Hp - center.ru - Не привезли заказ принтер hp laserjet pro 400 m401dne (Cf399a)

Здравствуйте. Я заказал в интернет магазине лазерный принтер. мне прислали на эл.почту подтверждение заказа Заказ сформирован Ваш заказ №12725 от 30.08.2014 12:36:21 успешно создан. позвонил диспетчер и назначил день доставки среда, 3 сент 2014. жду заказ до сих пор. и это фирменный магазин HP...)) с уважением к вам. Александр. конт. тел. 8 909 956 41 04

Хамят!

Нигде я не слышала такого хамства, а ведь я еще даже не переступила их порог, а просто позвонила по телефону для уточнения записи. Я не просто не ожидала такого жаргона. Впечатление осталось очень отвратительное. Конечно, никогда не обращусь туда и...

Отзыв сотрудника Сергей о компании AFI Development

Работаю в Афи уже больше года. За это время сменилось пару сотрудников, но это нормально для нашей сферы. В целом, условия работы устраивают: офис в центре на Киевской, до метро 10-15 минут пешком, обеды оплачивают, кормят тут неплохо. Конфликтов за все время моей работы ни с кем не было, и за это спасибо коллегам: все решается быстро и мирно. Руководство лояльное, но если накосячить, прилететь может.
Премии получаю не слишком часто

28.06.2024
Полтора года прошло, а толку нет

После заключения договора и передачи им денег, ваше дело оказывается заброшенным на дальнюю полку. Начинается ожидание, чтобы вы сами начали проявлять недовольство и решили расторгнуть договор из-за их бездействия и невыполнения обязательств перед вами. И вот тут начинается интересное: они...

Отзыв сотрудника Юра о компании СберЗдоровье

Неплохой соцпакет, нет задержек по выплате зарплаты, никаких серых схем и конвертов. Все, что заработал получаешь на карточку банка в срок. Разумеется, официальное трудоустройство. Больничные оплачивают, отпуска тоже, все по графику, согласно законодательству. Я очень ценю четкость в этом вопросе. Офис недалеко от дома, что тоже для меня плюс. Коллектив доброжелательный.
нет для меня

Качество на 5 с плюсом

Прошло полтора года как заказывали здесь столешницу из питьевого мрамора в ванную комнату. Тогда сразу не стала писать отзыв, решила подождать как она себя покажет, может какой брак всплывёт. Ничего подобного, всё просто идеально. Выглядит она как новая, никаких царапин....
Не дешёвое удовольствие

Отзыв сотрудника Карим о компании Домострой

отличные условия труда в сравнении с другими магазинами, в которых я работал до этого зп по области выше рынка, идут навстречу, повышают зп с ростом инфляции
бывают стрессовые загруженные дни

Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Магазины Красное & Белое

Белая заработная плата, возможность подработок, удобный график, рядом с домом

Отзыв сотрудника Феликс о компании Кореана

В компании 15 лет. Работа стала вторым домом, коллектив второй семьёй а многие клиенты стали друзьями за столько времени.
Кресло новое хочу

Отзыв сотрудника Пукаюший ширшуля о компании ЦЭНКИ

И откуда ты умный такой?
Шагане ты мое Шагане....

Отзыв сотрудника Соискатель о компании Группа компаний AVA

Обманывают с трудоустройством. Предлагают одну должность (руководитель) , когда увольняешься и приходишь к ним устраиваться - должность совершенно другая (специалист). В итоге я без работы.

Отзыв сотрудника Сотрудник о компании ВЕТТЕСТ

Ужасная тякучка кадров во всех отделах.Психически не уровновешанный директор. Постоянные крики и недовольства.Очень много работы, это с одной стороны не плохо, но такого количества отчётов даже в крупных компаниях нет. Нужно быть готовой работать по 10 часов в день. А быть на связи 24/7. И все это за скромную ЗП и возможные штрафы под надуманным предлогом. Так что будьте готовы, на собеседовании вам на обещают золотые горы и огромные перспективы роста, но как только вы начнёте работать все измениться на 360 градусов. Будьте осторожны, выбираю данную компанию.

28.06.2024
Отзыв сотрудника Иван о компании Сеть магазинов Да!

В супермаркете работаю пости год, устраивался сразу после учебы, взяли. Сейчас я в должности СМ, обязянностей доволно много, но в целом все понятно, что делать. Когда пришел, всему обучили, за что благодарен. Работа тут по графику, зарплата высокая, была и индексация, что приятно. Для сотрудников есть карта, куда бонусы начисляются, можно "затариться" в магазине. Коллектив у нас дружный, помогаем друг другу, начальство по-человечески относится к сотрудникам, не придирается по мелочам, если критика - то по делу.
работа не для ленивых, иногда на обед мало времени

Отзыв сотрудника Владимир о компании Магазины Красное & Белое

Работаю в данной компания я не долго, могу сказать, что работодатель даёт заработать, конечно для этого надо принимать участие. Коллектив по части молодой, понимает что от него требуется, отмосфера в коллективе благополучно, имеется взаимновыручка, коллектив дружный. Заработная плата достойная.

Отзыв сотрудника Евгений о компании Intelsib

Я всегда могу определиться сам, на каких проектах работать, в каких доменах они должны быть и с какими стеками технологий. Также направление развития по карьерной лестнице тоже можно выбирать. Либо работать самому, либо в команде над общими проектами.>
не хватает углубленного обучения.

28.06.2024
Очень грамотные, добрые и просто крутые специалисты

Сделка по покупке квартиры в ипотеку прошла очень удачно) Искала квартиру совместно с риелтором Оксаной, также мне здесь помогли провести ипотеку. Консультировали меня во всех возникающих вопросах, помогали оперативно с документами, все раскладывали мне по полочкам как говорится. Очень грамотные,...

СМУ-9

Бегите без оглядки с этой канторы,упаси господь здесь работать!

ооо кроношпан

Компания вполне приличная и продукцию выпускают качественную. Недолго работаю, к порядкам привыкаю. Мое непосредственное руководство нормальное, задачи и сроки всегда адекватно ставит. Я для себя уже и перспективы присмотрела. По зарплате тоже нет никаких претензий.

Аскона

Работа стажером предусматривает полную ответственность за свои действия, несмотря на малый опыт в данной организации. Однако, с такой налаженной системой, это только звучит устрашающе. На самом деле, мне оказывали поддержку. Да и я, не стеснялся задавать вопросы. Оплата 2 раза в месяц, для меня скорее минус, так как не умею правильно так распределять бюджет. Но это мелочи. В целом все зависит от самого работника. Хочешь больше заработать - делай много и качественно. Коллектив, как я отметил дружный. Взаимовыручка на первом месте. Есть возможность карьерного роста. Периодически проводят обучения.

Московские Системы Безопасности

В компанию попала по рекомендации знакомой, которая тут работает. Я долго не могла решиться устроиться, потому что в декрете почти три года жила без продаж и боялась, что все забыла и не смогу влиться в коллектив, но зря. Когда устроилась мне все подробно рассказали и показали, закрепили за мной куратора, который научил меня всем тонкостям работы и вообще весь коллектив дружный и отзывчивый, к любому можно обратится с вопросом и даже к руководству. Можно работать и в офисе и из дома, мне пока удобней из дома, так как важно успевать ...

Альфа-Банк

Достаточно долго проработала кассиром в технологичном современном отделении Альфа банка. Это не первая моя работа кассиром в банке, поэтому мне есть с чем сравнивать. Тут была стабильная работа в отличном дружном коллективе. И руководитель был нормальный, всегда готов был помочь в случае возникновения вопросов. Зарплата была хорошая, платили стабильно два раза в месяц еще и премии были. Из приятных бонусов у меня был ДМС, а также возможность пользоваться услугами банка по льготным условиям

Технотрейд

Альянс Тракс неплохие условия для работы предлагает, этим и удержал меня. Не предполагал, что где-то еще есть дополнительные преимущества в виде бесплатного питания, или ДМС, или фитнес тренировок. Оказывается, есть. Зарплата норм, доволен, немного поработаю, на машину соберу. После работы не задерживают, коллектив что надо.

Первый Мясокомбинат

Без опыта сложно найти работу нормальную. Я рад, что на Первом меня приняли сразу после колледжа. Я ценю профессионализм компании и комфортные условия работы, которые она предоставляет. Сейчас пока больше вникаю в нюансы работы, связанные с организационными моментами. Думаю быстро вольюсь в процесс. Оплата приходит без задержек.

Силовые машины

Отличное место для работы как опытных, так и молодых специалистов. Все отношения с работниками только по трудовому кодексу, поэтому все права работяг защищены.

Sminex

По условиям труда все как у других более-менее крупных застройщиков: з/п + премия, престижный офис и все дела. Тут, как по мне, главное, это статус объектов, которые создает компания. И это я окончательно понял буквально недавно, а все благодаря последней премии в области недвижимости - REPA. Я знал, что компания не отличается посредственностью, но, когда компания забирает сразу 5!!! номинаций – это реально круто. До сих пор перед глазами радостные глаза коллег, которые работали над проектами, забравшими главные призы. Надеюсь, что когда-нибудь буду так же радоваться победе. Сейчас я только ...

CarMoney

Фактически Кармани – это финансовая структура. Только компания более гибкая в организации работы, потому что руководители настоящие профи в финансовом секторе. Отсюда все плюсы работы, начиная от нормального уровня зарплаты и до отношения к сотрудникам

15.06.2024
Сеть салонов Пальчики

Мне нравится работать с гостями, приятно, когда уходят довольные, благодарят. Я постоянно развиваюсь в этом направлении, самой же интересно предлагать что-то новое. У нас высокого качества расходники, палитра разнообразная, с обеспечением проблем не бывает. Коллектив приятный, в этом плане тоже повезло.

Актион-пресс

Бухгалтером работаю около 10 лет, год из них - в Актионе. В мои обязанности входит ведение бухгалтерского и налогового учёта, начисление зарплаты, обработка документации, связанной с финансами Актионе. Работа достаточно ответственная, но я неплохо справляюсь. Коллектив у нас замечательный, никто никого не обижает. С начальством отношения хорошие, если и ругают, то только по делу)) Работа стабильная и неплохо платят.

ООО Первая Экспедиционная Компания

В компании уже давно. Сначала здесь преддипломную практику проходил. после окончания Вуза у меня не было проблем с трудоустройством, меня сразу взяли на работу. Коллектив здесь мне уже знакомый. Ребята все отличные работают, начальство адекватное. Много обучения здесь проводится, узнаю для себя каждый раз много нового. для работы это полезно. Сейчас я работаю начальником отдела, а начинал с менеджера по работе с клиентами. Буду расти дальше.))

пик группа компаний

Пришла работать в ук после декрета, в сфере жкх никогда не работала, но спасибо девочкам-коллегам все показали, активно помогали, поэтому в работу включилась быстро. Самое удобное для меня, это график, который совместим с садом, и то, что работа, дом и сад, все близко находится.

ЭПЛ Даймонд якутские бриллианты

Белая зп, работа по трудовой. Все условия трудового договора порядочно выполняют. Я на хорошем счету и работаю давно, ожидаю повышения в ближайшие полгода. Работа с клиентом, конечно же, выматывает, но уровень зарплаты покрывает всю мою усталость. Отдельно хочу отметить коллектив, замечательные девочки подобрались у нас в салоне, работать одно удовольствие.