Компания "Ваш Мастер" (Россия, Воронеж) - Добросовестная компания, качественная работа.

nataly303:

недорого, качественно, вежливое обслуживание, скидки пенсионерам

Хочу поблагодарить сантехников компании Ваш Мастер за хорошую работу по замене отопления в моей квартире. Цены в этой компании гораздо ниже тех, что озвучили мне в моей Управляющей Компании, а качество работ намного лучше. И даже мне, как пенсионеру, сделали небольшую скидку к 9 мая, что тоже очень приятно. Спасибо за помощь.

21.11.2022 | отрицательный отзыв
Ваш Мастер - Гарантийный ремонт морозильной камеры

У меня сломалась морозильная камера Позис, на гарантии. Вызвала мастера, мастер приехал 26 октября, посмотрел, сказал что перегорел мотор. Сказал через недели две три придет моторчик и мне позвонят. Сегодня 21. 11. 2022 г. Дозвониться до сервисного центра невозможно. Телефоны 259-58-02 и 259-57-01 не отвечают.

03.05.2023 | отрицательный отзыв
Ваш Мастер - Невозможно дозвониться

С 1 по 3 мая пытаюсь дозвониться +78432595701, +78432595802 абонент недоступен. Видимо номера такого больше нет. Клиентоориентированность НОЛЬ.

20.11.2022 | положительный отзыв
Ваш мастер

Компания Ваш мастер предлагает своим клиентам недорогой и качественный ремонт бытовой техники (стиральных машин, кондиционеров, холодильников) в Луганске. У нас большой опыт, лучшие мастера и приятные цены. ...

14.01.2014 | отрицательный отзыв
ВАШ МАСТЕР ООО отзыв сотрудника Ольга

Отвратительнейшее обслуживание.Работают одни базарные бабы-хабалки, которые не способны ни разговаривать, ни выполнять сви прямые трудовые обязанности. Просто хамки, я в шоке. Уважаемый директор, откуда вы их набрали? Если хотите продолжать свою деятельность, позаботьтесь о более профессиональном персонале. А-то всех клиентов распугаете. Надеюсь, что больше не придется обращаться в вашу шаражкину контору. Но если вдруг еще случится подобное, приду со скрытой камерой и диктофоном, чтобы запечатлеть все это хамство в сфере обслуживания и предоставить в соответствующие организации. Подробнее>>