Ильинична Селекционно-семеноводческая Агрофирма

Полина.:

Полина.
Первый раз в жизни пишу отзыв. Много лет сеяла томаты "Гавриш", "СеДек" и прочее. В 2014 году узнала об "Ильиничне". Признаться с приличным недоверием я заказала у них семена. Пришли очень быстро. Рассада у меня всегда хорошая. Но такого урожая, как в прошлом году, не было никогда! В какой то момент даже запаниковала - что же с этим богатством делать? Ни один кустик ничем не заболел, ни в теплице, ни на грядке! Все лето ходила и любовалась своими помидорами.Спасибо, "Ильинична"!

03.06.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Краснодарская Семеноводческая Станция"

Полная чернуха. Компания меняет название каждый год, оставляя за собой шлейф долгов, судов и тд. Люди не получают денег, постоянная текучка кадров. Качество товара оставляет желать лучшего, т.к. руководство нацелено на извлечение максимальной прибыли, а остальное не волнует. Подробнее>>

02.05.2020
Агрофирма Учумская, Агрофирма Учум

В агрофирме проработал 2 недели с марта 2020 и уволился в марте. Деньги мне до сих пор не выплатили..Ген директор Константин играет с людьми и обманывает. Самый чёрный работодатель! Обходите мимо таконо!Более скажу о том что инструкций должностных нет, структуры нет и каждый инженер приказывает кому б то ни было и указывает как оаботать. А свои обязанности перекладывает ни механика. Подробнее>>

09.07.2018 | положительный отзыв
Работа в Снэма-Сервис      отзыв сотрудника Надежда Ильинична

отличная система мотивации, белая зарплата, полный соц. пакет. Подробнее>>

13.01.2017 | положительный отзыв
Все свои!, сеть стоматологических клиник - отзыв работника «Мария Ильинична» о работе в компании

Мария Ильинична:
Я проработала в компании Все свои всего пол года, ушла на декрет) Работала на ресепшене, работа достойно оплачивается, но работать нужно было много. Все эти условия обговорили еще при устройстве(кстати я работала по трудовому договору, на другое не соглашаюсь принципиально))тогда меня все вполне устроило. Из важного – не задерживали зарплату, я ушла с прошлой работы именно из за этого! Про работу в медицинской сфере особо не скажу, в плане адм. работы – меня все более чем устравало, да и с коллективом хорошо уживались.)

Москва, Ленинградское шоссе, 21

21.07.2021 | положительный отзыв
ОАО «Группа «Разгуляй» отзыв Михеева Ольга Ильинична

Михеева Ольга Ильинична:
  Еще лет десять назад я и не думала о том, что придется “цифровизировать свое мировосприятие”))) Но реалии современного бизнеса таковы, что приходится внедрять в управление цифровые технологии, да и в целом делать ставку на цифровую трансформацию. В этом мне сильно помог курс «Бизнес-мышление в цифровой действительности», который расставил все по полочкам. На курсе было много интересных спикеров, но особенно запомнился мне Новосад Сергей с его методикой оценки зрелости цифровой зрелости компании. Я решила посетить курс потому, то с 2014 по 2016 год работала в ПАО “Разгуляй”, т.е. как раз в то время, когда туда пришел Сергей Новосад. Уже тогда он меня заинтересовал как человек, который предлагает реально интересные и необычные идеи, которые дают колоссальные результаты. Мое мнение о нем оправдалось, а после курса он стал для меня своего рода легендой. Мы провели в своей компании оценку зрелости и результаты оказались достаточно неутешительными, хотя до этого мы искренне считали, что сумели перестроить почти все бизнес-процессы на цифровые рельсы. А еще очень ценным оказался список представленным Сергем Новосадом книг по цифровой трансформации, о которых я раньше и не слышала.

13.04.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Соколова Татьяна Ильинична о компании АВТОДОР ПЕРЕСЛАВСКОЕ ГУП

Хотелось бы знать, будут ли ремонтировать, вернее восстанавливать дороги в нашей местности? Дорога из Переславля до Рязанцева и далее до Веска в отвратительном состоянии, много лет делают ямочный ремонт, это бессмысленные действия, т. к. дорога состоит из одних ям, а дорожного полотна нет совсем. Зачем тратить средства на покраску бордюров, если дороги нет? А дорога от д. Веска до д. Богородское в распутицу отсутствует вовсе. Когда же наконец обратит руководство внимание на нас, простых жителей сельской местности? Услышьте нас, пожалуйста, и ответьте действиями!

Переславль-Залесский

20.03.2020
Индивидуальный предприниматель Фёдорова Анна Ильинична

1) крутые кризис менеджеры2) руководство которому насрать на рабочих, особенно касается цеха номер 4.3) нету нормального инструмента4) фонарики за свой счёт покупать приходится.5) как в тюрьме, все по расписанию6) начальник цеха номер 4 это актёр у которого нет оскара , думаю руководству срз надо вручить ему.1) что хочется отметить это руководство завода, которое не заботится о своих сотрудниках. Элементарно после

Россия, Иркутск

19.03.2020
Индивидуальный предприниматель Фёдорова Анна Ильинична

Подделка документов, "липа". Обналичивание денежных средств по "чёрным" схемам (помощь в сокрытии доходов от налоговой инспекции). В реальности абсолютно недобросовестное отношение ни к Вам ни к работе. Ни кому вообще не советую связываться с данным предпринимателем. Берегите свою репутацию! Подробнее>>

14.01.2020
Ворноскова Екатерина Ильинична