Торгово-сервисная компания "СП-Компьютер" (Россия, Екатеринбург) - Потраченное время зря

Torus66:

Некомпетентные сотрудники, ужасный сервис, игнорирование клиента, непредоставление открытой информации, нет обратной связи по запросам, руководство аналогичное сотрудникам!

Всем привет! У нас на предприятии возникла потребность в приобретении еще одного рабочего ноутбука и покупке еще одного сервера, начали выбирать цены конечно сейчас кусачие до ужаса, поэтому решили рассмотреть варианты приобретения Б/У ноутбука а потом уже купить сервер (новый разумеется) Выбор упал на СП- компьютер! И тут началось самое интересное!!! Сотрудники вообще не умеют с клиентами работать, сначала позвонил им узнал есть ли этот ноут который нашел на их сайте (он был в наличии) потом спросил с НДС продадут? (получил ответ что да) Попросили карточку фирмы, выслал, и скидывают счет без НДС. Я позвонил и попросил мол (предварительно еще писал письмо с просьбой указать комплектацию и какие работы проводились) переделайте счет с ндс, но что получил ждите! Ждал!!! В итоге комплектацию мне не сообщили, а по поводу работ сказали мол ну позвони сам да узнай, я чуть не опух от такого предложения, я им и написал дак мол вы что, фирма одна у вас, я клиент, ответьте мне на мой запрос, спросите у своих коллег что было сделано да отпишитесь зачем вы мне предлагаете этим заниматься когда эта информация вообще должна быть в свободном доступе и мне почему то, все это надо выяснять самостоятельно, т. к видете-ли "выдающемуся сотруднику" на телефоне и в почте лень оторвать пятую точку от стула! Итог таков, счет не переделали, комплектацию не указали, только вечером отписались что замена термопасты была! Потрачено пол дня в ожидании и все в пустую, сделал вывод что у такой "прекрасной" компании лучше ничего не приобретать! Нас они потеряли как клиента уже! Кто следующий, ну или многим нравится такое отношение к себе возможно, но это не про нас и нашу организацию! Бомбануло конечно не по детски, сам в продажах и в снабжении работаю и просто не перестаю удивляться некомпетентности таких людей, у нас сразу бы уволили за несоблюдение своих обязанностей. В общем что хочу сказать, решение по приобретению уже принято, будем брать в другом месте (не рекламирую)) ), а по поводу всего остального делайте выводы сами! Думаю там и с физ. лицами обходятся не лучшим образом!

Их нет!

05.01.2018 | отрицательный отзыв
Торгово-сервисная компания "СП-Компьютер" (Россия, Екатеринбург) - Ужасный магазин

Нет безнала, Телефоны серые, отказывают в возврате при обнаружении брака Подробнее>>

20.05.2012 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «СП-Компьютер»

Все остальное. 1. Коллектив не шибко дружный, есть костяк, ЭЛИТА и есть те, кто приходит! В костяк практически не пробиться, держатся особняком, близко не подпускают. 2. Начальство. Моральные уроды, требующие удовлетворения своих низменных потребностей, ничего при этом не делая и не особо соображая. А, действительно - зачем?! Мы же хозяева фирмы, а все остальные - рабы. Предпочитают нормальному общению разговоры с мата на мат, потому что другим языком общаться не умеют. За счет унижения своих подчиненных самоутверждаются. Почему то я уверен, что они с утра целуют себя в зеркало. Считают себя Властелинами Галактики, которым все должны. Требуют от рабов исполнения функций менеджеров, ничему при этом не обучая и не давая совершенно никаких знаний. 3. Начальство среднего звена. Есть там такой пухленький перец, зовут Владимиром, считается генеральным директором. Типа подставное лицо в случае краха всей этой пирамиддды! Считает себя пупом вселенной, визжит, как резаная свинья в ... Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ