Торгово-сервисная компания "СП-Компьютер" (Россия, Екатеринбург) - Ужасный магазин

jota6661:

Нет безнала, Телефоны серые, отказывают в возврате при обнаружении брака

Купил себе телефон в магазине Xiaomi Mi A1(30.12.2017). Телефон был полностью запечатанный. Приехал домой и обнаружил, что качелька регулировки громкости качается и брякает. Приехал в сервис, сотрудник сказал цитата:"И как я это объясню поставщикам?". Гениально!!! Принимать телефон отказались!!! В этоге я с браком на руках! Никому не советую приобретать технику в этом магазине, так как можете остаться как и я с браком. Если Вас и подкупила цена то трижды подумайте о покупке в данном магазине.

Низкие цены

20.10.2017 | отрицательный отзыв
Торгово-сервисная компания "СП-Компьютер" (Россия, Екатеринбург) - Потраченное время зря

Некомпетентные сотрудники, ужасный сервис, игнорирование клиента, непредоставление открытой информации, нет обратной связи по запросам, руководство аналогичное сотрудникам! Подробнее>>

20.05.2012 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «СП-Компьютер»

Все остальное. 1. Коллектив не шибко дружный, есть костяк, ЭЛИТА и есть те, кто приходит! В костяк практически не пробиться, держатся особняком, близко не подпускают. 2. Начальство. Моральные уроды, требующие удовлетворения своих низменных потребностей, ничего при этом не делая и не особо соображая. А, действительно - зачем?! Мы же хозяева фирмы, а все остальные - рабы. Предпочитают нормальному общению разговоры с мата на мат, потому что другим языком общаться не умеют. За счет унижения своих подчиненных самоутверждаются. Почему то я уверен, что они с утра целуют себя в зеркало. Считают себя Властелинами Галактики, которым все должны. Требуют от рабов исполнения функций менеджеров, ничему при этом не обучая и не давая совершенно никаких знаний. 3. Начальство среднего звена. Есть там такой пухленький перец, зовут Владимиром, считается генеральным директором. Типа подставное лицо в случае краха всей этой пирамиддды! Считает себя пупом вселенной, визжит, как резаная свинья в ... Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ