Ремонт ноутбуков "hp.notebook.support" (Россия, Москва) - Вряд ли есть что-нибудь хуже

jensafronova:

скорость, цена, качество, коммуникация

На сайте написано, что ремонт в день обращения. Обратились по поводу сломанных крепежных петель экрана на ноутбуке. Изначально цена была заявлена 950 руб, но точная стоимость при осмотре, заверили, что сильно цена отличаться не будет и через 2 дня получим готовую работу. Приехал курьер, описал все недочеты, царапинки и прочее и забрал ноутбук. На следующий день позвонили, сказали, что разбита матрица, хотя она была в порядке. Сказали будут разбираться, разбирались они несколько дней. После чего поступил звонок, говорят матрицу починим за свой счет, а цена на починку крепежей будет 6000р! Ноутбук нужно было починить срочно, в итоге сошлись на сумме 5800 и это, как оказывается, с учетом 20% скидки. Т. е по факту замена петель и ремонт посадочных мест у них стоит 7000р. Все просьбы о срочности были пропущены мимо ушей, т. к в связи с ремонтом откладывалась вся наша личная работа (о чем мы также упомянули в просьбе о срочности). Спустя только полторы недели курьер наконец-то привозит ноутбук, ка котором отходит нижняя часть рамки, которая крепится к матрице. За такую работу, естественно, полную сумму оплачивать не хочется, казалось, и так заплатили сполна. Звонок менеджеру не помог, сказали рабочий день закончился. До менеджера в итоге дозвонился курьер и нам предложили скидку всего в 200 руб, потом расщедрились на 300, на этом мы решили закончить эту неприятную историю. Обещанной гарантии на год нам так и не дали. Вот такой сервис.

11.02.2018 | отрицательный отзыв
Ремонт ноутбуков "hp.notebook.support" (Россия, Москва) - Развод

разводят на деньги, мастер хамит по телефону Подробнее>>

30.07.2015 | положительный отзыв
Hp - center.ru - Не привезли заказ принтер hp laserjet pro 400 m401dne (Cf399a)

Здравствуйте. Я заказал в интернет магазине лазерный принтер. мне прислали на эл.почту подтверждение заказа Заказ сформирован Ваш заказ №12725 от 30.08.2014 12:36:21 успешно создан. позвонил диспетчер и назначил день доставки среда, 3 сент 2014. жду заказ до сих пор. и это фирменный магазин HP...)) с уважением к вам. Александр. конт. тел. 8 909 956 41 04 Подробнее>>