Ремонт холодильников "Ваш мастер" (Россия, Санкт-Петербург) - Ломают холодильник ещё хуже чем есть и просят бешенные деньги

Romashka1812:

Ломают холодильники,требуют огромные суммы

Здравсвуйте уважаемые читатели, хочу с вами поделится своим отзывом о горьком опыте с компанией по ремонту холодильников"ваш мастер". посоветовали они самого опытного профессионала. Как выяснилось позже у нас была утечка фреона это самая распространённая проблема холодильников. мастер этой компании сначала осмотрел холодильник, потом покрутил его и сделал заключение-утечка внутри шкафа, потребовал мое согласие и сказал что работа будет стоит 850 рублей, я согласилась и затем мастер сзади холодильника что то срезал-м оттуда вышел газ и позже мастер убежал якобы за оборудованием выключив холодильник и приказал не включать чтоб размораживаться. и исчез на час. позже звонит мне и говорит что ремонт будет стоит 8750 рублей, у меня глаза на лоб вылезли от шока, я ещё раз спросила что с холодильником, он отвечает:вам там надо менять медные трубы, заваривать там все, испаритель менять, и ещё утечка фреона внутри шкафа. я испугавшись от того что холодильник может взорваться по его словам, для консультации звоню другому мастеру и он успокоив меня сказал что такое не может быть и тот воспользовавшись моим положением-молодая и неопытная решил нажиться на мне да ещё и снять оригинал Механизма типа он не работает и поставить китайский что в полне возможно тогда бы точно взорвался. пришел другой мастер От другой компании и мягко говоря офигел от того что увидел, тот так напортачил, все исправил и сделал за 4 тысячи, если бы не косяк то за тысячу уложились. А вот и собственно говоря косяк мастера того, срезанная запчасть от которой якобы запчасти всего моего холодильника нужно менять Вообщем утечки внутри шкафа не было иначе были бы подтеки масляные, холодильник новый ему год всего, и детали не повреждены! Поэтому тщательно подбирайте мастера. В итоге компания узнав что мой холодильник сломали отвечает что их мастера у меня не было. и если мне попался самый опытный профессионал который наживается на чужом горе то могу утверждать что там все такие компания сама себе пишет отзывы, моментально удаляя плохие

Оперативность

21.11.2022 | отрицательный отзыв
Ваш Мастер - Гарантийный ремонт морозильной камеры

У меня сломалась морозильная камера Позис, на гарантии. Вызвала мастера, мастер приехал 26 октября, посмотрел, сказал что перегорел мотор. Сказал через недели две три придет моторчик и мне позвонят. Сегодня 21. 11. 2022 г. Дозвониться до сервисного центра невозможно. Телефоны 259-58-02 и 259-57-01 не отвечают.

03.05.2023 | отрицательный отзыв
Ваш Мастер - Невозможно дозвониться

С 1 по 3 мая пытаюсь дозвониться +78432595701, +78432595802 абонент недоступен. Видимо номера такого больше нет. Клиентоориентированность НОЛЬ.

20.11.2022 | положительный отзыв
Ваш мастер

Компания Ваш мастер предлагает своим клиентам недорогой и качественный ремонт бытовой техники (стиральных машин, кондиционеров, холодильников) в Луганске. У нас большой опыт, лучшие мастера и приятные цены. ...

10.05.2017 | положительный отзыв
Компания "Ваш Мастер" (Россия, Воронеж) - Добросовестная компания, качественная работа.

недорого, качественно, вежливое обслуживание, скидки пенсионерам

Воронеж

14.01.2014 | отрицательный отзыв
ВАШ МАСТЕР ООО отзыв сотрудника Ольга

Отвратительнейшее обслуживание.Работают одни базарные бабы-хабалки, которые не способны ни разговаривать, ни выполнять сви прямые трудовые обязанности. Просто хамки, я в шоке. Уважаемый директор, откуда вы их набрали? Если хотите продолжать свою деятельность, позаботьтесь о более профессиональном персонале. А-то всех клиентов распугаете. Надеюсь, что больше не придется обращаться в вашу шаражкину контору. Но если вдруг еще случится подобное, приду со скрытой камерой и диктофоном, чтобы запечатлеть все это хамство в сфере обслуживания и предоставить в соответствующие организации. Подробнее>>