Торгово-сервисная компания "СП-Компьютер" (Россия, Екатеринбург) - Отвратительный сервис!

ekbrevizor:

Отвратительный сервис!

Доброго времени суток! Расскажу сегодня о том как посетил магазин торгово-сервисной компании СП-Компьютер по адресу: город Екатеринбург, улица Вайнера, дом 15. Как уже поняли жители города этот магазин находится на местном "Арбате", на прогулочной улице Екатеринбурга. В этом магазине можно найти большой ассортимент компьютерной техники и телефонов разных модификаций и с разнообразными характеристиками. Помещение хоть и маленькое, но светлое. Однако, там душно. С виду типичный салон. Звучит всё, конечно, красиво, а выглядит неважно. Зашел я в этот магазин и увидел телефон, который я хотел приобрести. Когда заходишь на тебя продавцы-консультанты ноль внимания! Хм, интересно. Пытаюсь обратиться за консультацией сам. Консультант вроде обращает на меня внимание! О, чудо, царь снизошёл до простых смертных. Но, не тут-то было, к нему обращается другой клиент и он переключает своё внимание на него! Делаю ещё один заход навстречу: прошу показать имеющиеся чехлы на понравившуюся модель телефона. Тут происходит самый шик отличного сервиса: продавец снимает с витрины несколько различных чехлов и как в карточной игре выкидывает рамс. Ну, уж извините, если это отличный сервис, то я видимо чего-то не понимаю. Я развернулся и ушёл из такого гостеприимного магазина. Консультанты работают с таким видом будь то я пришёл к ним домой в гости, а не на работу. Я и то дома гостям хотя бы внимание уделяю.))) В связи с таким ужасным отношением к покупателям, я категорически не рекомендую торгово-сервисную компанию "СП-Компьютер". Всем добра!

Хороший ассортимент, удобное расположение магазина.

20.10.2017 | отрицательный отзыв
Торгово-сервисная компания "СП-Компьютер" (Россия, Екатеринбург) - Потраченное время зря

Некомпетентные сотрудники, ужасный сервис, игнорирование клиента, непредоставление открытой информации, нет обратной связи по запросам, руководство аналогичное сотрудникам! Подробнее>>

05.01.2018 | отрицательный отзыв
Торгово-сервисная компания "СП-Компьютер" (Россия, Екатеринбург) - Ужасный магазин

Нет безнала, Телефоны серые, отказывают в возврате при обнаружении брака Подробнее>>

20.05.2012 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «СП-Компьютер»

Все остальное. 1. Коллектив не шибко дружный, есть костяк, ЭЛИТА и есть те, кто приходит! В костяк практически не пробиться, держатся особняком, близко не подпускают. 2. Начальство. Моральные уроды, требующие удовлетворения своих низменных потребностей, ничего при этом не делая и не особо соображая. А, действительно - зачем?! Мы же хозяева фирмы, а все остальные - рабы. Предпочитают нормальному общению разговоры с мата на мат, потому что другим языком общаться не умеют. За счет унижения своих подчиненных самоутверждаются. Почему то я уверен, что они с утра целуют себя в зеркало. Считают себя Властелинами Галактики, которым все должны. Требуют от рабов исполнения функций менеджеров, ничему при этом не обучая и не давая совершенно никаких знаний. 3. Начальство среднего звена. Есть там такой пухленький перец, зовут Владимиром, считается генеральным директором. Типа подставное лицо в случае краха всей этой пирамиддды! Считает себя пупом вселенной, визжит, как резаная свинья в ... Подробнее>>