>

31.12.2017 | отрицательный отзыв
Сервис-центр Pc-masters-group.ru (Россия, Москва) - ОБХОДИТЕ ЭТУ КОНТОРУ СТОРОНОЙ !

Обман, развод, не профессионализм Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ