ООО ПК ЗАВОД ФРИДЖЕСТ ПАРТС

Зарплаты не выплачивают месяцами.Люди ещё за январь не получили!Красиво обещают,а на деле это болото.Своих денег не дождаться.Особенно красиво говорит при устройстве Красюк С.Н. Не верьте ни единому его слову!Многим ушедшим так и не выплатили их деньги за отработанные смены.

26.04.2021 | положительный отзыв
ООО Завод Фриджес Партс

Не оформляют, кормят завтраками. Зарплату нужно всё время контролировать. Ни средств защиты ни рабочей формы не выдают. Только дешёвые тряпочные перчатки. Спокойной не доплачивают по 6 тысяч рублей. Сплошные пьянки особенно в ночные смены. Ночью происходит все что только можно. Кидают петарды в людей у станка. Начальство не видит дальше собственного носа.

Липецк

26.04.2021 | положительный отзыв
ООО Завод Фриджес Партс

Ужасное состояние оборудования. С зарплатой обманывают. Устраивают комедии с трудочасами. Могут переводит в цех с опасными для здоровья производством пластика без твоего на то согласия. Даже не сообщив о вредности производства. Ни о каких средствах защиты и речи не может быть. Ни формы ни обуви. Ничего. План поднимают каждые пол года! ребята даже не думайте идти туда на собеседование.

Липецк

26.05.2017

Надежда:
Для новечков. ООО "Завод Фриджес Партс и ООО"ЗФП" этими организациями управляют Абрамова С.В. и Низовцева Ж.Г.. Они не порядочные люди, на работу к ним не ходите, они кидают по зарплате и по расчётным, все кто расчитывался выплачивают копейки белой зарплаты, а про черную и серую у Абрамова С.В. вдруг память отшибает.

30.05.2017

Вера:
Давайте на них жалобу в полицию или в прокуратуру или в инспекцию по труду напишем, пусть Абрамова Сергея Владимировича, Низовцеву Жанну Григорьевну и Шевченко Валентину Викторовну потаскают на допросы, а лучше сразу в КПЗ, может одумаются и крысятничать перестанут.

31.05.2017 | положительный отзыв

Любовь:
Отпускные по чёрной зарплате не оплатили ещё за прошлогодние месяца ноябрь и декабрь, а за 2017 год полностью по чёрной ни кому не оплачены.

01.06.2017 | положительный отзыв

Гость:
Опыт работы у меня огромный на заводе, что случилось с нашими директорами, господа у вас там наверное Бес поселился, всё у нас так плохо, и всё хуже становиться, повыгоняли бы вы там часть управителей и вам бы дышать стало легче, и денежки целей были бы.

02.06.2017 | положительный отзыв

Наполеон:
Нашли дураков, за так работать, ихнему честному слову никто не верит больше, Абрамов как змеюка крутится, весь извевается, зубы всем заговаривает, лишь бы деньги не платить.КУДА ВЫ БАБЛО ДЕВАЕТЕ, ЗАЖАЛИ?

03.06.2017

Саша:
На участке идёт разговор, что в выходные будем выходить на работу только за двойную и за наличку "утром деньги вечером стулья", веры слизняку подкаблучнику Абрамову нет, веры Салтычихе Шевченко тоже нет, веры Флюгеру низовцевой нет, у нас уважение только к мастеру Зайцевой Елене Ивановне, но уважение уважением, а деньги нужнее и обман этот уже всех достал.

04.06.2017

Татьяна:
Очень печально слушать отзывы про Низовцеву, когда-то она говорила, что в нашем городе плохие люди, а у них в Воркуте самые порядочные и честные, значит место жительства не влияет, если человек по жизни изворотливя сволочь, и Жанна прямое доказательство, плохая слава вперёд бежит, помни Низовцева.

07.06.2017 | положительный отзыв

Андрей Поздняков:
А мне понравилось как народ характеризует Абрамова Шевченко и Низовцеву.В точку попали подкаблучник, салтычиха, флюгер молодцы, а Елена Ивановна Зайцева действительно умница и светлая голова и благодаря ей участок работает, но если все таки Абрамов не остановит свою салтычиху она рано или поздно подомнёт и весь завод под фамилию Шевченко.